Страница 1 из 1
Darth
Три недели не могут сделать vfac Снять рельзы и закатать их асфальтом - сраные 350 метров! vfac Это уе№анство .. три недели, йоптваюметь... три!!!!!! тут никакой доринспектор не поможет по ходу vst
Мегалодон
эт где тебя поймали?
133
Таурин писал(а):

эт где тебя поймали?


да
gkbest
щас погодь снег пойдет начнут асфальт класть
Darth
gkbest писал(а):

щас погодь снег пойдет начнут асфальт класть



кладут... средние ряды уже типа сделали, и пустили оп одному в каждый конец, делают крайние... млять, чо там делать то......... суки
Bubble
Ты еще Выборгскую и Пироговкую набережные вспомни)) Коллектор якобы копают...
VVSFalcon
А ещё на выходных будут делать 4 моста на Петроградку. "Мне не нужно чтобы быстро и хорошо, мне нужно чтобы ты мёл, мёл и заипался!!!" lol1
Guzh
VVSFalcon
А вот здесь поточнее пожалуйста - какиеи когда точнее? Гренадерский по моему точно а еще?
Darth
Сделали.... я-я- даст ист фантастиш........о-о-о-о-о-о-о-о я-я-я-я-я-я-!!!!!!!!!!!!!!!1


ЗЫ. Как же мало надо человеку для щастья 63 63
gkbest
надо отметить
AndreyG
Darth писал(а):

Сделали.... я-я- даст ист фантастиш........о-о-о-о-о-о-о-о я-я-я-я-я-я-!!!!!!!!!!!!!!!1


ЗЫ. Как же мало надо человеку для щастья 63 63


+1234567890
Разметку только еще не нарисовали.
pupus
Darth писал(а):

Три недели не могут сделать Снять рельзы и закатать их асфальтом - сраные 350 метров! Это уе№анство .. три недели, йоптваюметь... три!!!!!! тут никакой доринспектор не поможет по ходу


а ибо некуй правобережным на левый берег ездить, тут и без вас пробок достаточно ROFL
Darth
pupus писал(а):

а ибо некуй правобережным на левый берег ездить, тут и без вас пробок достаточно



а не пошли бы вы накуй пожалуйста 63
VVSFalcon
Уже пошли Smile Фонтанку перекрыли, так что на Гороховой теперь совсем анус настал.
Guzh
Мля, когда они уймутся, уже и так сырость кругом, скоро снова будут асфальт в снег ложить, государственные деньги осваивать, а наша админисраторша потом будут отчитываться о героическом подвиге по ремонту дорог" хозяйка, опасности подстерегали нас на каждом шагу..пули свистели над нашими головами...- А сапоги над вашими головами не свистели?!" (с) приключения Фунтика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы