Страница 15 из 23
GENA
Ромег
dezruptor писал(а):

Ты судишь о человеке по машине?




разумеется, нет.
dezruptor писал(а):

Пока действительно ничего



я просто не понимаю вот этого "пока действительно ничего"....а чего надо? молодой пацан, не скурился, не сбухался, универ закончил, работает? что не так?
Ромег
Lednik писал(а):


ну началость
когда иных аргументов нет, в ход идут подписи оппонентов
может сразу куями померимся? у меня 35 см




а чо когда в подписи фигня, так сразу куями? hehe
atime
Ромег писал(а):

так сразу куями?



Ну не сисьгами же hehe
klimser
Ромег писал(а):

так сразу куями


Ща Скорпион придет, всех жизни научит 63
dezruptor
Lednik писал(а):

у меня 35 см


Сам понимаешь... нет фото с кефиром и СРТС на флюенс на фоне палки... пока ты балабол.
GENA
dezruptor
Ромег писал(а):


я просто не понимаю вот этого "пока действительно ничего"....а чего надо? молодой пацан, не скурился, не сбухался, универ закончил, работает? что не так?


Дор.инспектор скурился-сбухался в молодости? Нет. Не получил образования? Тоже не про него. А совестливости и порядочности и самоотдаче дор.инспектора... в общем кое-кому до сего еще далеко. Быть же подлецом кричащим "бери взятки" много ума не надо. Вообще не надо.

С чего вообще серьезно кого-то учить жизни, откуда такое право? Более того - те кто добился своим трудом и т.п. чего то, чем можно было бы похвастать... как правило не хвастают и не поучают. Умнеют. Или были умными изначально.
Alexxxa
dezruptor писал(а):

А совестливости и порядочности и самоотдаче дор.инспектора...


так уже договорились что это от слабости! hehe
Anhel
пойду пообедаю - закладку типо поставил)))))
Cray
dezruptor
Alexxxa писал(а):

dezruptor писал(а):

А совестливости и порядочности и самоотдаче дор.инспектора...


так уже договорились что это от слабости! hehe


Smile Воспитание-с... что тут поделать, кто знал что настоящие люди родине не нужны будут?
кеды глухаря
интересно кому нужен сотруднег который постояно позирует типа это я делать не буду, это не по мне, мелковато, а вот это меня вопще не ипёт, после работы не останусь и на выходных тоже потомучто хорошо знаю ТКРФ, и тому подобные знающие себе цену пальцегибы 63 что-то я слабо представляю руководителя которому нужны такие кадры ROFL как правило у них кроме понтов ничего за душой и нет, а денег нормальных подобным понторезам точно никто не платит, ибо незачто
dezruptor
кеды глухаря
Это ты про кого?
klimser
dezruptor писал(а):

А совестливости и порядочности и самоотдаче дор.инспектора...


Никто не ставит этот факт под сомнение. Можно быть совестливым и порядочным и при этом стремиться и добиваться, либо довольствоваться тем что есть.
Extreme
кеды глухаря
на заводе так.
есть рабочее место, есть обязанности-сверх того идите в куй. и никто слова поперёк не скажет и не уволит.
Ромег
dezruptor писал(а):

А совестливости и порядочности



ни совести, ни порядочности не вижу, он свою родню в нищете держит.

не можешь законным способом обеспечивать, про совесть забудь.
кеды глухаря
з.ы. кстате а што - ромега уже разбаниле?
Acquirer
dezruptor писал(а):

Более того - те кто добился своим трудом и т.п. чего то, чем можно было бы похвастать... как правило не хвастают и не поучают.


Дело думаю в том что все относительно, мне никогда не казалось что многого добился и думаю так никогда не покажется, хотя вижу что многие при более низких результатах гордятся страшно.
Extreme
Acquirer
когда двери в кремле с ноги открывать начнёшь-значит многого добился Good
стремись pst
Acquirer
Extreme писал(а):

когда двери в кремле с ноги открывать начнёшь-значит многого добился


А зачем? Большой пост это не только большие деньги но геморрой нехреновый обычно... Да и небезопасно это...
dezruptor
Acquirer писал(а):


Дело думаю в том что все относительно, мне никогда не казалось что многого добился и думаю так никогда не покажется, хотя вижу что многие при более низких результатах гордятся страшно.


Спасибо, отлично дополнил мысль.

Ромег писал(а):


ни совести, ни порядочности не вижу, он свою родню в нищете держит.

не можешь законным способом обеспечивать, про совесть забудь.


См. выше - "такие люди нынешней стране не нужны". Увы. Кто ж знал. Ты же родителей не предашь для того чтобы стать богаче и счастливее? Или как тебя воспитали? Воровство это тоже благодетель сомнительная и для многих неприемлимая.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

з.ы. кстате а што - ромега уже разбаниле?




еще один поклонник? не надоть цветов, не надоть nea
sveinung
Lednik писал(а):


поля, я б тебе поверил, но увы, ты ещё ничего не добился в этой жизни, чтобы сидеть за моником и уверенно говорить про "ельфийские глупости" ROFL



похвались достижениями. supercool
Ромег
dezruptor писал(а):

Ты же родителей не предашь для того чтобы стать богаче



наоборот, я пытаюсь стать богаче, чтобы жизнь их сделать лучше, и при этом мне все равно совершенно на мораль и принципы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы