Страница 16 из 23
Alexxxa
Ромег писал(а):

и при этом мне все равно совершенно на мораль и принципы.


и ограбишь и убьешь? wwow
Ромег
sveinung писал(а):

похвались достижениями.



поддержу, достижения это + 30-50 тыс. к зарплати Поли?


или ты каждый день страдаешь о голодающих детях африки и переводишь им раз в месяц на веб-мани?
dezruptor
Ромег писал(а):


наоборот, я пытаюсь стать богаче, чтобы жизнь их сделать лучше, и при этом мне все равно совершенно на мораль и принципы.


Это не совместимо. Лукавишь.
Ромег
Alexxxa писал(а):

и ограбишь и убьешь?



ну-ну, не надо крайностей, кстати даже самый аморальный тип никогда не убьет и не ограбит, ибо уголовный кодекс за пределами морали.
кеды глухаря
dezruptor писал(а):

кеды глухаря
Это ты про кого?


а ты догадайся с трёх(5) раз, тут пара-тройка якобы знающих себе цену и понюхавших жизни акивно лошит доринспектора, интересно чего эти крикуны сами добились, вряд ли в их послужном списке присутствует руководство хотя б двумя студентами-практикантами, ибо какойто пальцеватый бред гегемонов, просто полный порожняк.
но это чисто моё имхо могу конечно ошибатсо, но несильно ROFL
dezruptor
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

и ограбишь и убьешь?


ну-ну, не надо крайностей, кстати даже самый аморальный тип никогда не убьет и не ограбит, ибо уголовный кодекс за пределами морали.


Взятки, кста, тоже.

кеды глухаря писал(а):


но это чисто моё имхо могу конечно ошибатсо, но несильно


Тогда согласен!
Lednik
sveinung писал(а):

похвались достижениями.


хвалиться? да ещё и на форуме ROFL
мим
Не давно в одном интервью Венедиктов с Эха сказал очень грамотную на мой взгляд мысль.
Не ручаюсь, что дословно:
"Я давно понял, что не надо себя ни с кем сравнивать. Ибо ты сразу ставишь себя в положение догоняющего.
Надо только сравнивать себя сегодняшнего и себя вчерашнего и видеть себя завтрашнего.".
То бишь надо прогрессировать в первую очередь относительно себя, а не других, и не останавливаться.
Судя по тому что пишет дор, у него с этим все в порядке и он движется вперед, и по службе, и пшо зарплате, и по мировозрению.
Начать брать взятки это для него шаг (а скорее даже прыжок) назад относительно себя же.
"Делай что должен и будь что будет" В.Пикуль "Плевелы"
Ромег
кеды глухаря писал(а):

тут пара-тройка якобы знающих себе цену и понюхавших жизни акивно лошит



если камень в мой город - покажи где я "лошил"

dezruptor писал(а):

Взятки, кста, тоже.



ок, пример попроще:

шарапов (Дор) и жеглов (Поли)

один действует в соответствии только с законом

другой в соответствии с логикой.

так вот, чем меньше на улице будет кирпичей, упрятанных даже против закона, тем больше будет этого же закона на улицах.

в данном контексте - чем лучше будет твоя семья жить, тем меньше будет убиженных и оскорбленных.

а ведь как бывает, растет ребенок растет, от папы денег нет, а у соседа есть и денди и нинтенди.....ему объсняют - да не в деньгах щастье.....а злоба то копится.....и кто его знает когда она начнет выплескиваться, будут ее проявления по закону или нет.....
Moggucci
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

мож те в глубинку переехать?с твоим-то покуизмом самое оно



я уже зондирую почву. Тут знакомый купил колхоз -свиней разводить хочет, мож председателем возьмет -куплю уазик, надену телогреечку -зашибись, а квартиру в москве сдам



Давай поменяемся, я те элитную хату в центре Казани, ты мне свою московскую Wink
Moggucci
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):

а все изза того что алексе и висме нравится что у них есть знакомый дорожный инспектор.


poliman писал(а):

а не о тетках в интеренете и что они подумают.


Полимаш, хню не неси!!!



Устами младенца глаголит истина. Все правильно Полиман сказал, резко по форме, но верно по содержанию.
Acquirer
Moggucci писал(а):

я те элитную хату в центре Казани


Лифт то заработал? Или ты таджиклифт инспектору оплатишь на годик другой?
Moggucci
Acquirer писал(а):


Лифт то заработал? Или ты таджиклифт инспектору оплатишь на годик другой?


Недавно встречались с директором ук, жильцы дружно закричали, чот лифт включать не нужно. Я конечно присел от такой тупости, но против всех пойти не могу. А так в любой момент включить могут, просто не все ще отделку закончили.

poliman писал(а):

женщины в большей мере сплошь лицемерки..


Верно.
Extreme
Ромег
у жеглова просто мозгов не хватило кирпича по другому поймать.
это его нисколько не оправдывает. он точно так же нарушил закон как и кирпич и значит тоже должен сесть. supercool
Acquirer
Moggucci писал(а):

А так в любой момент включить могут, просто не все ще отделку закончили.


Ну тада пущай инспектор в Татарстан корячится, там штрафы выписывают всем и за тонировку эбут. Встанет рядом с постом и будет удовольствие получать, эндорфины вещь нужная...
Ромег
Extreme писал(а):

у жеглова просто мозгов не хватило кирпича по другому поймать.



причем тут мозги? щипачей-профессионалов в принципе невозможно поймать....
Extreme писал(а):

он точно так же нарушил закон как и кирпич и значит тоже должен сесть.



ну если хочется жить в таком обществе абсурда, то в нем уже живешь - дело Бычкова это подтерждает. мои поздравления rlzz
dezruptor
Acquirer писал(а):


Ну тада пущай инспектор в Татарстан корячится, там штрафы выписывают всем и за тонировку эбут. Встанет рядом с постом и будет удовольствие получать, эндорфины вещь нужная...


Так он же дорожник, не гаец Smile
Acquirer
dezruptor писал(а):

Так он же дорожник, не гаец


Да жить на разницу будет, а с постом просто рядом стоять и млеть от удовольствия, делов то...
Extreme
Ромег писал(а):

щипачей-профессионалов в принципе невозможно поймать....


ага, а раньше считали что земля плоская и солнце вокруг неё крутится. другое было в принципе невозможно и за инакомыслие сжигали supercool если ты чего-то не можешь или не знаешь-это не значит что не возможно!
Ромег писал(а):

обществе абсурда


где абсурд?
нарушил закон-получи наказание.
и никаких двойных стандартов, типа ему нельзя а мне можно.
а вот сейчас как раз наоборот, властьимущие делают чо хотят и никто их за это не сажает, в то время как простой народ ипут за всю куйню.
Moggucci
кеды глухаря писал(а):


доринспектор, а у тебя есть фодга где ты в форме?



сцука... красивый заход ROFL я знаю, чем это может кончиться ROFL
Extreme
Moggucci писал(а):

я знаю, чем это может кончиться


зря сказал. у меня уже такие фотожабы в голове родились pst
Ромег
Extreme писал(а):

нарушил закон-получи наказание.



это все хорошо и правильно, ты молодец.

поэтому в отдельно взятом регионе продажи наркоты вновь поползли вверх.
Moggucci
Lednik писал(а):

dorinspector
один из выходов для тебя - продолжая работать в госструктуре, мутить фирмУ, с кем-то и заниматься чем-то связанным с твоей работой. тем, в чём ты шаришь и можешь продвигать своё дело имея связи и влияние изнутри.
либо валить
либо работать дальше и ждать манны\чинов\премий



Чушь.
Ни один не дал совета, который реально поможет Дору, учитывая его психологию.
Ромег
Moggucci писал(а):

Чушь.
Ни один не дал совета, который реально поможет Дору, учитывая его психологию.



а какие тут могут быть советы?

тут только один вариант:

"Дор, приходи ко мне работать дор.инспектором, зарплата 100 тыс. работать будешь на земле, взяток брать запрещаю. рабочий день с 9.-18......"
Kender
Н-да... С одной стороны темы всякие гневные создаем, власть ругаем если она на нас ложила, и действует только в своих интересах, а с друой стороны доринспектора неправым считаем...
Помнится мне недавно ДТП вспоминали на Ленинском проспекте.... как-то та гневная филиппика, несколько вразрез идет с тем что здесь пишут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы