Страница 1 из 5
Moggucci
Как эффективно снять стресс? Вопрос строго к непьющим. Причем непьющим много лет.

Спорт не помогает. Физически форма отличная, занимаюсь постоянно. Как сделать перезагрузку в голове? Наркотики, алкоголь, блядей - не предлагать.
Ромег
Moggucci писал(а):

Спорт не помогает


Moggucci писал(а):

Наркотики, алкоголь, блядей



это финиш....больше средств пока не придумано.....
Патрикевна
Moggucci писал(а):

Спорт не помогает. Физически форма отличная, занимаюсь постоянно. Как сделать перезагрузку в голове? Наркотики, алкоголь, блядей - не предлагать


'' всё выключено '' - тогда не снимешь стресс Pardon
Косолапый
Спорт не помогает? Значит нагрузка недостаточна, начни с кросса 15 км, а потом расскажешь нам про стресс и про форму hehe
В первую очередь разобраться в причине возникновения стресса и устранить её самым радикальным образом! Помни, Все болезни от нервов!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (28 Октября 2010 17:24), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
вызови таксиста-женщину и рвани до москвы))) вылечишься или умрешь, а это и так и так избавит тебя от стресса
Bubble
Как как, пожрать хорошенько. В магазине вкусняшек набрать или в ресторане поесть.
komatoz
а если не блядей, но женщин ?

Или вот чего, найди себе хобби или на какую нить онлайн игру подсядь Smile
komatoz писал(а):

онлайн игру подсядь


+1 Мне отлично помогает! supercool
Ромег
еще есть отличный вариант - набедокурь че нить, но строго на 15 суток, после двух недель в КПЗ, когда выйдешь - поймешь что жизнь прекрасна, форма не так прекрасна....и по блядям з бухлом.... Good
DAI
Помыть машину самостоятельно с фанатизмом.
кеды глухаря
в отпуск сгонять оторвацца
133
Moggucci
у тя ж девочка есть...зачем пляди?с ней и сними стресс gpn попроси её(ну или в салон сходи) массаж расслабляющий сделать rlzz
Перец
Moggucci писал(а):

Как эффективно снять стресс? Вопрос строго к непьющим. Причем непьющим много лет.

Спорт не помогает. Физически форма отличная, занимаюсь постоянно. Как сделать перезагрузку в голове? Наркотики, алкоголь, блядей - не предлагать.



Съезди в Питер в день матча зенита со спартачами, зайди в спорт бар месный и крикни спартак-чемпион, впечатления и снятие стресса гарантирую, проверял сам Good
PachaG
да какой нах стресс?! Могуччи ты сбрендил?!
живи и радуйся жизни, стресса нет, это выдумки неудачников
вот пойми это и не будет стресса

понял?
PachaG
133 писал(а):

у тя ж девочка есть


симпотичная кстати
gkbest
боксерскую грушу куярить
Moggucci
Косолапый писал(а):

Спорт не помогает? Значит нагрузка недостаточна, начни с кросса 15 км, а потом расскажешь нам про стресс и про форму hehe


Глупость. Нагрузки сейчас даже избыток. Поверь мне.

Зyбиловод писал(а):

В первую очередь разобраться в причине возникновения стресса и устранить её самым радикальным образом! Помни, Все болезни от нервов!


Причина в среде. Здесь полное говно вокруг. Пока поменять не могу. Цель навсегда уехать из Казани, и желательно из России, стоит и я к ней иду.
Сейчас то что делать?
Ромег
Moggucci писал(а):

Сейчас то что делать?




Бойцовский клуб? Wink
Косолапый
Moggucci писал(а):

Косолапый писал(а):

Спорт не помогает? Значит нагрузка недостаточна, начни с кросса 15 км, а потом расскажешь нам про стресс и про форму hehe


Глупость. Нагрузки сейчас даже избыток. Поверь мне.


Был бы избыток - ты бы сейчас лежал на кровать и в сартир сходить было бы тяжко, не то что жаловаццо в инете или из-за стрессов париццо hehe
Расскажешь что у тебя за избыточные нагрузки? supercool
Цитата:

и желательно из России, стоит и я к ней иду.


Даже сама мечта о достижении этой цели способна снять стресс! Заройся в инете на форумах где тусуются люди которые эту мечту уже осуществили. Очень интересное чтиво. скажу я тебе. Good
Быдл-О
Про антидепрессанты кто в курсе? Весь мир на них сидит, кроме самой депрессивной страны. Лучше хавать антидепрессанты, чем бухать.
мим
компьютерные игры неплохо снимают (у меня)
на 3-м месте после алкоголя и ... ну вы поняли....
Moggucci
Bubble писал(а):

Как как, пожрать хорошенько. В магазине вкусняшек набрать или в ресторане поесть.


Я строго контролирую питание ROFL
Хотя конечно вариант, один день врезать всякого.

komatoz писал(а):

а если не блядей, но женщин ?

Или вот чего, найди себе хобби или на какую нить онлайн игру подсядь Smile



Посторонние женщины и бляди отпадают.

Компьютерные игры тем более.
мим
Ты под каким ником в коде?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы