Страница 2 из 5
Moggucci
Ромег писал(а):

еще есть отличный вариант - набедокурь че нить, но строго на 15 суток, после двух недель в КПЗ, когда выйдешь - поймешь что жизнь прекрасна, форма не так прекрасна....и по блядям з бухлом.... Good



ROFL ROFL ROFL
Представил все, уже полегчало ROFL

DAI писал(а):

Помыть машину самостоятельно с фанатизмом.


Кстати хороший вариант!

кеды глухаря писал(а):

в отпуск сгонять оторвацца



По приезду будет только хуже, проверено...
Extreme
у тя стресс от отсутствия наркотиков алкоголя и плядей pst
уже не первый раз замечаю, что люди которые не пьют не курят по бабам не ходють жалуются то на стресс, то на депрессию, то ещё на какую куиту hehe
мим
Зyбиловод писал(а):

ы под каким ником в коде?


MIM_RU
ЗЫ я не оригинален Pardon
Moggucci
Быдл-О писал(а):

Про антидепрессанты кто в курсе? Весь мир на них сидит, кроме самой депрессивной страны. Лучше хавать антидепрессанты, чем бухать.



Имхо неправильно все это...

Вспомнил серию Южного Парка, где всех гиперактивных детей посадили на таблы, они заторможенные все стали ROFL

Мне врач прописала валериану в таблетках, пропил курс - эффекта ноль. Что-то более серьезное пить не хочу, опасно.
мим
Я пока CHEAT (меняю часто ники) добавляй в друзья. В "Бомбе" будем нубов мочить! dns4 hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (28 Октября 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Moggucci писал(а):

Я строго контролирую питание


зачем ? может стресс в том числе и от этого
Быдл-О
Moggucci писал(а):

Быдл-О писал(а):

Про антидепрессанты кто в курсе? Весь мир на них сидит, кроме самой депрессивной страны. Лучше хавать антидепрессанты, чем бухать.



Имхо неправильно все это...

Вспомнил серию Южного Парка, где всех гиперактивных детей посадили на таблы, они заторможенные все стали ROFL

Мне врач прописала валериану в таблетках, пропил курс - эффекта ноль. Что-то более серьезное пить не хочу, опасно.


Странный полет мысли от антидепрессантов к транквилизаторам.
Smile
мим
Moggucci
я когда совсем жестко - глицинчик обычная аминокислота
ЗЫ: главное верить
Быдл-О
Кстати, в стресс - это нормально. Вот депрессия - это зло, которое природой в нас не заложено. А раз так, то надо лечить ее нещадно.
Быдл-О писал(а):

от антидепрессантов к транквилизаторам.


Кстати, а чем они отличаются?
Moggucci
PachaG писал(а):

133 писал(а):

у тя ж девочка есть


симпотичная кстати


спасибо )

PachaG писал(а):

да какой нах стресс?! Могуччи ты сбрендил?!
живи и радуйся жизни, стресса нет, это выдумки неудачников
вот пойми это и не будет стресса

понял?



К сожалению, у меня стресс объективно существует.
Не хочу плакаться, жаловаться и т.д. Были очень сложные моменты в жизни, про один писал (СБ прессовала, но я выстоял), про другой вообще ни слова на автоладе не написал. Но это было кратковеременно - неделя, две. А тут годами, вода камень точит.

Отмахивался, отмахивался я, в итоге в этом году на почве стресса атопический дерматит начался и волосы выпадать стали Shocked Врачи прописали курс лечения, по 13 разных таблов в день пил. В итоге купировал. Все внешние проявления ушли. Но проблема есть, стресс остался. Врач сказала - вся проблема в нервах, в первую очередь не нервничать нужно.

Меня жалеть не нужно, просто реально не знаю, как решить проблему.
maxiz
Moggucci писал(а):

Как эффективно снять стресс?



отпуск на пару недель взять, уехать на Алтай в какую-нибудь маленькую базу из пары домов в покрытых лесами горах, туда, где нет мобил и телевизора..
Спать, большую часть времени проводить в прогулках по горам, любоваться водной гладью затерянных озер, грызя кедровые орешки, смотреть, как вершины гор затягивает туман..

К концу первой недели перезагрузишься. Вторая пойдет на "лакировку" сознания.
Правда, когда вернешься назад, будешь в шоке от количества народа в городе. В голове будут вопросы - зачем все эти люди спешат? Даже квартира покажется маленькой. Ну и какое-то время будешь спокоен, как слон после пятой палки supercool Испытано 10 лет назад gpn
Быдл-О
Зyбиловод писал(а):

Быдл-О писал(а):

от антидепрессантов к транквилизаторам.


Кстати, а чем они отличаются?


Антидепрессанты — психотропные лекарственные средства, применяемые в основном для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит.

Транквилизаторы (от лат. tranquillo — успокаивать) — психотропные лекарственные средства, успокоительные, которые подавляют или снижают деятельность организма и могут вызывать как физическую, так и психологическую зависимость. Большинство транквилизаторов относится к группе бензодиазепинов.
Огневушка - Поскакушка
мим писал(а):

Moggucci
я когда совсем жестко - глицинчик обычная аминокислота
ЗЫ: главное верить


глицин многих стимулит...
viper31
Подрочить советовали?
Косолапый
Extreme писал(а):

у тя стресс от отсутствия наркотиков алкоголя и плядей pst
уже не первый раз замечаю, что люди которые не пьют не курят по бабам не ходють жалуются то на стресс, то на депрессию, то ещё на какую куиту hehe


У меня бы от такого не только депрессия появилась, но и желание самовыпилиццо, ведь жить то незачем получаеццо pst
Шилов
Moggucci писал(а):

Меня жалеть не нужно, просто реально не знаю, как решить проблему.



либо водка с бабами, либо веревка и мыло, третьего не придумали
Darth
komatoz писал(а):

или на какую нить онлайн игру подсядь



и будут по средам темы от Могучи : " НИПАИГРААААААААААТЬ!!!!!!!!1111" 63 63

Перец писал(а):

Съезди в Питер в день матча зенита со спартачами, зайди в спорт бар месный и крикни спартак-чемпион

63

тогда уж Рубин hehe

Moggucci писал(а):

ель навсегда уехать из Казани, и желательно из России, стоит и я к ней иду.

Сейчас то что делать?

Аптекать

Moggucci писал(а):

Посторонние женщины и бляди отпадают.



Компьютерные игры тем более.

В секту пистуй 63
Darth
Moggucci писал(а):

Мне врач прописала валериану в таблетках, пропил курс - эффекта ноль



валериану можно тока в каплях, в таблетках на голову плохо влияет.. проверено 63

Moggucci писал(а):

и волосы выпадать стали

тоже мне проблема hehe
MIK1982
Moggucci писал(а):

блядей - не предлагать.


заведи постоянную девушку или жену
PachaG
Moggucci писал(а):

Меня жалеть не нужно, просто реально не знаю, как решить проблему.


Moggucci писал(а):

Врач сказала - вся проблема в нервах, в первую очередь не нервничать нужно.


и че ты не знаешь?

аутотренингм займись например, куйня, но помогает
все от самовнушения, вообще все
кроме скрипа обшивки в тазах
BlackCat
Moggucci писал(а):

Как эффективно снять стресс? Вопрос строго к непьющим. Причем непьющим много лет.


Ну я к непьющим не отношусь, если конечно бокал-два пива раз в неделю, и чашка грога когда простыну считается за выпивку.

Стресс эффективно снимается, только устранением причины стресса. Смени работу и окружение. Уехать хочешь - учи язык без дураков, сдавай IELTS. Времени на стресс хватать не будет, сил впрочем тоже.
Art_16R
никаких наркотиков. остальное можно)
придумай как хапнуть адреналина - с парашютом прыгни, на картинг сходи. в лес с рюкзаком, а потом в баньку) массаж Good
_Remus_
А попробуй с корешем каким-нибудь посоревноваться кто за неделю например баб в постель больше затащит. Или что-то в этом роде. Или если не с другом то сам, ради спортивного интереса.
maxiz
_Remus_ писал(а):

А попробуй с корешем каким-нибудь посоревноваться кто за неделю например баб в постель больше затащит. Или что-то в этом роде. Или если не с другом то сам, ради спортивного интереса.



... а потом вторая серия соревнований: у кого букет больше
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы