Страница 3 из 39
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

что Граф Артемий Череп-Спиридович темный и малограмотный, мне более сказать нечего.


hehe ROFL aft
Конечно, умнее тебя никого на свете нет hehe
А царскими генералами становились исключительно благодаря древней родословной hehe 63 aft

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Октября 2010 18:44), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
ВСМ писал(а):

А вот влиятельные богатые люди наверняка здесь


ясен перец-все здесь.Чубайс, Боровой, Дерипаска, Дворкович, Ясин, Саттаров, Лившиц...это только кого на скорую руку вспомнил
Все при делах, регалиях и званиях.Кац тот же , недавно скинутый с московского престола lol1
S597SMRUS
Кстати, вся суть про евреев говорят тут раскрыта
Цитата:

Протоколы Сионских Мудрецов, Нилус С.А.


http://www.koob.ru/nilus_sergei_aleksandrovich/protocols_s_m
Сам я , честно говоря, сей труд еще пока не читал.Поэтому от комментариев его пока воздержусь.Прочту -выскажусь обязательно Wink
Чтоб иметь на руках ,так сказать, доказательную базу Wink
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

А царскими генералами становились исключительно благодаря древней родословной


Я доступным языком написал, почему написанное бред. Есть что по делу возразить?
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Кац тот же , недавно скинутый с московского престола


Писец. Этот то каким боком еврей?
Цитата:

Родился 21 сентября 1936 года в Москве в семье рабочего-плотника.[1] Предки по отцу жили в ныне несуществующей деревне Лужково в Тверской губернии; отец Михаил Андреевич родился в селе Молодой Туд (ныне Оленинский р-н Тверской обл.); в 1928 году он перебрался в Москву и устроился работать на нефтебазу. Мать Анна Петровна Лужкова (в девичестве — Сыропятова) — уроженка села (в настоящее время — деревня) Калегино (Башкирия), работала на заводе разнорабочей.[1]


http://ru.wikipedia.org/wiki/Лужков,_Юрий_Михайлович
S597SMRUS
BlackCat

На сарае тоже написано йух, а в сарае...дрова Wink hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

На сарае тоже написано йух, а в сарае...дрова


Ну базара нет. Правда и на рожу Александр Михайлович, мордва. И по данным паспортного стола предки у него из глухой деревни, но поклонникам Череп-Задунайского (или как там его, правда ведь исконно русская фамилия) виднее.
Так как будет с тем, что глава всех христиан сидит в Риме? 63 Вот ведь блин, фигею я с форумных поцреотов. Ты бы с православным попом поговорил по поводу того, что он про Папу думает. 63 Да ты никак сам не русский. hehe
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Ты сейчас где, дома или в Малайзии по прежнему загораешь?


Приехал в этот понедельник. Там не загорать, там въ..ть приходилось. У меня за 5 недель командировки, было три выходных дня. На море один раз съездил.


Понятно. Фотки твои тамошние смотрел. Хорошо получилось.
ВСМ
S597SMRUS писал(а):

ВСМ писал(а):

А вот влиятельные богатые люди наверняка здесь


ясен перец-все здесь.Чубайс, Боровой, Дерипаска, Дворкович, Ясин, Саттаров, Лившиц...это только кого на скорую руку вспомнил
Все при делах, регалиях и званиях.Кац тот же , недавно скинутый с московского престола lol1


Вот тоже из книжки Успенского цитата:

"В 1982 году группа экономистов, вылупившихся при Хрущёве и Брежневе, представила в Политбюро ЦК КПСС, на имя товарища Андропова, проект реформ, суть которых состояла в резком усилении товарных, рыночных отношений в ущерб плановому, организованному ведению хозяйства. Авторы проекта: Ясин, Ивантер, Гофман, покрыватель взяточников Гаврила Попов, Львов, Раппопорт и некоторые другие экономисты политиканы того же сорта. Долго пребывали они в засаде, слушая по ночам «Голос Америки» и всякие другие взбадривавшие их «голоса», и вот проявились, имея поддержку рыночных (чуть не написал продажных) демократов типа Лившица, Арбатова, Шахрая, Уринсона, Старовойтовой, Авена, Гайдара, Шумейко, Собчака, Лациса, Шейниса, Бурбулиса, Чубайса, гнусного русофоба Альфреда Коха — непревзойдённый парад фамилий! На разных этапах присоединились к ним махровые жучки спекулянты Смоленский, Гусинский, Боровой, Черномырдин, Березовский. И молодая поросль: хитроглазый Потанин, неопрятный Дубинин, кучерявый Немцов, картавый говорун Шохин, сладкий красавчик Кириенко. Сколько же дряни развелось на русской земле, выпестовалось в стенах некогда славного Московского университета!"

Фамилий знакомых много!
BlackCat
ВСМ писал(а):

Понятно. Фотки твои тамошние смотрел. Хорошо получилось.


Я еще немного поснимал на видео, куча касет лежит необработанных: Болгария, Испания, Малайзия еще Чехия (фильм есть, но надо перемонтировать и звук наложить), всего часов 8 материалов. Когда я всем этим заниматься буду, неизвестно. Учитывая то, что на каждый фильм надо месяца полтора чистого времени потратить (НЗ я с перерывами около полугода вечерами делал).
В НЗ местами прикольно. Монорельс через город без машиниста ходит, парки с птицами и бабочками свободнолетающими. Торговые центры огромные. Отдыхать там наверное хорошо, работать очень скверно. Дикая влажность и жара. Очень заметно расслоение, нищета и богатство на расстоянии 100 метров. И спиртное там очень дорогое. Пиво от 150 до 400 руб (в пересчете) за 0.33.
S597SMRUS
ВСМ писал(а):

Вот тоже из книжки Успенского цитата:


вот , вот -многие упыри тут перечислены lol1
BlackCat
ВСМ писал(а):

Лившица, Арбатова, Шахрая, Уринсона, Старовойтовой, Авена, Гайдара, Шумейко, Собчака, Лациса, Шейниса, Бурбулиса, Чубайса, гнусного русофоба Альфреда Коха — непревзойдённый парад фамилий!


И сколько среди них евреев? Я вижу поляков, литовцев, хохлов, немцев. Евреи то где? Кох что ли еврей? А может Лацис? А наверное Бурбулис еврей?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Кох что ли еврей? А может Лацис? А наверное Бурбулис еврей?


неее, это все чистокровные славяне hehe 63 pst
BlackCat
ВСМ писал(а):

Черномырдин


А уж Черномырдин, то точно еврей. 63
S597SMRUS
А Ротшильды это еврейская фамилия? Wink
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

неее, это все чистокровные славяне


Все, кто не русские, все евреи? Все татары кроме я?
Лацис и Бурбулис, прибалты. Кто конкретно, латыши или эстонцы - гугль тебе в помощь.
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Понятно. Фотки твои тамошние смотрел. Хорошо получилось.


Я еще немного поснимал на видео, куча касет лежит необработанных: Болгария, Испания, Малайзия еще Чехия (фильм есть, но надо перемонтировать и звук наложить), всего часов 8 материалов. Когда я всем этим заниматься буду, неизвестно. Учитывая то, что на каждый фильм надо месяца полтора чистого времени потратить (НЗ я с перерывами около полугода вечерами делал).
В НЗ местами прикольно. Монорельс через город без машиниста ходит, парки с птицами и бабочками свободнолетающими. Торговые центры огромные. Отдыхать там наверное хорошо, работать очень скверно. Дикая влажность и жара. Очень заметно расслоение, нищета и богатство на расстоянии 100 метров. И спиртное там очень дорогое. Пиво от 150 до 400 руб (в пересчете) за 0.33.


Ты б иногда выкладывал хоть фотки какие. Интересно же, ведь большинство народу тутошнего небось дальше Украины и не ездили.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

А Ротшильды это еврейская фамилия?


Может быть немецкая, может быть еврейская (точнее ашкенази). А что?
S597SMRUS
читаем, в труде Череп-Спиридовича Wink
Цитата:

Ротшильды не хотели демонстрировать свое присутствие в Америке, поскольку гессенские солдаты, одно упоминание о которых так раздражало местное население, были куплены, снаряжены и проданы Майером Амчелом в качестве «пушечного мяса».


http://www.russia-talk.org/cd-history/cherep.htm#_Toc152668597
Примерно то же и с "нашими"
BlackCat писал(а):

Я вижу поляков, литовцев, хохлов, немцев


Ясиными, Бурбулисами и прочими Лившицами lol1
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Все, кто не русские, все евреи?


Ты , прежде чем ерничать, прочти ,хотя бы главу, про то как возникла эта фамилия.От немецких производных рот-красный и шильд -щит , флаг Wink
Амчел Майер -был немецким евреем Wink lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Октября 2010 19:25), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
ВСМ писал(а):

Ты б иногда выкладывал хоть фотки какие. Интересно же, ведь большинство народу тутошнего небось дальше Украины и не ездили.


Я выкладываю. http://foto.mail.ru/mail/skbc Малайзию надо будет довыложить кстати. Их сортировать надо, я снимал для фильма, там много дублей. Руки никак не дойдут все разгрести.

Последний раз редактировалось: BlackCat (28 Октября 2010 19:25), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
BlackCat писал(а):


И сколько среди них евреев?


Ну вишь, эт я куски выдёргиваю из книжки, а по тексту вроде все они имеют либо родство с евреями, либо сами евреи. Да дело-то опять же не в евреях (нация-то тут ни при чём, а то этак до национализма докатиться можно), а в том в каком контексте эти (в книжке которые) евреи в нашей политике появляются и какие евреи. Сапожников-то среди них явно нету. Т.е. эти люди влияют на мир, я уж не говорю на страну.

Последний раз редактировалось: ВСМ (28 Октября 2010 19:25), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Цитата:

Первый из Ротшильдов (1743-1812)

Основателем династии таинственных верховных правителей мира и одновременно его насильником были Амчел Майер, еврей, и его жена еврейка Гутта Шаппер из Франкфурта-на-Майне на юге Германии.

Дом на Юденгассе (Еврейский переулок), в котором они жили, был деревянной хибарой, имитирующей готический стиль. Хозяин дома и его жена занимали первый этаж и держали лавку, где покупали и продавали разные товары.

Рядом с домом, прямо на мостовой, были разложены всякие поношенные вещи. Этот жалкий магазин остается историческим местом как колыбель современных высокомерных «баронов», правителей мира. На магазинчике был прибит значок в виде красного щита (жалкое подобие геральдического герба), который по-немецки звучит как «Ротшильд».

Все дети Амчела приняли фамилию «Ротшильды».

Рожденному в 1743 г. во Франкфурте Амчелу, по началу предназначалось стать раввином. Он посещал школу, в которой изрядная доза отравленной Талмудом ненависти ко всему христианскому была по капле влита в его душу. По окончанию школы его отправили в банк Опенхейма в Ганновере, где в течение 3 лет он оставался учеником.

Здесь он познакомился с генерал-лейтенантом бароном Фон Эсторфом, человеком, приближенным к ланд-графу Гессе-Кессельскому Фридриху II (1760-1785).

В 1770 г. Амчел вернулся во Франкфурт и женился на Гутте Шаппер. У них было пять сыновей и 5 дочерей. Они начинали очень скромно; хозяйка присматривала в лавке, а тем временем ее супруг расхаживал по городу с сундуком, полным всяческих товаров, но скорее не с целью что-то продать или купить, а навестить евреев-патриотов и узнать новости.

Вскоре барон фон Эсторф, кому Амчел предоставил кое-какие услуги за счет Оппенхейма, представил молодого еврея ланд-графу Фредерику II, чье состояние в то время оценивалось в 70 — 100 млн. флоринов, неслыханную по тем временам сумму. Так как принц (Фридрих II) был очень скуп и жаден, то он не очень заботился о способах увеличения богатств, завещанных ему отцом Вильгельмом VIII, братом шведского короля.

Фридрих II, наслышанный от барона фон Эсторфа о способностях и неразборчивости Амчела, проявил интерес к приобретению «проклятой души» «мелочного человечка» для своих сомнительных операций.


http://www.russia-talk.org/cd-history/cherep.htm#_Toc152668550

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Октября 2010 19:24), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Ты б иногда выкладывал хоть фотки какие. Интересно же, ведь большинство народу тутошнего небось дальше Украины и не ездили.


Я выкладываю. http://foto.mail.ru/mail/skbc, Малайзию надо будет довыложить кстати. Их сортировать надо, я снимал для фильма, там много дублей. Руки никак не дойдут все разгрести.


Чо-то не выходит.
"Уважаемый пользователь!

К сожалению, запрошенная вами страница не найдена.

Проверьте правильность адреса, если он был введен вручную."

Мож эт я что не так делаю?
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Ты , прежде чем ерничать, прочти ,хотя бы главу, про то как возникла эта фамилия


Да причем тут фамилии то? Бурбулис - прибалт. И не по фамилии, а по роже и генам.
S597SMRUS писал(а):

От немецких производных рот-красный и шильд -шит , флаг


И? Я же написал, фамилия немецкая.
S597SMRUS писал(а):

Амчел Майер -был немецким евреем


А это хто, и какое он имеет отношение к правительству РФ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы