Страница 4 из 39
BlackCat
ВСМ писал(а):

Чо-то не выходит.


Ткни еще раз. Там запятая попала в ссылку.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Да причем тут фамилии то? Бурбулис - прибалт. И не по фамилии, а по роже и генам.


Да при том, что мимкрировали они, не выделялись своей принадлежностью к "богоизбранному народу" Wink
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Амчел Майер -был немецким евреем
А это хто, и какое он имеет отношение к правительству РФ?


Дурака включил?Ну ладно, дурачок , дуркуй дальше.Это очень в еврейском стиле Wink
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Чо-то не выходит.


Ткни еще раз. Там запятая попала в ссылку.


Ага, получилось. Ща поужинаю и посмотрю как следует. Спасибо!


P.S. Да, и не ругайтесь тута, крутые российские парни. Smile
BlackCat
ВСМ писал(а):

а в том в каком контексте эти (в книжке которые) евреи в нашей политике появляются и какие евреи. Сапожников-то среди них явно нету. Т.е. эти люди влияют на мир, я уж не говорю на страну.


Сапожников среди евреев тоже валом, собственно только такие должности (ремесленики, мелкие лавочники и пр.) они и имели право занимать в царской России. Выборка нерепрезентативна. Можно взять список руководителей СССР/РФ на всех уровнях и посмотреть, сколько среди них евреев. Я более чем уверен, что не много. Тогда начинаются инсинуации, начинают искать жен. Что это за политик, которым может баба вертеть? Не верю. Человек выживший в этом гадюшнике, по определению жесткий и жестокий, и то, что кем-то крутила жена, это не более чем досужие обывательские сплетни. Это не царь Николай 2, эти люди лезли во власть с низов. Или начинаю записывать в евреи людей с "нерусскими" фамилиями. Или начинают приписывать еврейство, людям к этому неимеющим никакого отношения. Тот же Лужков, ну никак не еврей, никаким боком.
И как может быть такое, что организация с одной стороны имеющая глобальное влияние на мир, с другой стороны так глубоко законспирированная, что о ней никто толком не знает. Так не бывает. Уж не говоря о том, что все книги по этому вопросу, написаны таким корявым языком, такой наив на уровне сочинения школьника. Ну правдо не смешно даже.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Да при том, что мимкрировали они, не выделялись своей принадлежностью к "богоизбранному народу


Все, писец. Ты прав, кругом одни евреи. Прост кругом. Даже в Китае, полтора миллиарда евреев. Они просто сощурились. 63
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Сапожников среди евреев тоже валом, собственно только такие должности (ремесленики, мелкие лавочники и пр.) они и имели право занимать в царской России.


А знаешь почему? Wink
BlackCat писал(а):

Тогда начинаются инсинуации, начинают искать жен


К слову ..о женахWink
еврей считается настоящим по какой линии? hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Все, писец. Ты прав, кругом одни евреи. Прост кругом. Даже в Китае, полтора миллиарда евреев. Они просто сощурились.


про включенного тобою дурака повторяться не буду nea Pardon
Wanderlust
Что-то много букв, не осилил.
Но по сабжу - не верится ("Не верю" с). Что вам евреи-то дались? Нация из весьма сурового климата, "отполировавшего" такие качества как беспринципность, эгоизм в лучшем виде и подобное. Не больше; хотя и не меньше.
Да, судя по ряду публикаций - гибель Российской Империи (царской России) это результат буквально диверсионной спецоперации; дорогая цена, но и результат стоил средств. Но по сути - да "сами" мы все это сделали, сами. Русь пала - примерно во времена Ивана IV (грозного). Не совсем понятно - после 300 лет Русь освободилась от "ига" называемого "татаро-монгольским", или оно только установилось в то время; Александр Невский - названный сын Бату-хана, а Иван Калита? Остальное просто следствие и "естественный отбор" (в котором выжили далеко не все). Пётр I "окно открыл" - да до Ивана грозного была не дверь, ворота - Новгород торговал со всей Европой.
Сами все это, сами. Когда нет закона, когда индивидуальная жизнь ничего не стоит - а чего, собственно ждать тогда?
S597SMRUS
Цитата:

«Проклятие» нависло над Романовыми с того времени, когда императрица Елизавета (1741-1762) дала ответ всем попыткам евреев ввести ее в соблазн: «Нет! Нам ничего не нужно от тех, кто убивает христиан». (1743).

Эта достойная христианка была дочерью Петра Великого.

Она покончила с «пруссианизмом» Фридриха II. Правление Елизаветы для России оказалось периодом процветания вопреки распространенной мысли, что только евреи способны успешно вести дела.

Ее ответ был открытым вызовом «Скрытой руке», которая с того времени прокляла весь род Романовых.

Ее преемницей на троне была незаконная дочь короля Пруссии Фридриха II Екатерина II, которая запретила евреям приезжать в Россию.

Самюэль Маундер в работе «Сокровищница истории» (стр.683) описывал ее правление как «время процветания», потому что обе великие императрицы смотрели на евреев как на сатанистов и всегда отвергали их нечестивые предложения.

Евреи прокляли Романовых за их честность и любовь к Христу. Сама Екатерина II благосклонно относилась к евреям, но их доминирующая роль во Французской революции, раскрытая Робеспьером, пугала ее.

27 сентября 1793 г. Национальное собрание Франции декларировало равноправие для евреев. Екатерина II указом от 23 июня 1794 г. закрепила черту оседлости для евреев. (А. Раппопорт, «Фотнайт ревью», апрель 1911 г.).

Почему ее не убили?

Потому что ее отцом (но отнюдь не дядей, как утверждают историки, склонные «замалчивать» истину) являлся Великий Магистр свободных масонов Германии.

Современная история должна рассматриваться как непрекращающееся смертельное насилие иудо-монгольского невидимого правительства (возглавляемого Ротшильдами с 1770 г.) над Христом, христианскими идеалами и монархами.

Романовы, предком которых был Прус, брат римского императора Августа, были одними из последних идеалистически настроенных монархов.

Начиная с 1770 г. Ротшильды уделяли много внимания и времени, для того чтобы свергнуть Романовых с престола. Все цари были убиты «Скрытой рукой».

Все Романовы отличались миролюбием, и это качество, а также преданная вера в Спасителя, делали их абсолютно невыносимыми для Ротшильдов, викариев Сатаны.


из того же труда Череп-Спиридовича Pardon
Что творится в нынешней России, как не убийство христиан? Pardon cry И кто их убивает? Wink
AMAROCK
BlackCat писал(а):


Можно взять список руководителей СССР/РФ на всех уровнях и посмотреть, сколько среди них евреев. Я более чем уверен, что не много.


На демотиваторе лежала фотка с камментом. Очень хорошая фотка. Там какраз про соотношение других к этим. По нескольку процентов других и больше 80 процентов этих было в правлении. Пояснять кого ?
Меня улыбает егейская нелюбовь к немцам. Мстят за то, что их в гестапо не пустили ? В СС ? Поверьте мне. если-б им было туда можно - они первые-б там выслуживались и еще неизвестно, какие лагеря были-б для военнопленных и угнанных. Я эту намыленную шваль из тясячи узнаю.
BlackCat
Не, это писец. Череп-Спиридонович, это оказывается исконно русская, да еще и дворянская фамилия. Все, Бунша, дальше можно не продолжать. ROFL Особенно смешно то, что при Екатерине евреев в Российской Империи небыло в принципе.
AMAROCK писал(а):

На демотиваторе лежала фотка с камментом. Очень хорошая фотка


Да, демотиватор это авторитетный источник. 63 А самому посмотреть и проверить никак?

Какой нахрен еврейский заговор в советское время? При государственном то, правда неафишируемом но от этого не менее эффективном, антисемитизме? Дело врачей все помнят? Вот сидели тихо и не афишировали свое происхождение. Было правило "трех не" по отношению к евреям при СССР: "1. Не брать на работу. 2. Не повышать по службе. 3. Не увольнять". Как в таких условиях евреи могли занять ключевые посты в правительстве?

В общем можете дальше бредить, мне надоело.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

что при Екатерине евреев в Российской Империи небыло в принципе.


не передергивай Wink lol1 lol1
S597SMRUS писал(а):

Екатерина II указом от 23 июня 1794 г. закрепила черту оседлости для евреев.


ты воще представляешь себе , что такое черта оседлости? Wink
Намекну-Биробиджан.Примерно так-подальше и покомпактнее Wink
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

не передергивай


Что ты вкладываешь в это понятие? Я не передергиваю, я говорю, где в этой писанине бред.
S597SMRUS писал(а):

ты воще представляешь себе , что такое черта оседлости?


Я то представляю, а вот ты похоже нет.
S597SMRUS писал(а):

Намекну-Биробиджан.Примерно так-подальше и покомпактнее


Какой нахрен Биробиджан? Поселения были на Украине и Белоруссии, точнее в тех частях, которые отошли от Польши. Было запрещено селится в центральной России, но и то, только в том случае, если не принимал христианство. С крещением, ценз оседлости снимался. Это я тебе как бы намекаю, что бы историю немного изучал, дабы в лужу с размаху не плехаться вместе со столбовыми дворяными Лобковой костью -Петровичем или Череп-Спиридоновичем. 63
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Какой нахрен Биробиджан?


я тебе привел пример границы оседлости и компактного проживания в СССРе lol1.Но вы суки хитрые, правдами и неправдами пролезли во все неприкрытые щели lol1 lol1 lol1
Петр Петрович
Согласно преданию, основанному на библейском пророчестве, Машиах должен въехать в Иерусалим верхом на осле.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

я тебе привел пример границы оседлости и компактного проживания в СССРе


Тебе сколько годков то? А то у меня впечатление складывается, что лет 16 и про СССР ты из рассказов знаешь. Не было при СССР границ оседлости. Сказки то не рассказывай. Была еврейская автономная область, где евреев небыло ниодного.
AMAROCK
BlackCat
Ты иногда туда, на демотиватор-то, заглядывай. Или ты считаешь, что там все глупее тебя ? Или ты хочешь сказать, что ты и здесь самый умный ?
S597SMRUS
Протоколы мудецов я читал. Рекомендую, кстати, для расширения кругозора.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Или ты хочешь сказать, что ты и здесь самый умный ?


Именно это он и хочет безуспешно здесь всем доказать.Его на этом уже многократно ловили hehe
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Ты иногда туда, на демотиватор-то, заглядывай.


Я заглядываю. Просто это примерно того же уровня, что мировую политику по журналу "Мурзилка" изучать.
AMAROCK писал(а):

Или ты считаешь, что там все глупее тебя ? Или ты хочешь сказать, что ты и здесь самый умный ?


Там это где? И здесь кстати тоже?
Иногда когда вижу такие ляпы, что волосы дыбом встают, ловлю себя на мысли, что что-то неладно в датском королевстве. Взрослые люди, а вещи говорят на уровне пацана пятнадцатилетнего. Хотя может действительно школота?
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

S597SMRUS
Протоколы мудецов я читал. Рекомендую, кстати, для расширения кругозора


Ждет своей очереди. Wink Пока читаю "Скрытую руку" Wink
Впечатляет, правда нет стройности в этой книге, но все-равно...впечатляет.На мировую историю под другим углом смотришь после всего этого.Какие же они твари lol1 После всего этого Алоизыч -ангел белокрылый Pardon пляяяя Pardon
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

S597SMRUS
Протоколы мудецов я читал. Рекомендую, кстати, для расширения кругозора


Ждет своей очереди. Wink Пока читаю "Скрытую руку" Wink
Впечатляет, правда нет стройности в этой книге, но все-равно...впечатляет.На мировую историю под другим углом смотришь после всего этого.Какие же они твари lol1


Протоколы тоже не художественная литература. Рвано и непрофессионально написано. Как секретарша речь директора.
Кстати.
Меня их холокост веселит - умело сцуки используют эту тему.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Октября 2010 20:53), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Протоколы тоже не художественная литература


Да это понятно... что не ХЛ Pardon Но хотелось бы более систематичной инфы Ну да ладно,не в этом суть.А в сути еврейской натуры lol1
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Меня их холокост веселит - умело сцуки используют эту тему.


Ну так не зря родился термин -Лохокост Pardon
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Меня их холокост веселит - умело сцуки используют эту тему.


Ну так не зря родился термин -Лохокост Pardon


Я не по наслышке знаком с этими представителями отряда млекопитающих.
Их жизнь заключается в том, чтобы постоянно оглядываться, бояться и падлить втихую. Вот и вся их натура.
А после спрашивают - И чо это нас не любят-то ?
Поэтому они и ненавидят религию аборигенов России. Там четко взападло быть таким.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Октября 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
BlackCat писал(а):

Что это за политик, которым может баба вертеть? Не верю.


И правильно делаешь. Они и не вертели (хотя, как ещё сказать - ночная кукушка всех перекукует). Они пользовались властью мужей. Ты думаешь зря посадили в лагеря жён Молотова и Поскребышева и ряда других высокопоставленных лиц в 1937-1939 годах? Да просто достали они ужЕ всех сованием носа во все дела, их никак не касающихся. Или ты и в это не веришь. Ну тогда посмотри на современных жён современных политиков. Это я сейчас не про евреев, а именно про жён. Батурина, например. Или про Раису Горбачёву вспомни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы