Страница 3 из 5
Косолапый
Педивикия говорит, что депрессию можно лечить эфедрином, чем не повод затариццо? Надо к врачу, получить рецепт и торговать за дорого, нынче он в дефиците...
Moggucci
MIK1982 писал(а):

Moggucci писал(а):

блядей - не предлагать.


заведи постоянную девушку или жену



с этим все отл

BlackCat писал(а):


Стресс эффективно снимается, только устранением причины стресса. Смени работу и окружение. Уехать хочешь - учи язык без дураков, сдавай IELTS. Времени на стресс хватать не будет, сил впрочем тоже.


это след этапом обязательно
Wanderlust
Стресс это одно. Последствия стресса - депрессия.
Подробней, что из-за чего.
Отдыхать надо, новые впечатления. Люди начинают стареть тогда, когда они перестают удивляться.
Alex_54
Moggucci
Не слушай ни кого, положи на всё болт и двигайся к своей цели.
Удачи.
пс Из анекдота:... А как же Вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь.
STAS152005
Moggucci писал(а):

К сожалению, у меня стресс объективно существует.
Не хочу плакаться, жаловаться и т.д. Были очень сложные моменты в жизни, про один писал (СБ прессовала, но я выстоял), про другой вообще ни слова на автоладе не написал. Но это было кратковеременно - неделя, две. А тут годами, вода камень точит.


Если серьезно..То Йога....Цигун...
Йогой я из очень крутого стресса вышел..правда полгода занимался...Не сразу но помогает... Жена сейчас на Цигун подсела надо бы и мне сходить по заниматься...
Darth
STAS152005 писал(а):

Йогой я из очень крутого стресса вышел..правда полгода занимался


63
подрочить уже было не?
Anhel
STAS152005 писал(а):

Йогой я из очень крутого стресса вышел..правда полгода занимался.


откуда стрессы-то такие берутся? supercool еманарот
тыж не поклоняешься господу Ганеше supercool
шоб до йоги дойти

зы . и эти люди еще меня критикуют за пьянство..я так себе их принудительно создаю.. возможно..
STAS152005
Anhel писал(а):

откуда стрессы-то такие берутся? еманарот
тыж не поклоняешься господу Ганеше
шоб до йоги дойти

зы . и эти люди еще меня критикуют за пьянство..я так себе их принудительно создаю.. возможно..


Ну вот как-то так сложилось..жена, работа,деньги...Возможность получения хаты..И вдобавок Вольву главы банка расхерачил...И все так за неделю... В кризис 98-го...Прям с понедельника и началось...
Я не критиковал ни когда тя...ибо сам сначала бухал по традиции...Но не хера не помогло...Вот потом йогой занялся и выполз из всего этого...
Anhel
STAS152005
я знаю что ты меня не критиковал, я в оопчем Drinks or Beer
тогда многие кстати надорвались. еще в 02- уж и непомню когда второй обвал был.. стока народу полегло..
но имхо это не стресс - а обычная жизненная ситуация - все либо наваливается кучей..либо все ровно

тихо мирно все равно все разруливает со временем.. не так скажешь?
и обращение к иным инстанциям - ту совершенно нипричем
мои короче пока такие выводы Smile

зы. стресс по-моему: это всетки чтото связано со здоровьем, или потерей близких людей..то что нельзя короче исправить.
а остальное все решаемо
STAS152005
Anhel
Может...Йога это не обращение к высшим силам а искусство расслабления и избавление от плохой энергетики... Цыгун примерно тоже через правильное дыхание....
Anhel
STAS152005
я в курсе мне просто лень размазывать..))
мне лично симпатичнее буддистко-тантрические искусства
помнится на даче у меня даже есть специальная ямка Smile

мож поетому и спокоен как Будда ROFL
Anhel
хотя увлекся этим ни с какого ни стресса, и не со знакомых - а просто наткнулся в библиотеке Smile
у меня и алтарь ему есть есичо..
зы. характерные особенности Шиву оставим забортом ROFL
Ездец
На спринты покатайся, попали резину, повертись меж фишек, кайфа много. Или на мтб покатайся, попрыгай.
Darth
Так я не понял, вы таки третьими будете или чо? lol1
Перец
Могуччи, пять сеансов гидроколонотерапии спасут тебя gpn
брат шумы
заложи кого -нибудь,должно полегчать Wink
Moggucci
Ездец писал(а):

На спринты покатайся, попали резину, повертись меж фишек, кайфа много. Или на мтб покатайся, попрыгай.



Кстати да, раньше часто катался ради удовольствия, ночью ездил быстро, входил в повороты, получал удовольствие от машины. Думаю дальше можно не продолжать, и так все в курсе ROFL

брат шумы писал(а):

заложи кого -нибудь,должно полегчать Wink



как-то слабо, неуч-нищеброд ROFL
Moggucci
Перец писал(а):

Могуччи, пять сеансов гидроколонотерапии спасут тебя gpn



Можешь попрактиковать, я пас ROFL
FOX_DRUG
Баня/сауна -> холодный душ -> массаж -> романтический вечер (свечи, шампанское, ТОРТ заранее купи) -> безудержные секс всю ночь dns4
мим
FOX_DRUG писал(а):

Баня/сауна -> холодный душ -> массаж -> романтический вечер (свечи, шампанское, ТОРТ заранее купи) -> безудержные секс всю ночь


ну или тупо

hehe
FOX_DRUG
мим писал(а):

ну или тупо


только тут придется запастись сладеньким и минералочкой
Razz
afil
Ромег писал(а):

Moggucci писал(а):

Сейчас то что делать?


Бойцовский клуб? Wink


Кстати да, в фильме все четко показано, как оторваться от реальной жизни. Попробуй hehe
44.10.28
Роди ребенка – появится цель и силы.

P/S Стресс – это как правило ожидание, боязнь чего то плохого. Снимается он легко. Надо принять (смоделировать, проиграть) ситуацию – что это плохое уже наступило (жена ушла, с работы выгнали, в тюрьму посадили…). Теперь оглянулся и что? Жизнь то продолжается.
Люди плачут в основном, когда жалеют себя (даже если поверхностная причина иная, например кто-то умер – мы плачем: Как же МЫ без тебя? На кого ж ты НАС оставил?...) Так вот, во первых не надо себя жалеть – это путь вниз, во-вторых мужчина не должен плакать.
IPRIT
Moggucci писал(а):

Как эффективно снять стресс? Вопрос строго к непьющим. Причем непьющим много лет.

Спорт не помогает. Физически форма отличная, занимаюсь постоянно. Как сделать перезагрузку в голове? Наркотики, алкоголь, блядей - не предлагать.



В твоем случае есть радикальный способ-
ВИПИТЬ ЙАДУ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы