Страница 18 из 23
shubin81
Extreme писал(а):

shubin81 писал(а):

в конце концов я их объеду


ага, кули.
со словами-ипучие питарасы всё бабло попилил дорогу не могут уже вторую пятилетку сделать, суки!



а Дору не покуй на это ?? впрочем подозреваю что непокуй. это действительно тяжелый случай.
shubin81
NWorker93 писал(а):


Сначала человек по жизни набирает свой собственный "багаж" - получает опыт и знания. Так вот с самого начала ты готов многое отдать, дабы получить эти знания, зачастую ты работаешь бесплатно только ради того, чтобы влиться в поток. Но потом, набрав вес, уже понимаешь, что багаж должен работать на тебя. В данном случае - либо его нет... багажа, либо... читай выше...
Все просто... есть время собирать камни, есть время - разбрасывать.



хорошо пишешь, респект.
просто девочки тут по определению идут лесом, ибо у 95% девочек девчачья психология - и только остальные 5% реально "бабы с яйцами" - т.е. похлещще некоторых мужиков.
Extreme
shubin81 писал(а):

Дору не покуй на это ?


как видишь нет Pardon
Anhel
shubin81 писал(а):

хорошо пишешь, респект.

просто девочки тут по определению идут лесом, ибо у 95% девочек девчачья психология - и только остальные 5% реально "бабы с яйцами" - т.е. похлещще некоторых мужиков.


Шубин, при всем уважении - вот чего я ненавижу в людях - это деления по половому признаку, когда одинаковые условия подачи supercool
если у Алексы субару, ктож виноват что у тебя ее нет 63
Ромег
Anhel писал(а):

если у Алексы субару, ктож виноват что у тебя ее нет



ну пардоньте, владелец скаута, владельцу импрезы 1.5 никогда не позавидует.... nea
shubin81
Anhel писал(а):

вот чего я ненавижу в людях - это деления по половому признаку, когда одинаковые условия подачи supercool
если у Алексы субару, ктож виноват что у тебя ее нет 63



не так понял... Pardon воопче.
мальчики советуют решение проблемы, прямыми или косвенными методами.
девочки советуют разобратся в себе, отдохнуть, развеятся, поддержка нужна и т.п.
чуешь ? разный подход...
смотря что надо...если хочешь ловить депресняк каждые год/полугодие/квартал/месяц/неделя/день - то второе. если хочешь от этого уйти - первое
Anhel
shubin81
ну возможно.. я детально не разбирался канеш - я читаю что пишет сабж такщемто..

хм..хотя по другим темам не скажу шо прям де виза:
shubin81 писал(а):

мальчики советуют решение проблемы, прямыми или косвенными методами.
девочки советуют разобратся в себе, отдохнуть, развеятся, поддержка нужна и т.п.


как правило - первый совет от мальчиков нажрись/ уехай в отпуск/подрочи нуитд)) hehe

или ты по алигарху Гайверу судишь?
ну не всем дано курей носить в карманах)))
Anhel
кароче - неуверен..
могу создать тему для статистического опроса (которые обожаю - но сам знаешь, кроме флуда никакого точного результата не будет pst

а тошо там полиман пишет "эльфийский езыг"
норм девки говорят.. жене инспектора может тоже хочется всего такого эдакого..

а она как жена того гаишника в гипсе))
Кот Чеширский
Anhel
Вроде проблемы дора и его жены уже и обсуждали, как и покупу его мерса или он будет жить в хате жены???

PS я могу вспомнить не так потому как я сегодня не много пьян и не сяду уже за руль, закрывается ресторан и все такое...

PS куда делся Адвер?
shubin81
...короче надо сделать так чтобы не зависать с 7 до 21, и в выхи выходить - как исключение, а не как правило. то есть работа с 8 до 18 хотя бы, 5 дней в неделю и самое главное сохранить при этом уровень зп. и все будет окей. думаю задача выполнимая
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

PS куда делся Адвер?


вырос ROFL
Anhel
shubin81 писал(а):

...короче надо сделать так чтобы не зависать с 7 до 21, и в выхи выходить - как исключение, а не как правило. то есть работа с 8 до 18 хотя бы, 5 дней в неделю и самое главное сохранить при этом уровень зп. и все будет окей. думаю задача выполнимая


неа..
он уже себя не поставил на работе - короче нехочу загружатьсвоютупуюголову
своих пробем дофига - ту вздулся имплант за.. я уж и боюсь грить за скока lol1
и паралельно 6-7 облезли колет..
у всех проблем есть...

но согласен с собой и остальными шо жена может и уйти..
или он просто нам моск выносит - у мну по синеве тоже оно бывает Smile
MIK1982
shubin81 писал(а):

думаю задача выполнимая


если он реально не берет взяток и не планирует вылезти на взяткоемкую должность и при этом работает а не в инете сидит все время то абсолютно реально
Anhel
еще и Рой мало растет lol1
наверно от курения - мы надеялись боров будет - а он маленький Smile
Anhel
на работе ваще начальство безотказных нелюбит
надо уметь фыркать
тогда хоть чегото можно добиться - особенно в гос
а то тя так и будут спрягать на пятиминутках
другое дело тебя в пример поставили, и когда ты уже чотатм (потеряли бумаги выше hehe
о! какже так! это анхели не сдались! ето вазмутительно! lol1

зы. от тебя всегда чегото ждут..
незнаю кароче как увас - у нас - так
меня пропихнул не ктото - а александр василич supercool

почему я и проблемы доринспектора то никак ущучить немогу - их там помойму просто нет ..

Последний раз редактировалось: Anhel (28 Октября 2010 22:12), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Anhel писал(а):


неа..
он уже себя не поставил на работе - короче нехочу загружатьсвоютупуюголову



ну этт конеш отягощает. ибо когда с начальником после длит. работы начинаешь требовать то, на что раньше не разевал рот - даже если это твое законное - начальник начинает дико ерепенится и лезть в залупо. разосратся можно конкретно вплоть до увольнения если тупо делать...даже 50% что полюбому разосрешся. очень умеючи тут надо. медленно но верно....как каток асфальтовый.
отсюда еще одна мораль - держи себя всегда на высокой планке - даже если твои обязанности три раза тьфу. с претензиями, мож даже с пафосом немного. проси сразу заведомо больше - ибо всеравно недадут. а если дадут - вообще отлично. поскандалить тоже вобщем можно. дать понять всем что они полное дерьмо - даже если по факту наоборот ROFL и разъибать морально весь этот ибаный улей под названием коллектиф - тогда есть маза что будешь минимум лидером а максимум на руководящей должности.
Anhel
MIK1982 писал(а):

если он реально не берет взяток


какие такие взятки за закапывание ямы?
мне к управе подскочить?))))
я уже свою ковку 3 года подряд бью в одну и туже яму есичо...
Anhel
я уж молчу про люки которых 2/3 закрыли в сао по моей инициативе
dezruptor
Бедный dorinspector все это читать Smile
Anhel
тока потомушо я вних провалился hehe
лан праехали - он серьезно относится
30 лет - ума нет(С) pst
Darth
Anhel писал(а):

30 лет - ума нет(С)



32 - и не будет (с) 63
maxred
Блин, все жгут, даже шубин.
Совет только один - найти себе мажорчика-парнишку на BMW пятой серии в предпоследнем кузове и тогда у автора всё будет. И он будет с высокого пъедестала читать мораль, как надо работать и каким тяжким трудом он сам всего добился, и будет занижать свой возраст в анкетах.
Тираносгаврик
Остановилась на 11 странице, завтра дочитаю Smile
Робин Гуд
Чо так многа букаф?
Moggucci
atime писал(а):

Lednik писал(а):

Moggucci писал(а):

Чушь.
Ни один не дал совета, который реально поможет Дору, учитывая его психологию.


Спасибо КЭП!!!111
63



+100
pst pst

И тут же:

Moggucci писал(а):

Причина в среде. Здесь полное говно вокруг. Пока поменять не могу. Цель навсегда уехать из Казани, и желательно из России, стоит и я к ней иду.
Сейчас то что делать?


pst


ЗЫ:
КЭП, ты не обижайся, а просто подумай головой, ок?



Ты че сказать то хотел, лошпед?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы