Страница 11 из 11
sveinung
Anhel писал(а):

sveinung
с твоим кстати характером, я сильно удивлюсь, если у тебя вообще есть хоть какая-нибудь работа hehe


характер ангельскай. Pardon
SDRIVER
Skiff писал(а):

Extreme

Серго К.

Ну у нас продается домик в деревне, два этажа, новый брус, вода из скважины, сразу греется водогреем, баня, участок 20 соток. 54 килобакса если не торговаться, если помучать то и 50 можно отдать.



В то время как квартира с втолице стоит самое минимальное - 100к (судя по сайтам недвижимости, я полазал, позырил), а тут яно обихоженная квартирка, за все 150 можно продать наверняка.


Я вообще могу предложить домик двухэтажный кирпичный с подвалом, гараж баня с бассейном в подвале, участок 30 соток всего за 20 килобаксов, ну или просто домик за 10 килобаксов supercool
Extreme
SDRIVER
да я въехал уже.
где 5 лямов-то взять? Smile
Extreme
SDRIVER писал(а):

Я вообще могу предложить


от мкада шибко далеко pst
Darth
Extreme писал(а):

под 5%



а чо не под 1% pst
SDRIVER
Extreme писал(а):

SDRIVER
да я въехал уже.
где 5 лямов-то взять? Smile

надо продать что то ненужное hehe
SDRIVER
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вообще могу предложить


от мкада шибко далеко pst

Да и фиг с ним с МКАДом зато чистый свежий воздух и размеренная жизнь никакие мировые кризисы не страшны, своя скважина, электростанция на 30Кв
Extreme
Darth писал(а):

а чо не под 1%


да я хз, в банковских процентах не шарю. скиф писал 4-6%, ну я и взял 5))
Acquirer
Anhel писал(а):

sveinung
с твоим кстати характером, я сильно удивлюсь, если у тебя вообще есть хоть какая-нибудь работа hehe


Характер по жизни и на автоладе проявляемый, это могут быть две бааальшие заразницы...
dezruptor
SDRIVER писал(а):

5 лямов положи уже 40 к в месяц, в принципе уже можно не работать


Чуть менее тупая идея чем в банк - квартиру в москве. Те же барыши, те же бапки вложены, только инфляция не ест.
мехокро
Дите в сад, жену - на работу...
Acquirer
dezruptor писал(а):

Чуть менее тупая идея чем в банк - квартиру в москве. Те же барыши, те же бапки вложены, только инфляция не ест.


За пять лямов однушка в ибенях, сдашь за 25 максимум плюс геморрой с поиском жильцов и трахом с заворотами тех кого нашел.
Гомер Симпсон
Darth писал(а):

Extreme писал(а):

под 5%



а чо не под 1% pst


потому что и 5% уже найти куда вложить - проблема. У нас в городе Сбер предлагает уже максимум 4,75% при вкладе от 3 лямов на 3 года. Рискнёшь? Wink
shubin81
Acquirer писал(а):

За пять лямов однушка в ибенях, сдашь за 25 максимум плюс геморрой с поиском жильцов и трахом с заворотами тех кого нашел.



за 5 лямов уже не в ибенях. по дмитровке до железнодорожного кольца реально купить вполне. главное достать 5 лямов. 2-ка 7 где то...но лучше за 8 конеш
Skiff
Гомер Симпсон писал(а):

Darth писал(а):

Extreme писал(а):

под 5%



а чо не под 1% pst


потому что и 5% уже найти куда вложить - проблема. У нас в городе Сбер предлагает уже максимум 4,75% при вкладе от 3 лямов на 3 года. Рискнёшь? Wink



http://www.banki.ru/products/deposits/

выбираем валюту, сроки, условия. Показывает сразу со всех банков проценты, читаешь, считаешь на прилагаемом калькуляторе, вкладываешь.
Darth
Гомер Симпсон писал(а):

У нас в городе Сбер предлагает уже максимум 4,75% при вкладе от 3 лямов на 3 года. Рискнёшь?



накуй мне ваши 4%, когда есть хотя бы 9 63
Патрикевна
dorinspector писал(а):

получается что честно делать свое дело - это дурость и тупик? Я маразматик?


чесно делать своё дело нужно за достойную з/п и в рабочее время, предусмотренное КЗОТом .
Ты сам себя загнал в эти рамки . Добивайся либо повышения з/п , либо оптимального графика. Второе в данном случае предпочтительней
Skiff
Darth писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

У нас в городе Сбер предлагает уже максимум 4,75% при вкладе от 3 лямов на 3 года. Рискнёшь?



накуй мне ваши 4%, когда есть хотя бы 9 63



храниш деньги в РУБЛЯХ???
тебя 91й, 98й, 08й ничему не научили????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы