Страница 2 из 4
Darth
вот и кло(у)ны подтянулись
Guzh
Ничего удивительного нет - чем сильнее раздражитель , тем больше ответная реакция.. И данную проблему надо не залечивать антибиотиками - приклеивая на любые высказывания ярлыки экстремизм и подстрекательство, а лечить саму причину - разбираться с миграцией ЛБН, брать данный вопрос под жесткий контроль.
Cobusca
Guzh писал(а):

Ничего удивительного нет - чем сильнее раздражитель , тем больше ответная реакция.. И данную проблему надо не залечивать антибиотиками - приклеивая на любые высказывания ярлыки экстремизм и подстрекательство, а лечить саму причину - разбираться с миграцией ЛБН, брать данный вопрос под жесткий контроль.


Вобщем ты прав.А то малолетки-полиманы неадекватно реагируют.
Тираносгаврик
Для особо одарённых - на пальцах - разницу между националистами, неонацистами (чуть не написала НАШИстами), туда же кто есть ультра правые и антифа?
в123вв
Ромег писал(а):

Alex_amigo писал(а):

Долбаные фашики, гнилой мусор




о нет, коллега, фашизм - есть вершина самосознания народа....

а гнилой мусор - это сегодняшний либерализм.



Ага как же. Вершина самосознания. Немцы заплатили за эту вершину хорошую цену. 12 миллионов. Каждый пятый немец. Или каждый четвёртый. А сколько твои деды за это заплатили, не помнишь?

Последний раз редактировалось: в123вв (29 Октября 2010 00:28), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А Полимаша как 25 летний девственник и человек с крайне низким уровнем самооценки инстинктивно боится грубых и сильных самцов с Кавказа. Чувствует в них силу и угрозу для своей задницы. ROFL hehe
Обычная реакция задроченного ботана.

http://www.youtube.com/watch?v=PMjsFb6sz1I

Кто не с нами, тот под нами. supercool
poliman
в123вв
а тебе видимо нравится засилье чурок Smile
ты сам то не с кавказа?
Cobusca
Засилье чурок не нравится никому.Но ты ещё слишком накачан гормонами,находишься под очень большим влиянием спермотоксикоза(это само по себе не плохо),слишком мало начитан,плохо умеешь отличать хорошо от плохо,что-бы видеть разницу между засильем чурок и Гитлером.
Гитлер был мудак.От того и помер.
almaznic
Cobusca писал(а):

Засилье чурок не нравится никому.Но ты ещё слишком накачан гормонами,находишься под очень большим влиянием спермотоксикоза(это само по себе не плохо),слишком мало начитан,плохо умеешь отличать хорошо от плохо,что-бы видеть разницу между засильем чурок и Гитлером.
Гитлер был мудак.От того и помер.


еслиб Гитлер был мудаг, он бы не построил такое сильное государство из того гавна что досталось ему после первой мировой....
Мудаг это типа нашего ельцина убившего мощную страну....
poliman
Гитлер был патриотом своей страны..
Cobusca
Гитлер был мудаг ещё тот.И прямые,неоспоримые доказательства этого лежат на поверхности.Неужели вы их не помните и не видите?
Про "патриота" смешно.Он им прикидывался,дурочку такую валял,лапшу на уши вешал вобщем.Даже свой народ,немцы для него были всего-лишь навозом.Поцреот луковый,мля.
Построил "сильное".То же ещё один всезнайка.По настоящему мегасильное,развитое государство получилось из Германии как раз после Второй Мировой. Получилось самое развитое государство в Европе.Вспомним марку,которая считалась такой-же надёжной как и доллар.
Гитлер-мудаг.Просто мудаг.Таких много.Но у него была харизма,надо это признать. Но такая-же харизма и демагогство есть у тех,кто сейчас завлекает людей в секты.Таких полно.
almaznic
Cobusca писал(а):

Гитлер был мудаг ещё тот.И прямые,неоспоримые доказательства этого лежат на поверхности.Неужели вы их не помните и не видите?
Про "патриота" смешно.Он им прикидывался,дурочку такую валял,лапшу на уши вешал вобщем.Даже свой народ,немцы для него были всего-лишь навозом.Поцреот луковый,мля.


Расскажи тогда что такое есть наше правительство на современном этапе?
Веришь нет...мне стыдно за то что я был в мск в 91 ...мне жутко обидно
я бы с удовольствием вернул бы все назад. всево лищь один рожок автомата...и может быть мы бы сейчас не были в том гавне что сейчас нам мажут на лицо как рай земной....
Cobusca
almaznic писал(а):


Расскажи ....


Что ты с пятого на десятое перепрыгиваешь?
Я те говорю и утверждаю,что Гитлер был мудаком.Такая моя точка зрения понимаешь?
А ты мне про "наше правительство".
almaznic
Cobusca писал(а):

almaznic писал(а):


Расскажи ....


Что ты с пятого на десятое перепрыгиваешь?
Я те говорю и утверждаю,что Гитлер был мудаком.Такая моя точка зрения понимаешь?
А ты мне про "наше правительство".


А я говорю нет...почему?
Это был лидер нации! а потом сравниваю с "нашими лидерами нации" которые типа супер.....
и опа выводы....
ПАНИМАЕЕШЬ?(с)
Cobusca
ROFL Бу-га-га!
Он был лидером,да.Заморочил всем голову,все стали сектантами.
Но он был мудаком,это очевидно.Как ты думаешь почему я так уверен в этом? Почему для меня и для многих других,которые умеют рассуждать логически,это очевидно?
almaznic
Че все?....кончились доводы?
63 63
осталось одно...типа я прав потому что не левый?

ГИТЛЕР ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА И СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ!

жаль у нас такого уже не будет.
Cobusca
Нет,как раз у меня есть железобетонные доводы на твои смайлики.
Цитата:

ГИТЛЕР ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА И СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ!


63 63 Тоже поставлю смайлики. Этот бред развенчал сам Ушлёпок Гитлер.Сам!
Восьмеркин
На днях начальник(отнюдь не маргинал по убеждениям) выходит из кабинета задумчивый такой и грит: я тут типа щас майн кампф читаю- весьма серьезная книжка, рекомендую! Wink
hehe
almaznic
Cobusca писал(а):

Нет,как раз у меня есть железобетонные доводы на твои смайлики.

Цитата:

ГИТЛЕР ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА И СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ!


63 63 Тоже поставлю смайлики. Этот бред развенчал сам Ушлёпок Гитлер.Сам!


1. Человек вытащивший свою страну из гавна в моих глазах более достоин уважения чем человек втащивший свою страну в гавно.

2. Человек говорящий что типа Гитлер гавно ,должен на примере показать что в его глазах не гавно....

если на эти простенькие два пункта нечем оспорить....херли кричать ?
Cobusca
Эти два пункта очень просто и легко оспариваются,даже таким откровенно не шибко умным человеком,как я.
И первый и второй пункты-самообман.Ты сам этого не видишь что-ли?
Не дай себе заморочить голову всяким сектантам.Они капают на мозги,а ты буть стойким,проявляй логику.
Сергей Т
almaznic писал(а):

ГИТЛЕР ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА И СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ!


Отправив на смерть миллионы немцев supercool
almaznic писал(а):

Человек вытащивший свою страну из гавна в моих глазах более достоин уважения чем человек втащивший свою страну в гавно.


Если бы он вытащил за счет общего развития экономики, то ДА, но за счет войны - это куево.
Cobusca
Сергей Т,ну вот ты прав.Это и есть железобетонные доводы.
Но их не видят зомбированные сектанты,им прополоскали мозги,а они оказались слабыми и не смогли сопротивляться этим ушатам демагогии.Вместо того,что-бы уметь рассуждать самим,своей головой,они препочли,что-бы за них это делали другие люди.
Отсюда и появляются такие нелепости-типа "вытащил из дерьма".Про то в какое дерьмо он втащил потом страну,они как-то забывают,не хотят вспоминать.Им про это не говорят предводители сект,а самим додумать это не хватает решимости.
Я вот хочу спросить-А какая страна в ХХ веке была в большем дерьме,чем Германия в 1945 году? Были такие страны? Мне припоминается только Камбоджия при ПолПоте.Тот додик переплюнул в маразме самого Гитлера.
Офигеть конечно-страна ПОЛНОСТЬЮ разрушена,разделена пополам,люди нищие,миллионы погибших,миллионы калек,сироты,экономики нет,жратвы нет,НИЧЕГО нет! И это несмышлёные люди называют "вытащить из дерьма". hehe
Но мы-то ушлые и помним к чему привело правление таких конченных мудаков.Мы учим историю,не забываем её.Мы носим цветы к могилам наших солдат-они спасли нашу страну+показали немцам,что правитель их МУДАГ.Немцы кстати согласились с этим определением.
Johann Halter
знатоки германии и Гитлера епта... 63
в123вв
Восьмеркин писал(а):

На днях начальник(отнюдь не маргинал по убеждениям) выходит из кабинета задумчивый такой и грит: я тут типа щас майн кампф читаю- весьма серьезная книжка, рекомендую! Wink
hehe



Можешь вызвать ментов, сам будешь понятым. Твоему начальнику будет обеспечено как минимум то, что он уже не будет твоим начальником. hehe
sveinung
так все эти 150 группировок бегают по кавказским горам 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы