Страница 2 из 5
АНТИфриз
Это не Скиф ее на аукционе по дешевке купил Smile
Konst
Ceed писал(а):

Подозрения то га кого сразу упадут????


поэтому он должен загореться не сразу,но должен...
гадить надо по-любому,но не сразу...
ртуть рассыпать во время сборов,например...а че?грасник разбилсо,когда аптечку брали...во всех комнатах,правда,аптечки были..но предупреди об этом досадном проишествии,не бери грех,смолчав...колодец?скважина? долхая живность в скважину рулит
АнИ зАипУццА зАпАлАнять gpn
133
Ceed писал(а):

а землю они не хотят продать.((((((


вопрос цены,посмотри в том же месте землю и купи им взамен Smile
atime
Ceed писал(а):

Подарили тестю землю, пока оформлялись документы на землю мы строили дом....оформление затянулось так что мы уже все построили...все шло по плану и неожиданно для всех тесть утонул на рыбалке. Земля его родителей и соответственно они землю так и не отписали. А построенное присвоили...



Тоесть земля бабушки с дедушкой твоей жены? Они хотели подарить отцу жены (своему сыну), а он разрешил вам там строиться? А потом бабушка и дедушка жены не захотели отдавать землю и дом внучке? И выселяют по суду? И жена хочет поднасрать бабе и деду? Круто.
DerDen
Dmitry82 писал(а):

Я куею пля..


кидалово между роцтвенниками в рашке- это нормальное явление. так что я не куею.
Тоха Купчинский
А какие вообще с ними отношения? Общаетесь как-то или нет?

А так вообще если бы на моей земле какой-нибудь человек, с которым у меня плохие отношения, построил бы дом и понаставил всяких качелей и утверждал бы что теперь это всё его, я бы тоже его выгнал бы нах наверное
мехокро
Alexxxa писал(а):


сдаеца мне, был бы жив, тоже самое было бы.....


Да как так то. У меня в голове не укладывается. Как блин можно родную внучку, (дочь если бы был жив) вот так вот опрокинуть.. Не понимаю....
мехокро
DerDen писал(а):

кидалово между роцтвенниками в рашке- это нормальное явление. так что я не куею.


Не, просто вот для меня допустим, деды и бабки все делают. И не жадничают. Говорят "Вот нас не станет, все твое, так что распоряжайся с умом."
Alexxxa
Dmitry82 писал(а):

Alexxxa писал(а):


сдаеца мне, был бы жив, тоже самое было бы.....


Да как так то. У меня в голове не укладывается. Как блин можно родную внучку, (дочь если бы был жив) вот так вот опрокинуть.. Не понимаю....


да ты знаешь, по другому могло быть, тесть мог услышать звон, что дескать земля ему отойдет от престарелых родителей и давай настраивать....... а те и не в курсах!
ну это так, по грубому!
zett
Есть мнение, что это "наш ответ Чемберлену" на гипотетическую пакость внучки. supercool
STAS152005
Ceed писал(а):

Поэтому и ищу менее криминальные способы.


Ты проиграл...
Единственное что ты бы мог сделать это когда еще была возможность это просто разобрать дом, либо в суде требовать свою долю материалами...А сейчас уже нет...
Дом деревянный? Зарази грибком...Через 5 лет сгниет...
Konst
DerDen писал(а):

так что я не куею.


а я куею от того,что я от этого уже не куею...
у нас года 3 назад дофига родственников объявилось,когда наша одинокая двоюродная бабушка,инвалид,себя стала очень нехорошо самочуствовать...лично послал всех,для меня они родней не являются по моему мировосприятию..один,кстати,миллиционер 63 сам в шоке был,был послан первым,приехал говорить/знакомиться на чирке с мигалками 63 а уж бабушку как они обрабатывали-"чего привезти?чем помочь?",из собеса даж приходили,предлагали опекунство...
мехокро
Alexxxa писал(а):


да ты знаешь, по другому могло быть, тесть мог услышать звон, что дескать земля ему отойдет от престарелых родителей и давай настраивать....... а те и не в курсах!


Согласен. Но все таки, родственники не дальние. Да мояб бабушка, хрен когда так сделала бы. Строимся - ну и дай Бог чтоб все хорошо было.
Konst
STAS152005 писал(а):

Дом деревянный? Зарази грибком...Через 5 лет сгниет...


я про градусники выше отписал,там и жить эти 5 лет не рекомендуется
Acquirer
Поэтому ничего у тещи не строю и не буду. Нах-нах... Автор ты сам себе злобный буратин. У них другие наследники то есть? А то дом угробишь, а он тебе потом вдруг сможет отойти?
STAS152005
И кстати...Там по родне надо смотреть...Вам доля по наследству должна будет принадлежать..Так что возможно вы еще себе часть дома отпишите, а то и все обратно шанс вернуть будет через ..лет.
Konst
STAS152005 писал(а):

Дом деревянный? Зарази грибком...Через 5 лет сгниет...


я про градусники выше отписал,там и жить эти 5 лет не рекомендуется
Snejno 010
Я бы дал денег тому, кто ночью бы тихо спалил сие строение, а сам бы при этом засветился в другом конце России, причем так чтобы как можно больше народу сказали, что я там был, только человек нужен надежный и готовый ко всему, про Глупо не говорить, если уж такая фигня с их стороны идет, то ответ должен быть адекватным. иМхо.
dezruptor
Axel_Foley писал(а):

Ceed писал(а):

родственнички!!!!


Далекие?


Москали?
STAS152005
Konst писал(а):

я про градусники выше отписал,там и жить эти 5 лет не рекомендуется


Градусники это тоже..но есть подозрение на них..А вот грибок и плеснь если заразить то хрен выведешь...
Ceed
Вот долю то как раз и отсудили но она не покрывает затрат и на 30%. А у них еще дочь есть9сестра тестя) которой благополучно и был подарен дом. Строил не я конкретно а все вместе, я с жено 2 этаж облагораживали, тесть с тещей.

С той стороной теперь кроме грубостей общения не выходит.
Ceed
STAS152005 писал(а):

Konst писал(а):

я про градусники выше отписал,там и жить эти 5 лет не рекомендуется


Градусники это тоже..но есть подозрение на них..А вот грибок и плеснь если заразить то хрен выведешь...



каким макаром грибок и плесень рассаживать???
Штирлиц
Москвичей испортил жилищный вопрос (с).
STAS152005
Ceed
Подожди..У тебя есть доля? wwow ..Т.е. в доме этом часть твоя..или тебе просто деньгами должны отдать?
Ceed
Деньгми отдают часть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы