Страница 20 из 23
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

ты уж даавно должен был Андроповку платной сделать...


шел бы ты с такими советами! hehe
poliman
Lednik писал(а):

poliman писал(а): ну да, скажи чего достиг?

а то ты говориш что я ничего не достиг, скажи, чего достиг ты чтобы меня поучать?

полиман я не собираюсь гнуть пальцы на форуме да ещё и перед тобой


причем сдесь пальцы гнуть?
ты вроде написал
Цитата:

поля, я б тебе поверил, но увы, ты ещё ничего не добился в этой жизни, чтобы сидеть за моником и уверенно говорить про "ельфийские глупости"


я высказал мнение, его некоторые, "которые добились" разделили.
ты говориш что я не прав, тобишь моему мнению не веришь - выскажи свое.
заодно скажи чего ты добился, чтобы люди подумали, а верить тебе или нет.
от того что ты модераст, респекту тебе не прибавиться
poliman
sveinung писал(а):

Lednik писал(а):

поля, я б тебе поверил, но увы, ты ещё ничего не добился в этой жизни, чтобы сидеть за моником и уверенно говорить про "ельфийские глупости"



похвались достижениями.


Ромег писал(а):

Lednik писал(а): поля, я б тебе поверил, но увы, ты ещё ничего не добился в этой жизни, чтобы сидеть за моником и уверенно говорить про "ельфийские глупости"



а кто чего тут добился?



Авто: Renault Fluence 1,6л 106 л.с. Dinamique



оно?


вот как минимум еще 2 человека тоже интересуются.
Olegan-TLT
+100 что все из нас задолбались, и у каждого я уверен проблем хватает. вот ты бы dorinspector мне к примеру тоже не позавидовал бы, я тебя уверяю - у меня бумажек не меньше, чем у тебя (у меня тоже основное место работы в бюджетной организации, только мне на стороне никто не запрещал работать). сейчас отчетный период по одному проекту - мама мия... за каждую долбаную копейку замудохаешься отчитываться, там накосячил кто-то, там бухгалтерия бумагу потеряла, там еще что-то, там согласования долбаные с кучей инстанций в нашем заведениии и каждый согласователь себя пупом земли считает.

и помимо этого подо мной фирма - а там уже хочешь не хочешь, но налоги плати, выкручивайся. это геморрой еще поболее, чем на госслужбе.

хотя честно скажу - с фирмой проще. то, что в нашей государственной конторе сейчас творится - это верхняя степень бюрократии. но с другой стороны -фигли переживать - так везде или почти везде у нас...

главное держать дулю им всем в кармане.
и еще. dorinspector, ты какой-то наивный, насчет "белого и черного", ы смысле "брать или не брать взятки". можно и не брать - а все равно выкручиваться, минуя кодекс, но не совсем скажем так честно, просто с минимальным риском. и опять - куча сфер, где просто без этого никак. а можно и совсем не брать и ничего не делать кроме как того, что у тебя в должностных инструкциях написано - но тогда и сиди на голом окладе, кто тебе платить будет, если ты не решаешь те задачи, которые планируются людьми, выше тебя стоящими? не ты такой и не я такой. просто мы не на луне живем.
dezruptor
sveinung писал(а):

ну есичо , то вона Ледник, Влад Би, Тони - крайне лютуют
им-то чего делать ?
вроде и иноведра есть , а щастя нет


Лютуют. Злые просто. А срывы были? То-то и оно! Не было.

А вон Скорпион на автопроме то забухает, то в щи...

А вот и Sagesurder1 подтянулся со своим срывом на калине. Ч.Т.Д. hehe

Последний раз редактировалось: dezruptor (29 Октября 2010 10:12), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
кстати, если серьезно -тема очень показательная получилась.

И вот что я скажу - не надо создавать тут темы, как у нас обнаглели чиновники и как вас нагибает государство.

Не достойны вы нормальных чиновников и нормального государства, потому как на жрачку променяли и честь и совесть, и принципы.

Суть некоторых постов тут сводится к тому, что принципами и моралью не пообедаешь. Так это не мясо и не курица, это несколько другое.
И раньше это хорошо понимали.
Lednik
poliman
мне покуй - хоть ты тут флэшмоб сделаешь на 10 тыс человек, которые будут интересоваться чего я добился supercool
раскрывать свою личную жизнь в интернете я не собираюсь Pardon
NWorker93
Alexxxa писал(а):

шел бы ты с такими советами!


ROFL Тогда его настигнет голубой... заяц... hehe
Lednik
sveinung писал(а):

вроде и иноведра есть , а щастя нет


свин, твои слова ещё не значат, что всё именно так и обстоит
щщастье есть, оно не может не есть rlzz
sveinung
Lednik писал(а):

poliman
мне покуй - хоть ты тут флэшмоб сделаешь на 10 тыс человек, которые будут интересоваться чего я добился supercool
раскрывать свою личную жизнь в интернете я не собираюсь Pardon



а чего тогда выё...ся ?! Pardon
Lednik
sveinung писал(а):

а чего тогда выё...ся ?!


так, вбросить немного hehe
NWorker93
dorinspector писал(а):

потому как на жрачку променяли и честь и совесть, и принципы


Да все правильно... только в крайности вдаваться не нужно...
Должна быть гармония, а не так, чтобы за толстого дядьку все праздники, дни рождения, Новые Года, встречу ЛОЛа... в Кружке, вторую встречу ЛОЛа... встречу ЛОЛа на лавочке... проводить на работе.
Пойми, пока ты сидишь голодный, усталый на работе пялясь красными опухшими глазами на цифирьки в отчетах... этот начальник пьет джин и пялит девок... ему хорошо. Представь ЭТО в следующий раз, когда тебя "попросят" поработать сверхурочно. У нормального мужика гордость за себя должна проснуться...
sveinung
Lednik писал(а):

sveinung писал(а):

а чего тогда выё...ся ?!


так, вбросить немного hehe


а...ну это святое.
NWorker93
Lednik писал(а):

оно не может не есть


оно кстати еще и срет... иногда... на форумах... =))
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Должна быть гармония, а не так, чтобы за толстого дядьку все праздники, дни рождения, Новые Года, встречу ЛОЛа... в Кружке, вторую встречу ЛОЛа... встречу ЛОЛа на лавочке... проводить на работе.



шеф, кстати тусует на работе до 10 вечера и каждые выхи выходит
dezruptor
dorinspector
Увы, но разрешимого с совестью хорошего пути у тебя нет. Тогда остается стиснуть зубы. И по маленьку как то съезжать с переработок, чтобы больше посвещать себя семье, может? Ну неужели вообще никак?
NWorker93
dorinspector писал(а):

кстати тусует на работе до 10 вечера и каждые выхи выходит


Йо майо... да вы там все йоб ненормальные...
Ну значит вэлкам... в иху тусовку... трезвенников импотентов...
Ты шефа спроси, что у него есть в жизни, ждет ли его кто дома? Скажи, что тебя ЖДУТ.
Acquirer
Странный ты инспектор, судя по всему не понимаешь что никому ты нафиг не нужен на работе. Стоит уволиться, через полгода ни тебя ни твоих подвигов никто и не вспомнит. Не туда усилия прикладываешь. И начальнег твой такой же судя по всему... Ребенкок вырастет, жена состарится, а ты и не увидишь всего этого сидя на работе... Пожалеешь потом, но не вернешь.
sveinung
dorinspector писал(а):

NWorker93 писал(а):

Должна быть гармония, а не так, чтобы за толстого дядьку все праздники, дни рождения, Новые Года, встречу ЛОЛа... в Кружке, вторую встречу ЛОЛа... встречу ЛОЛа на лавочке... проводить на работе.



шеф, кстати тусует на работе до 10 вечера и каждые выхи выходит


да он может там жить. пое...ать.
тебе чего ? Pardon
NWorker93
Пист@ц... я чую что мы сейчас договоримся... вся Москва в ямах будет... hehe
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

вся Москва в ямах будет..


зато Дор в шоколаде! hehe
dezruptor
Давайте уже дружно всем ЛОЛом ответим нв вопрос одноклубника:
- Никому не нужен инспектор в отставке?
- Не нужен. Но есть вариант в провинции на картошке.
Александдр
dorinspector писал(а):

Надоело мне! НАДОЕЛО ВСЕ! Хочу послать такую работу в пень! денег -с гулькин хрен, работа на износ, но нельзя создавать такую истерику!
Мыть улицы по 3 раза в день, писать кучу никчемных бумаг, работать на корзину. молодому, типа полимана наверное можно так, а я уже устал-постоянно хочу спать. Раньше были авралы, но чтоб такие истерики.....
Хотя в должности повысили -вместо главного инспектора аж заведующим сектором сделали -курицам на смех hehe

Уволюсь на фиг, пойду хоть водителем. Никому в Москве не надо?

Зачетно крикнул ROFL
Такую тему не видел-не читал... нашел где писать, есть хоть десяток толковых постов?

ЗЫ сам про ваккуумные пылесосы и 3-х разовую мойку слышал pst
sveinung
NWorker93 писал(а):

Пист@ц... я чую что мы сейчас договоримся... вся Москва в ямах будет... hehe



угу...сдается мне только , что Дор - десятый подползающий низачто не отвечающий.
еслиб он был главный по московским ямам у него один оклад 100 штук был бы. supercool

а так рвать жопу на галимой работе - быть идиотом. Pardon
"ноу мани , ноу футбол"(с)
говорил один нигра легионер в одном из наших клубов. Good
Ромег
dorinspector писал(а):

кстати, если серьезно -тема очень показательная получилась.

И вот что я скажу - не надо создавать тут темы, как у нас обнаглели чиновники и как вас нагибает государство.

Не достойны вы нормальных чиновников и нормального государства, потому как на жрачку променяли и честь и совесть, и принципы.

Суть некоторых постов тут сводится к тому, что принципами и моралью не пообедаешь. Так это не мясо и не курица, это несколько другое.
И раньше это хорошо понимали.




афигительный вывод от темы - "не я безинициативный чувак, не мне ничего от это жизни не хочется, кроме выполнения должностных (от этого слова уже блевать охота) обязанностей", а "вы, тут подсказывающие и предлагающие варианты не достойны такого как я"......пять баллов Good

кстати, несмотря на внешнюю скромность мне сдается что у тебя Дор с самомнение все крайне хорошо и высоко....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы