Страница 30 из 30
STAS152005
GENA писал(а):

Ты же стас не собираешься на ДВ девок тамоших детьми орашать


wwow ..А че помощь треба? Smile ...(Подумав пару минут)...Нее я уже староват...Мне жены хватит..А вот Скорпиону предложи..предложи...Я думаю он согласиться..Да и не женат он пока что...Не женат...
GENA
Насчет быдла. Сибирские суровые мужики вот не дают себя как в баранов стрелять, в отличии от масковских.
Цитата:

Длинный список инцидентов с участием стражей правопорядка пополнился случаем в Новосибирске. В минувшую пятницу поздно вечером оперуполномоченный Калининского УВД города Дмитрий Носков начал палить из пистолета около пивного киоска.

"Милиционер чудом никого не ранил. Прохожие, ставшие мишенью стража порядка, сумели самостоятельно завалить его на землю и отобрать оружие. Но Носков пытался избить людей, поэтому им пришлось успокаивать его силой", - рассказали Lifenews.ru правоохранительных органах Новосибирска. В итоге милиционер попал в реанимацию. Ему наложили 17 швов.

Известно, что в пятницу днем 28-летний Носков сопровождал переписчиков, вечером не сдал табельное оружие, а стрельбу на улице открыл в состоянии алкогольного опьянения. Проводится служебная проверка, которую контролирует начальник областного ГУВД.

GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Ты же стас не собираешься на ДВ девок тамоших детьми орашать


wwow ..А че помощь треба? Smile ...(Подумав пару минут)...Нее я уже староват...Мне жены хватит..А вот Скорпиону предложи..предложи...Я думаю он согласиться..Да и не женат он пока что...Не женат...


в кусты. Pardon ..а вот китайцы до 60 лет спокойно плодятся...
Vova 45
STAS152005 писал(а):

.Это вас пиндосы купили..Чтоб ракет не было...И хорош сказки рассказывать что вы новые ракеты получаете...Нет больше новых ракет не можем мы производить..Это с секретных складов старые остатки подвозят... Razz



То что пидосы купили, не пропадать же добру, успешно отстреливает НПЦ им Хруничева.Добавили третью ступень и вперёд малые спутники выводить на орбиту. Старые остатки тоже подвозят, недавно была запущена последняя Молния. Но и новые производят. Стали бы для старых ракет, новый Стол строить, их бы и со старых стартовых комплексов запустить можно было. Ракеты то новые, а разработаны они, вот тут ты прав, ещё в СССР. Щас только модернезируются. Так, что клепают ракеты, правда мало. Вчас по чайной ложке. 63
supercool
STAS152005
GENA писал(а):

в кусты. ..а вот китайцы до 60 лет спокойно плодятся...


да...
Vova 45 писал(а):

То что пидосы купили, не пропадать же добру, успешно отстреливает НПЦ им Хруничева.Добавили третью ступень и вперёд малые спутники выводить на орбиту. Старые остатки тоже подвозят, недавно была запущена последняя Молния. Но и новые производят. Стали бы для старых ракет, новый Стол строить, их бы и со старых стартовых комплексов запустить можно было. Ракеты то новые, а разработаны они, вот тут ты прав, ещё в СССР. Щас только модернезируются. Так, что клепают ракеты, правда мало. Вчас по чайной ложке.


Да...Ну так сейчас один воткинский работат..Хотя его сейчас модернизируют и расширять собрались...Но и ради справедливости надо сказать что принципиально новых двигателей ракетных не изобрели...на ионной тяге там...Или инновационном горючем...Чтоб газку и на окраине Галактике, в гостях у инопланетян....
rezident
Цитата:

Без 3,14зды. Все так. Скоро солдату памперс млять еще выдавать будут . Совсем уже зацеловали в ж.... . Я скучаю о прошедших временах, када КАВКАЗ заставлял очки мыть - и ведь мыли через 3,14здюли


Это не в ваших краях кавказцы заставляли русских на плацу слово кавказ выкладывать? совсем недавно было а уже о тех временах скучаеш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы