Страница 5 из 39
ВСМ
AMAROCK писал(а):


Я не по наслышке знаком с этими представителями отряда млекопитающих.


Хлопцы, давайте без клейм. Есть среди любой нации уроды и герои. Всех одной метлой не стоит, это обидно.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Их жизнь заключается в том, чтобы постоянно оглядываться, бояться и падлить втихую.


Good А я вот ток недавно начал прозревать в этом вопросе Pardon cry Но лучше поздно, чем никогда Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Октября 2010 21:21), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
ВСМ писал(а):

AMAROCK писал(а):


Я не по наслышке знаком с этими представителями отряда млекопитающих.


Хлопцы, давайте без клейм. Есть среди любой нации уроды и герои. Всех одной метлой не стоит, это обидно.


Согласен. Только так не получится. Само их стремление есть противоречие всему человеческому. Пусть докажут, что достойны быть людьми.
Пока-же я вижу только негатив. Но по их меркам - это правильно.
А по нашим меркам - урод - он и есть урод. И мы их (уродов) наказываем, а не поощряем.
Поэтому они нас так и ненавидят.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Октября 2010 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
veter
BlackCat писал(а):

мне более сказать нечего


Хули, за тебя есть кому говорить:
Цитата:

«Гои рождены лишь для того, чтобы служить нам. Без этого для них нет места в мире – только чтобы служить народу Израиля», – заявил главный духовный авторитет израильской партии ШАС, председатель «Совета мудрецов Торы», раввин Овадья Йосеф, сообщает Israelinfo.ru.


http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/10/22/goi_rozhdeny_lish_dlya_togo_chtoby_sluzhit_nam/
S597SMRUS
veter писал(а):

«Гои рождены лишь для того, чтобы служить нам.


Есть хорошая пословица.Посеявший ветер -пожнет бурю!
Дай Бог , чтоб это случилось как можно скорее Good
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

veter писал(а):

«Гои рождены лишь для того, чтобы служить нам.


Есть хорошая пословица.Посеявший ветер -пожнет бурю!
Дай Бог , чтоб это случилось как можно скорее Good


Пока им удается отвлечь народ локальными войнами и байками про кризис.
ВСМ
Вот ещё интересная цитата. Это о том, почему истые иудеи не любят "Песнь о Вещем Олеге" Пушкина, где Олег с хазарам мстит.

"Для читателя, не очень сведущего в подробностях нашей древней истории, позволю себе дать коротенькую справку. Хазары — тюркский народ, перекочевавший в начале нашей эры из Азии на берега нижней Волги и расселившийся затем на большом пространстве от Урала до Днепра. Сюда же, в основном на Северный Кавказ, в Причерноморье, пришла значительная часть евреев, вынужденно покинувших Израиль. Они принесли свою веру, свои обычаи и стремление создать новую «землю обетованную». И преуспели. На рубеже VIII — IX веков возникло и окрепло сильное иудаистское государство — Хазарский каганат, — превратившееся в злейшего врага нашей Руси и Византии. Практически весь X век прошёл в героической борьбе наших предков против хазаро иудейской агрессии. Возрастала обоюдная ненависть. Половцы, печенеги, татары — все это было потом. Наши легендарные богатыри сражались не с ними, а как раз с хазарами: об этом свидетельствуют многие подробности былин, в том числе описание оружия, воинского снаряжения. Настрадался народ от набегов хазар, было за что мстить им. В 960 году князь Святослав совершил большой поход на столицу каганата Итиль и захватил её. А окончательный удар по каганату нанёс князь Владимир Святославович, поставив крест на этом враждебном государстве. Полное поражение хазар совпало с принятием христианства. Православная вера одержала победу над иудаизмом. Потомки же хазар, так называемые евреи — караимы, до сих пор живут на территории нашей страны в Причерноморье, в Крыму, на Южной Украине, в Одессе, а после революции вообще распространились повсюду. Лазарь Моисеевич Каган — Каганович, к примеру, из, их среды.
Особую группу составляют таты или горские евреи, осевшие отдельными поселениями в разных местах Северного Кавказа, заметно «разбавившие» тамошние народы благодаря своей необычайной плодовитости. Отличительные внешние черты, не говоря о чернявости и курчавости: тяжеловесное туловище и непропорциональные конечности — короткие ноги. Чем старше — тем заметней. Стройные юноши и девушки быстро превращаются в тучных коротышей."
S597SMRUS
"...Как ныне, сбирается Вещий Олег отмстить неразумным хазарам.Их села ,за буйный набег , обрек он мечам и пожарам..." Good
S597SMRUS
Чет гордый ашкеназец слился Wink hehe
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Чет гордый ашкеназец слился Wink hehe


И правильно сделал 63
S597SMRUS
AMAROCK
Drinks or Beer Согласен-смерть жЫдам Good Пусть не физическая, так моральная Smile
Петр Петрович
- Аллах акбар?

Это ваши?



BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Чет гордый ашкеназец слился


Надоело с идиотами спорить.
AMAROCK
Петр Петрович писал(а):

Аллах акбар?


Во истину акбар.
http://www.realto.ru/journal/private/show/?id=10136
Тут еще есть интересное.
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Чет гордый ашкеназец слился


Надоело с идиотами спорить.


Чтобы объяснить идиоту, что он идиот - надо быть умнее его. Логично ?
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Чтобы объяснить идиоту, что он идиот - надо быть умнее его. Логично ?


Нет, не логично. Идиот, он на то и идиот, что ему ничего объяснить нельзя, все равно не поймет.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

AMAROCK писал(а):

Чтобы объяснить идиоту, что он идиот - надо быть умнее его. Логично ?


Нет, не логично. Идиот, он на то и идиот, что ему ничего объяснить нельзя, все равно не поймет.


Если вас кто-то не понимает - это ваши проблемы. Значит вы не можете это донести до оппонента. Логично ?
Да и не вижу я конструктива в ваших постах. Голословие одно.
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Если вас кто-то не понимает - это ваши проблемы. Значит вы не можете это донести до оппонента. Логично ?


Смысла не вижу. А особенно когда пишут откровенную чушь.
AMAROCK писал(а):

Да и не вижу я конструктива в ваших постах. Голословие одно.


Какое голословие? Я говорю общеизвестные вещи, а мне в ответ дают ссылки на демотиватор и Лобковую кость - Петровича. 63 Вести дискуссию в таком режиме мне не интересно. Опровергать низкопробщину желтой прессы уровня Спид-Инфо, это не для меня. Адеьс.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Надоело с идиотами спорить.



Один среди нас светоч справедливости и ума. 63
ВСМ
Не, ну а чо вы хотели? На чела нападают, он защищается. Единственное, что лично мне не нравится, так это то, что опять всё в национализм переходит. Я, честно говоря, создавая тему не эту цель преследовал. Вопрос очень серьёзный и национализм здесь ни пи чём. Это большая политика по развалу России и евреи в этом выступают разменной монетой. Плохо и то, что нормальные евреи, которые не против России не препятствуют "ненормальным". В лучшем случае не лезут ни в какие дела, как, повторюсь, Утёсов, Бернес, Райкин. Зато та же Миронова, мама А. Миронова, лезла во все дырки. Вот об чём речь. О наглости одних и бездействии других.
AMAROCK
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Надоело с идиотами спорить.


Один среди нас светоч справедливости и ума. 63


Я ему даже завидую, немного. Быть таким уверенным в своей значимости и превосходстве.)))
Фраза в тему:
- Я знаю, как стать Наполеоном и не спалиться санитарам...
ВСМ писал(а):

Не, ну а чо вы хотели? На чела нападают, он защищается. Единственное, что лично мне не нравится, так это то, что опять всё в национализм переходит. Я, честно говоря, создавая тему не эту цель преследовал. Вопрос очень серьёзный и национализм здесь ни пи чём. Это большая политика по развалу России и евреи в этом выступают разменной монетой. Плохо и то, что нормальные евреи, которые не против России не препятствуют "ненормальным". В лучшем случае не лезут ни в какие дела, как, повторюсь, Утёсов, Бернес, Райкин. Зато та же Миронова, мама А. Миронова, лезла во все дырки. Вот об чём речь. О наглости одних и бездействии других.


Просто на всех не хватает кормушек. Да и народ их потихой поджимает. А так все они готовы править миром.
BlackCat
ВСМ писал(а):

На чела нападают, он защищается.


Я не защищаюсь, мне пофиг. Просто действительно чушь написана.
ВСМ писал(а):

Это большая политика по развалу России и евреи в этом выступают разменной монетой


Это общеизвестная тема, только источники какие-то бредовые, направленные больше на дискредитацию идеи.
Еврейский вопрос в СССР поднимался, но кроме того не менее активно провоцировался и украинский национализм и молдавский и грузинский (терракт в метро в 1979 г. надеюсь все помнят) и т.д. и т.п.

Ну вот, просто простейший разбор твоей цитаты:
ВСМ писал(а):

Это о том, почему истые иудеи не любят "Песнь о Вещем Олеге" Пушкина, где Олег с хазарам мстит.


Кто сказал, что иудеи не любят (или наоборот любят "Песнь о Вещем Олеге"? Откуда вообще это взялось? Не объясняется. Ну да ладно, идем дальше.
ВСМ писал(а):

Хазары — тюркский народ, перекочевавший в начале нашей эры из Азии на берега нижней Волги и расселившийся затем на большом пространстве от Урала до Днепра. Сюда же, в основном на Северный Кавказ, в Причерноморье, пришла значительная часть евреев, вынужденно покинувших Израиль. Они принесли свою веру, свои обычаи и стремление создать новую «землю обетованную». И преуспели.


Чушь.
Цитата:

Хаза́ры (ивр. כוזרים‎, араб. خزر‎‎ (хазар), греч. Χαζαροι (хазарой), (кузарим), др.-рус. козаре, лат. Gazari, Cosri) — тюркоязычный кочевой народ. Стал известен в Восточном Предкавказье (равнинный Дагестан) вскоре после гуннского нашествия. Сформировался в результате взаимодействия трёх этнических компонентов: местного ираноязычного населения, а также пришлых угорских и тюркских племён.
Относительно происхождения хазар и их прародины высказаны следующие гипотезы:
Хазары являются потомками гуннского племени акацир, известного в Европе с V века (А. В. Гадло, О. Прицак).
Хазары имеют уйгурское происхождение, от центрально-азиатского народа ко-са, упомянутого в китайских источниках. (Д. Данлоп).


Никакого отношения к семитам не имели. Иудаизм был принят по "идеалогическим" соображениям. Равноудаленность от существующих центров силы - христианства и мусульманства.
ВСМ писал(а):

На рубеже VIII — IX веков возникло и окрепло сильное иудаистское государство — Хазарский каганат, — превратившееся в злейшего врага нашей Руси и Византии. Практически весь X век прошёл в героической борьбе наших предков против хазаро иудейской агрессии.


И опять же, не так было:
Цитата:

Угроза со стороны русов до определённого времени успешно перенаправлялась хазарами в Закавказье. В 912/913 гг. за долю добычи хазары пропустили флот русов в Каспийское море, а когда поредевшее войско вернулось, напали на него и перебили.[22] В 30-е гг. один из русских вождей Хельг (возможно, князь Олег) по подстрекательству Византии напал на хазарскую заставу Самкерц на Таманском полуострове. Хазарское войско под командованием полководца Песаха разбило русов и разграбило византийские владения в Крыму.[23] После этого поражения русы повернули оружие на Византию (941). А затем снова совершили рейд в Закавказье (944). В отличие от прошлого набега, сопровождавшегося простым грабежом, на этот раз русы перешли к планомерному завоеванию территории, но закрепиться надолго не смогли.


Т.е. тупо грабили и работали в качестве наемников у Византии.
Но основная угроза Хазарии была не от Русов, которые еще к тому времени небыли даже единым государством, а от мусульман:
Цитата:

Неблагоприятная ситуация складывалась для Хазарии и на южной границе, где на месте Халифата возникли независимые исламские эмираты. К нач. X века весь Южный Прикаспий оказался объединён в составе государства Саманидов. Новая держава стала активным проводником ислама. Под её влиянием религия Мухаммеда начала распространяться среди огузов и карлуков в Средней Азии, а затем и в Волжской Булгарии. Хазария оказалась в исламском окружении, что было вдвойне опасным в связи с наличием сильной исламской партии при дворе беков. В 900—901, 909, 916 годах хазары в союзе с местными дагестанскими объединениями совершили несколько походов на Дербент.[25] Отношения с мусульманским миром формально оставались мирными до падения каганата, а затем вассал Саманидов Хорезм на некоторое время подчинил себе Хазарию.[26]

Освободиться от хазарского господства стремилась и динамично развивающаяся Волжская Булгария. Её правители перешли в ислам, рассчитывая на помощь единоверцев. В 922 году эту страну посетил посол багдадского халифа Ибн Фадлан.[27]

Накануне своей гибели Хазарскому каганату удалось завязать отношения с Кордовским халифатом. Министр последнего Хасдай ибн Шапрут и хазарский царь Иосиф обменялись письмами. Из сохранившегося письма Иосифа (ок. 961 г.) видно, что он не считал положение своей страны катастрофическим и по-прежнему рассматривал себя в качестве правителя обширной территории от Хорезма до Дона.


ВСМ писал(а):

Потомки же хазар, так называемые евреи — караимы, до сих пор живут на территории нашей страны в Причерноморье, в Крыму, на Южной Украине, в Одессе, а после революции вообще распространились повсюду.


Евреи Причерноморья, Южной Украины и пр. к Караимам никакого отношения не имеют, это Ашкеази, другая группа. Этнические европейцы, принявшие иудаизм.

И вот таких ляпов, полно. Я могу развернуто написать, где у авторов этих записулек написана чушь, но мне придется тогда писать текст, раза в три превышающий объем написанного. Мне оно надо? У меня ни времени нет, ни желания это делать.
Vlad B
Боже, как много евреев... 63
Петр Петрович
AMAROCK писал(а):


Во истину акбар.

Когда шариат в русне вводить будете?
AMAROCK
BlackCat
В таком случае, почему вы не защитите, заодно, их взгляды на жизнь ?
Их потуги ? Их образ мышления ?
Это уже даже не скрывается ими.
BlackCat
AMAROCK писал(а):

В таком случае, почему вы не защитите, заодно, их взгляды на жизнь ?


Их это чьи?
AMAROCK писал(а):

Их потуги ? Их образ мышления ?


Какие потуги и образ мышления? Можно мысли высказывать более четко?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы