Страница 1 из 2
Серго К.
Блин, дожить до 74 лет, чтобы всякая мразота приговорила к смертной казни....

Дважды встречался с ним в ходе переговоров с иракской делегацией...

Жалко мужика...
Sany_Omsk
Extreme
кто такой? за што приговорили?
viru-pro
За близость к Хусейну
Серго К.
Шилов
шо уже вздернули? вот ведь как демократия попрет с новыми силами
Darth
попал старик азиз
5Zigen
мне особенно Саддама жалко
колоритная личность была
Серго К.
5Zigen писал(а):

мне особенно Саддама жалко
колоритная личность была



Самое главное в стране порядок был - головы никому не отрезали - теперь там бардак до следующего диктатора... Лет на 20
viru-pro
Не говори. Америкосы повсюду хаос сеют. Снова нас в Афган затянуть хотят кстати.
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

шо уже вздернули? вот ведь как демократия попрет с новыми силами


Да уж, оплот и светоч демократии скор на расправу со своими врагами lol1 lol1 lol1
Видимо, есть от чего концы в воду прятать попырому.Цуки...ненавижу , еврейское гнездоlol1 lol1
Anhel
странно что в новостях нет
afil
S597SMRUS писал(а):


Видимо, есть от чего концы в воду прятать попырому....


Точно. "Он слишком много знал" (с)
Чапай
Серго К. писал(а):

Самое главное в стране порядок был - головы никому не отрезали - теперь там бардак до следующего диктатора... Лет на 20


там теперь вообще порядка не будет
это выгодно США
DAI
Ага. Не гуманно это. В силу своего преклонного возраста, а так же за давностью лет, наверняка все что он ранее совершил, перестало сейчас уже носить общественно - опасный характер, неактуально и не заслуживает высшей меры.
Серго К.
DAI писал(а):

Ага. Не гуманно это. В силу своего преклонного возраста, а так же за давностью лет, наверняка все что он ранее совершил, перестало сейчас уже носить общественно - опасный характер, неактуально и не заслуживает высшей меры.



Да ничего он такого не совершал... Не был он руководителем тогда, когда Саддам железной рукой порядок наводил...

Но в глазах оппозиции раз был в фаворе в то время - значит повинен...
S597SMRUS
а если еще учесть то, что натворили сами пиндосы за время своего пребывания в Ираке, то Азиз -агнец Божий на ихнем фонеWink
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

5Zigen писал(а):

мне особенно Саддама жалко
колоритная личность была



Самое главное в стране порядок был - головы никому не отрезали - теперь там бардак до следующего диктатора... Лет на 20


И ведь истину глаголишь однако
в123вв
S597SMRUS писал(а):

ТИМУP писал(а):

шо уже вздернули? вот ведь как демократия попрет с новыми силами


Да уж, оплот и светоч демократии скор на расправу со своими врагами lol1 lol1 lol1
Видимо, есть от чего концы в воду прятать попырому.Цуки...ненавижу , еврейское гнездоlol1 lol1



При чём тут светоч демократии? При чём евреи? Его приговорили к смерти шииты, которые сейчас рулят в Ираке. Это страшные люди. Дикари, фанатики. Такие же как твои дружки из Тегерана. Вот к ним с претензиями пожалуйста, если тебя так волнует судьба Тарика Азиза. supercool
в123вв
Серго К. писал(а):

5Zigen писал(а):

мне особенно Саддама жалко
колоритная личность была



Самое главное в стране порядок был - головы никому не отрезали - теперь там бардак до следующего диктатора... Лет на 20



Порядка там не было. Точнее был порядок как на кладбище. Вешали и расстреливали там так же как и сейчас. Один режим заменили другим. Лить слёзы по поводу людей, виновных в смерти десятков тысяч своих сограждан, как-то глупо. Неестественно это смотрится.
Sany_Omsk
в123вв
А кто рулит шиитами забыл?
в123вв
Sany_Omsk писал(а):

в123вв
А кто рулит шиитами забыл?



Там всё время кто-то кем-то рулит. Но шиитами рулит в основном Тегеран, к нему и все претензии.
Серго К.
в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

5Zigen писал(а):

мне особенно Саддама жалко
колоритная личность была



Самое главное в стране порядок был - головы никому не отрезали - теперь там бардак до следующего диктатора... Лет на 20



Порядка там не было. Точнее был порядок как на кладбище. Вешали и расстреливали там так же как и сейчас. Один режим заменили другим. Лить слёзы по поводу людей, виновных в смерти десятков тысяч своих сограждан, как-то глупо. Неестественно это смотрится.



Вот только не надо говорить того, чего не знаешь...

Порядок там был - головы средь бела дня не отрезали...

Да, режим был диктаторским, да, несогласных преследовали, НО НЕ ВЕШАЛИ!

И страна развивалась и процветала, промышленность была не только нефтегазовая...

Примерно так же как в Иране сейчас...

Ошибка Саддама в его честности - сказал, что нет оружия массового поражения и сразу получил широкомасштабное вторжение...
S597SMRUS
в123вв писал(а):

При чём тут светоч демократии? При чём евреи? Его приговорили к смерти шииты, которые сейчас рулят в Ираке. Это страшные люди. Дикари, фанатики. Такие же как твои дружки из Тегерана. Вот к ним с претензиями пожалуйста, если тебя так волнует судьба Тарика Азиза


Дядя, тебе в Речнике видать башню то конкретно снесло зимой Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Дядя, тебе в Речнике видать башню то конкретно снесло зимой Pardon


Ты разве забыл, что я еврей, засланный Моссадом в рашку?
А посему мне на все пох, окромя блага мирового Сионизма, Масонства и Запада Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы