Страница 15 из 15
мим
Darth
чо за аппарат-то?
Ken13
мим писал(а):

Ken13 писал(а):

разговор по существу только начинается


Wink
мой шорт лист из желаемого выглядит сегодня так
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-CMP=4600215,4974524,6377521



Пентакс в топку сразу.

Canon 500D будет неплох, если купишь к нему объектив тысяч за 20, который сможет "вытянуть" 15 мегапикселей.

Nikon D3100 лучший из 3 вариантов, но я посоветую Nikon D5000
мим
Ken13 писал(а):

Пентакс в топку сразу.

Canon 500D будет неплох, если купишь к нему объектив тысяч за 20, который сможет "вытянуть" 15 мегапикселей.

Nikon D3100 лучший из 3 вариантов, но я посоветую Nikon D5000


pst
мне кажется Пентакс нужен хотя бы для того, чтобы не "сломать голову" в вечной борьбе между никоном и кэноном - плюнул и выбрал третье 63
Ken13
мим писал(а):

Ken13 писал(а):

Пентакс в топку сразу.

Canon 500D будет неплох, если купишь к нему объектив тысяч за 20, который сможет "вытянуть" 15 мегапикселей.

Nikon D3100 лучший из 3 вариантов, но я посоветую Nikon D5000


pst
мне кажется Пентакс нужен хотя бы для того, чтобы не "сломать голову" в вечной борьбе между никоном и кэноном - плюнул и выбрал третье 63



Никон и Кэнон на самом деле партнеры по бизнесу. Smile Иначе они никогда бы не были на голову выше пентакса. Пентакс в топку.
Darth
мим писал(а):

чо за аппарат-то?



Канон А60 2мп, съемка 2003 года 63 63

Pardon воть
Matroskin
Ken13 писал(а):

Canon 500D будет неплох, если купишь к нему объектив тысяч за 20


Лан тебе - обычный фикс-полтиник для души тыщ 7 будет стоить Wink
Смотрю все больше и больше народа с зеркалами ходють... В автомате снимают правда, но ходють hehe
Kirill111
Обычный фикс-полтинник можно за 2000 взять. Он с запасом закроет ваши 15 мегапукселей. Smile
Matroskin
Kirill111 писал(а):

Обычный фикс-полтинник можно за 2000 взять


Эт я на 50/1,4 заложился..
Kirill111
Matroskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Обычный фикс-полтинник можно за 2000 взять


Эт я на 50/1,4 заложился..

А накуя любителю 50/1.4? Тем более по тестам он сливает по некоторым параметрам дешевому 50/1.8.. Razz
Ken13
Полтинник это хорошо, конечно, но по-первости с ним неудобно: ни приблизить, ни отдалить. В поездке то уж точно с ним не ахти на кропе. Я имел в виду зум.

Хотя сам себе прикупил недорого полность мануальный полтос со старого пленочного никона: железный и стеклянный. gpn Полдня ушло на приноровление к режиму M. Зато результат более чем. Good

Кстати на старые стекла можно одуванчик к экспозамером присобачить и лупить в режиме A (Av). Руками придется фокусироваться, но ход фокусировочного кольца на таких объективах только удовольствие доставляет. Плавненько и точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы