Страница 2 из 5
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

а ты вообще кто?


А ты сам то чьих будешь?

смотри ЛС
Dias
Moggucci писал(а):

Mitiok писал(а):

Dias писал(а):

нет . а че проблемы ккие то ?


Tony999io писал(а):

причем даж не понятно что за говно у них в голове
взять диаса, полтора года норм общался и напоследок

мы ваших бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265691&start=0



А Диас действительно это писал? Есть ссылка?

ага, тока посмотри с чего все началось . если нормальный даг бьет или грубит то значит есть за что
EX-Smaksi
Dias писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Dias писал(а):
а ты вообще кто?

А ты сам то чьих будешь?
смотри ЛС


От: Dias
Кому: EX-Smaksi
Добавлено: Сб Окт 30, 2010 1:54
Тема: лорп Ответить с цитатой
я тот кто тебя найдет и дальше сам знаешь. давай номер своего телефона

А ты знаешь, что этого уже достаточно, чтобы у тебя начались проблемы с правоохранительными органами?
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Dias писал(а):
а ты вообще кто?

А ты сам то чьих будешь?
смотри ЛС


От: Dias
Кому: EX-Smaksi
Добавлено: Сб Окт 30, 2010 1:54
Тема: лорп Ответить с цитатой
я тот кто тебя найдет и дальше сам знаешь. давай номер своего телефона

А ты знаешь, что этого уже достаточно, чтобы у тебя начались проблемы с правоохранительными органами?

представляю как будут менты ржать когда ты к ним с этим придешь. будь мужиком дай номер телефона и поговорим нормально без этой показухи на форуме
-JZ-
Dias писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

а ты вообще кто?


А ты сам то чьих будешь?

смотри ЛС



Вот красава
EX-Smaksi
Dias писал(а):

будь мужиком дай номер телефона и поговорим нормально без этой показухи на форуме


О чём у тебя ко мне разговор?
Vlad B
Dias писал(а):

будь мужиком дай номер телефона и поговорим нормально без этой показухи на форуме



Точно, давай свой номер если ты настоящий правоверный, не посрами родной аул. 63
Vlad B
Moggucci писал(а):

А Диас действительно это писал? Есть ссылка?



Да, он писал это, именно за его догистайлский фошизм и забанили, ибо чернь показала насколько она ущербна по всем позициям. supercool
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

будь мужиком дай номер телефона и поговорим нормально без этой показухи на форуме


О чём у тебя ко мне разговор?

хорошо. давай тут. лично у тебя какие ко мне притензии?
rg-45
Vlad B
ну и чтоб тебя
rg-45
Dias писал(а):

тут. лично у тебя какие ко мне притензии?


вот тут и попандос
Vlad B
rg-45 писал(а):

вот тут и попандос



Пацан заднюю включил, оправдывается. supercool
Dias
rg-45 писал(а):

Dias писал(а):

тут. лично у тебя какие ко мне притензии?


вот тут и попандос

почему
Dias
Vlad B писал(а):

rg-45 писал(а):

вот тут и попандос



Пацан заднюю включил, оправдывается. supercool

я тебе уже сказал что ты дурак
EX-Smaksi
Dias писал(а):

хорошо. давай тут. лично у тебя какие ко мне притензии?


После таких ЛС другой бы тебя на хуй послал и поставил в игнор. Но я отвечу. Какое право ты имеешь мне чем то угрожать? Кто тебе давал право обсирать русских мужиков и женщин, называя одних блядьми, а других сосунками? Мне бы блядь, в голову даже не пришло обозвать какую-нибудь чеченскую девушку блядью. А ты себе это позволяешь. Да ещё и с гордостью. ТЫ вообще в адеквате? Почему ты хочешь, чтобы после такого отношения твой народ любили и уважали? Я очень часто общаюсь с кавказцами, но скажу одно, среди всех моих знакомых, только 3 адекватных человека - армянин и два азербайджанца. И у них никогда, даже в мыслях такой ахинеи не появится.
rg-45
Vlad B писал(а):

оправдывается


ТТХ слабо?
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

хорошо. давай тут. лично у тебя какие ко мне притензии?


После таких ЛС другой бы тебя на хуй послал и поставил в игнор. Но я отвечу. Какое право ты имеешь мне чем то угрожать? Кто тебе давал право обсирать русских мужиков и женщин, называя одних блядьми, а других сосунками? Мне бы блядь, в голову даже не пришло обозвать какую-нибудь чеченскую девушку блядью. А ты себе это позволяешь. Да ещё и с гордостью. ТЫ вообще в адеквате? Почему ты хочешь, чтобы после такого отношения твой народ любили и уважали? Я очень часто общаюсь с кавказцами, но скажу одно, среди всех моих знакомых, только 3 адекватных человека - армянин и два азербайджанца. И у них никогда, даже в мыслях такой ахинеи не появится.

ну по порядку.1. какое ты имеешь право говорить о правилах нахождения на форуме в такой грубой форме? 2.найди тему где я обосрал руских и прочти внимательно . я там начал писать после фашистких высказываний в мой адресс . и кстати в своих словах я подчеркивал что не все русские такие. еще раз говорю если нормальный даг бьет то значит есть за что
Dias
EX-Smaksi
еще притензия ?
Dias
[quote="-JZ-"] это краун? краун конечно хорош но что он уж слишком повторяет мерсы эс класса
EX-Smaksi
Я всё написал в предыдущем посте. Добавить больше ничего не могу...
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Я всё написал в предыдущем посте. Добавить больше ничего не могу...

ну я тебе понятно ответил вроде ? какие еще ко мне притензии
EX-Smaksi
Dias писал(а):

1. какое ты имеешь право говорить о правилах нахождения на форуме в такой грубой форме?


Тебе никто не писал в грубой форме. Я тебе написал по русски - зачем ты называешь русских женщин блядьми на форуме, читатели которого состоят на 95% из русских.
Dias писал(а):

2.найди тему где я обосрал руских и прочти внимательно . я там начал писать после фашистких высказываний в мой адресс . и кстати в своих словах я подчеркивал что не все русские такие.


Я следил за той темой. Да, некоторые категорично высказывались. Но ты себе позволяешь через чур.
Так нормально?!
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

1. какое ты имеешь право говорить о правилах нахождения на форуме в такой грубой форме?


Тебе никто не писал в грубой форме. Я тебе написал по русски - зачем ты называешь русских женщин блядьми на форуме, читатели которого состоят на 95% из русских.
Dias писал(а):

2.найди тему где я обосрал руских и прочти внимательно . я там начал писать после фашистких высказываний в мой адресс . и кстати в своих словах я подчеркивал что не все русские такие.


Я следил за той темой. Да, некоторые категорично высказывались. Но ты себе позволяешь через чур.
Так нормально?!

1.еще раз говорю что в высказываниях я подчеркивал что не все русские бляди. 2.получается что в мой адресс высказывались не через чур ? может эти высказывания в мой адресс для тебя не через чур, но это потому что они тебя не касались ?
Dias
EX-Smaksi писал(а):

Dias писал(а):

1. какое ты имеешь право говорить о правилах нахождения на форуме в такой грубой форме?


Тебе никто не писал в грубой форме. Я тебе написал по русски - зачем ты называешь русских женщин блядьми на форуме, читатели которого состоят на 95% из русских.

получается что на этом форуме оскорблять кавказцев можно , а руссских нельзя только потому что русских больше?
rg-45
EX-Smaksi писал(а):

Ложусь спать.


после бензиновых баронов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы