Страница 4 из 4
х123ас
PachaG писал(а):


кстати нифига, ну вот говорят о нем как о кандидате, бабла-то они с этого с гулькин куй имеют
а вот согласились бы на лимон, или скока там было, хоть заработали бы


Вот и я про это. Логика подводит меня к одному выводу, но не буду озвучивать, дабы не травмировать поклонников...
Косолапый писал(а):

Кто теперь этого Бриггса вспомнит, если он кони не двинет в больничке? Никто его больше не вспомнит - очередной опистюлившийся и не более, а про Поветкина регулярно спичи из ящика толкают, как вероятного претендента.


Ну надо сказать что про Бриггса и так никто не вспомнил бы, если б не бой с Кличко...
Всё это куета, а не бойцы, вот что я сказать хочу. ortodox верно сказал, Гатти вон и проигрывал, а всё равно популярность у него была сумасшедшая, потому как чел выкладывался на все сто, без всяких проволочек... Практически из нокдауна нокаутировать соперника мог...
Mihalych78
ortodox писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не факт что Бриггс не в Киеве щас


Бой в Гамбурге был еси че.
supercool



отлеживается в Кииве? 63
Mihalych78
читал я как то интервью с Джейком Ламоттой
тот ругал современный бокс
у него гонорар самый большой был тыщ 50 зеленых
а бои не 2 в год, а до 2х в неделю доходило
ortodox
Косолапый писал(а):

х123ас писал(а):
Вообще политика менеджмента у Поветкина не ясна в принципе, они что хотят дождаться когда Кличко сами уйдут? Так годы у Поветкина тоже не юные, ковать надо, пока ещё есть возможность, а они сопли жуют.

Лучше придумывать причины чтобы не выходить, чем тупо опистюлиццо. Даже, если Кличко уйдут - можно будет кричать им в спину - зассали, лохе!



Все , гейм овер , добегались:
Цитата:

26.10.2010
Николая Валуева исключили из рейтинга WBC
Российский боксер Николай Валуев, занимавший 5-ю позицию, выбыл из рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC).
Чемпионом WBC является Виталий Кличко. Первое место в рейтинге занимает американец Рей Остин, второе - кубинец Одланьер Солис.

27.10.2010
Александра Поветкина исключили из рейтинга IBF

Российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина исключили из рейтинга IBF (Международная боксерская федерация). Об этом сообщает официальный сайт IBF.
В настоящее время первая и вторая позиция в рейтинге IBF вакантны.

Hudoi
ortodox
Не жалко ни разу.

Ну и ссылку не мешает ...
х123ас
вообще на сколько я знаю, не исключили из рейтингов, а переместили на 5 порядков или около того, за счёт чего оба вылетели из топ10 (или топ15) рейтинга.
Mihalych78
да покуй
деньги пришли зарабатывать и зарабатывают supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы