Страница 4 из 5
Dima red
Самоубивство предлагали уже?
По сабжу нехЪ ныть мужику, тем более публично, мужик вызывающий жалость, уважения не достоин. А с настроением плохим физ. нагрузки + правильное питание справляются. И ещё не нужно давать себе время грустить, как правило тоска она в основном на тех у кого добуя свободного времени нападает.
Moggucci
Dima red писал(а):

Самоубивство предлагали уже?
По сабжу нехЪ ныть мужику, тем более публично, мужик вызывающий жалость, уважения не достоин.


Хорошо, мы тебя не будем жалеть, чтобы не унижать тебя.

Dima red писал(а):

А с настроением плохим физ. нагрузки + правильное питание справляются. И ещё не нужно давать себе время грустить, как правило тоска она в основном на тех у кого добуя свободного времени нападает.


Читай внимательно. И не забывай, кто тебя учил правильно давать физнагрузку и контролировать питание.
Ромег
Moggucci

а чем занимаешься та, в смысле спорта?
shubin81
Moggucci писал(а):

Причина в среде. Здесь полное говно вокруг. Пока поменять не могу. Цель навсегда уехать из Казани, и желательно из России, стоит и я к ней иду.
Сейчас то что делать?



сдаецца мне что спесднул ты. насчет причины Pardon потому что непредставляю как из за такого гавна можно так переживать что даже волосы выпадают nea в москве тоже гавно. по своему правда говеное - но по сути дерьмо. вобщем напиши всетаки из за чего паришся а потом тебе мож и посоветуют чо....либо мож у тебя по медицине проблемы - так лечица надо тогда.
Moggucci
shubin81, дружище, ну все вкупе. Я ставлю почти невозможные цели и целенаправленно иду к ним. Среда дает жестчайшие ограничения. Тут хочешь ты этого замечать или не хочешь, но среда объективно существует.

У меня много друзей уехало в Москву, США, Германию и т.д. Сестренка на днях получила новый фермент рекомбиназы, 4-ый по счету, до нее нашли всего 3 таких фермента. Она работает в лаборатории в Германии. Если что, она была лучшим студентом-микробиологом в России. Как думаешь, были у нее здесь какие-нибудь возможности? ROFL

Конечно, если тупо плыть по течению, вечером приговаривать бутылочку-другую пивчанского, то ничего особо напрягать не будет.
STAS152005
Стресс это нормальная реакция организма. Но важен не сам стресс а расслабление организма после него. Чтобы организм мог восстановиться.... На практике в современной жизни человек очень часто испытывает в короткий промежуток времени несколько стрессов подряд и тогда..зачастую организм как бы клинит и он не может сам выйти из такого состояния. Вроде и повода нет, а он все еще находиться в нем... Вот по этому так важно научиться расслаблению. Не тяжелые физические нагрузки, а именно расслабление..отключение мозгов...
Алкоголь помогает, но имеет последствие...
Наркота тоже самое...
Лекарства...братья наркоты. Все антидепрессанты одноклассники наркоты..

Фишка йоги не в позах..Фишка в том что асану не выполнишь если не научился расслаблению...А работе с энергетическими точками....
А когда научился.... Я с дуру как-то выполнил комплекс упражнений по концентрации сексуальной энергии..Ой б..я! Два дня такой стояк..что яйца болели...Эффект по круче чем от виагры был...
Moggucci
STAS152005 писал(а):

Стресс это нормальная реакция организма. Но важен не сам стресс а расслабление организма после него. Чтобы организм мог восстановиться.... На практике в современной жизни человек очень часто испытывает в короткий промежуток времени несколько стрессов подряд и тогда..зачастую организм как бы клинит и он не может сам выйти из такого состояния. Вроде и повода нет, а он все еще находиться в нем... Вот по этому так важно научиться расслаблению.



Все правильно. Мне нужно исправить дисбаланс между стрессом и его компенсацией.

Только к йоге я подозрительно отношусь.
Ромег
STAS152005 писал(а):

А когда научился.... Я с дуру как-то выполнил комплекс упражнений по концентрации сексуальной энергии..Ой б..я! Два дня такой стояк..что яйца болели...Эффект по круче чем от виагры был...




Это надо на рекламный баннер!

я думаю посетителей мужиков было бы на йоге в разы больше.... Good
STAS152005
Moggucci писал(а):

Только к йоге я подозрительно отношусь.


Ну школы разные...Нет там ни чего криминального..Ты же не духовность ищешь, а гимнастику...Это и ищи....А глубже лесть нет смысла..
Ромег писал(а):

Это надо на рекламный баннер!

я думаю посетителей мужиков было бы на йоге в разы больше....


Да в Йоге есть упражнения повышающие потенцию..Собственно работа с энергетическими точками составная часть и очень важна. Можно самому себе настроение поднимать...Но! Ключи от знаний отравлены...
Darth
Чей-то, братцы, я стрессУю,
Скоро все пойдет по кУю,
Ну, а, если покурю,
То быть может - по куЮ.
Moggucci
Darth писал(а):

Чей-то, братцы, я стрессУю,
Скоро все пойдет по кУю,
Ну, а, если покурю,
То быть может - по куЮ.



Кстати раньше просто тупо начинал курить ROFL
Darth
Moggucci писал(а):

Кстати раньше просто тупо начинал курить



ну тык Pardon значит я связь с костмасом еще не всю пропил pst
Dima red
Moggucci писал(а):

Dima red писал(а): Самоубивство предлагали уже?

По сабжу нехЪ ныть мужику, тем более публично, мужик вызывающий жалость, уважения не достоин.

Хорошо, мы тебя не будем жалеть, чтобы не унижать тебя.



Dima red писал(а): А с настроением плохим физ. нагрузки + правильное питание справляются. И ещё не нужно давать себе время грустить, как правило тоска она в основном на тех у кого добуя свободного времени нападает.
Ну тогда остается только суицид.
Читай внимательно. И не забывай, кто тебя учил правильно давать физнагрузку и контролировать питание.


Да, тогда остается только суицид!

Последний раз редактировалось: Dima red (29 Октября 2010 15:28), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Могуччи!
Если ничего не помогает - значит отдыхать чаще надо. Слетай на трое суток куда-нибудь, куда не требуют виз. развешься, перключишься, стресс уйдет.
Alex_amigo
Вдуть

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (29 Октября 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Слетай на трое суток куда-нибудь


Трое это не о чем..Если ехать то недели на три минимум..Тогда да, будет толк а так только еще хуже...
Slavny
правильно пишут, нужно точно знать, что тебя вгоняет в тоску. у меня была подобная хрень. Постоянно ловил себя на мысли по пути домой: щас приду, дома срач, пожрать нечего, какой нить хренотой нагрузят. стало ухудшаться самочувствие, здоровье покатилось к чёрту с разными признаками, в том числе на коже, жуткие нарушения сна, когда не мог заснуть по несколько часов, как следствие постоянные опоздания на работу, депрессия и т.д. Что сделал - развёлся с женой, снял хату. через две недели почувствовал - жизнь есть и никуда не пропадала! болезни стали отступать, причём это заметили мои коллеги по работе в плане моего внешнего вида. я охреневал. столько лет терпел возле себя чела который портил мне жизнь.
брат шумы
Moggucci писал(а):

брат шумы писал(а):
заложи кого -нибудь,должно полегчать


как-то слабо, неуч-нищеброд


завидуешь москалю hehe
Hudoi
Бассейн отлично действует, после бассейна баня чаек и баиньки.
Пробежка по ночному стадиону от 10 км и выше - вообще бомба. Город спит, а ты круги мотаешь Good Плеер в ушах любимая музыка, нужный ритм и вперед, только вперед ... разрывая темноту и подставляя лицо ночной прохладе.
Darth
Чей-то, братцы, стрессанул,
Лол послушал - кайфанул,
И теперь с избытка кайфа
У меня айпишнег в Хайфе gpn 63
Hudoi
Darth

Секс, наркотики и рок-н-ролл gpn gpn gpn
maxiz
Для Moggucci :

Если долго стрессовать,
Кончик станет провисать!
А коль болт уже провис?
Кули делать? Танцуй твист!

Ножки двигаются шустро,
В хрен прострел-он снова в чувство.
А от радости такой,
Стресс снимает, как рукой.
Skiff
Moggucci писал(а):

Как эффективно снять стресс? Вопрос строго к непьющим. Причем непьющим много лет.

Спорт не помогает. Физически форма отличная, занимаюсь постоянно. Как сделать перезагрузку в голове? Наркотики, алкоголь, блядей - не предлагать.



Иди в клуб, нормально, под драм, поколбась часов шесть на танцполе, это и без допинга и без алкоголя вставляет нефигово.

Второй вариант - лети в европу на выхи, но обязательно дикарем, без туристических групп и знакомых, в соло. Перезагрузка гарантирована.

Лично мой опыт.
Кот Чеширский
Moggucci

А сколько лет тебе? Жена дети? Сколько планируешь на подготовку на то чтоб свалить за бугор?
Darth
maxiz писал(а):

Если долго стрессовать,

Кончик станет провисать!

А коль болт уже провис?

Кули делать? Танцуй твист!



Ножки двигаются шустро,

В хрен прострел-он снова в чувство.

А от радости такой,

Стресс снимает, как рукой.




с точки зрения работы со словом - лучше чем, у анхеля Good hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы