Страница 2 из 7
shubin81
El Dron писал(а):


а весь шмурдяк, типа удочек, ружжа, палаток, бухла, бап,- ты тоже на лисапеде повезешь?



три вопроса - 1. скока км от конкретных говен до точки вылазки
2. насколько едем туда
3. чем ценна точка чтоб безоговорочно туда песдовать ?? гарантированно сома за ноч вытащить можно или бачок с лещем ??

да и потом если есть бабы - то нет рыбалки обычно...либо покатухи дня на два минимум...
хз - я для себя решил что мне такая ебала ненужна...сначала все везешь собираешь...потом обратно развозишь...салон засрат так что мля вырвать может...нее... пущай кто нить другой парится. кста из знакомых никому неохота. а если и есть джипп - то чиста потому что джипп - высоко и понтово и типа в сугробе незастрянет
El Dron
poliman писал(а):

к тому же, на крепление сверху можно 2-3 вела прикрутить.

удочки и бухло в рюкзак.


ROFL
поль, ты хоть раз на природу выезжал, не просто с мангалом и пивом на вечер, а хоть на пару-тройку дней с ночевкой?
El Dron
shubin81 писал(а):

хз - я для себя решил что мне такая ебала ненужна...сначала все везешь собираешь...потом обратно развозишь...салон засрат так что мля вырвать может...нее... пущай кто нить другой парится. кста из знакомых никому неохота. а если и есть джипп - то чиста потому что джипп - высоко и понтово и типа в сугробе незастрянет


никуя ты не романтик, шуб nea
poliman
El Dron
во первых мне одного вечера хватает
во вторых - я еду туда, куда на тазу проехать можно
ROFL
shubin81
El Dron писал(а):

shubin81 писал(а):

хз - я для себя решил что мне такая ебала ненужна...сначала все везешь собираешь...потом обратно развозишь...салон засрат так что мля вырвать может...нее... пущай кто нить другой парится. кста из знакомых никому неохота. а если и есть джипп - то чиста потому что джипп - высоко и понтово и типа в сугробе незастрянет


никуя ты не романтик, шуб nea



етсь такое...особенно некоторые вылазки - когда я перся куй ево пойми куда и за полтора дня привозил 3,5 кэге непонятной рыбы...
а когда кинул жопу в 40 метрах от жэ.дэ. моста - в августе (августе) снял тупо удочкой 6м за полдня двух лещей 1 и 1.2 + в довесок рыбы 200-400 гр на воблу. итого где то 5 кэге. еще тогда подумал - и накуй тут джипп нужен ??? - лучше мозги включать gpn
Extreme
ТС, возьми седан полноприводный. и динамика и проходимость получше Smile
El Dron
poliman писал(а):

во вторых - я еду туда, куда на тазу проехать можно


ну твой таз, всяко подальше проедет, и из говен с помощью трахтора целее выедет, чем авфто афтора- там и свесы, и клиренс, там и пластик.
Колян90
El Dron писал(а):

poliman писал(а):

во вторых - я еду туда, куда на тазу проехать можно


ну твой таз, всяко подальше проедет, и из говен с помощью трахтора целее выедет, чем авфто афтора- там и свесы, и клиренс, там и пластик.


и какой отсюда вывод? пусть берет 2 семерки! lol1
кеды глухаря
Extreme писал(а):

ТС, возьми седан полноприводный. и динамика и проходимость получше Smile


и в журналы попечататца будут преглошать!
El Dron
Колян90 писал(а):

шнива недалеко ушла от обычной нивы Pardon правда я не ездил на новых нивах, с новой раздаткой и шрусами вместо карданов. на шниве просто поприятнее салон и более лучшая шумка, хотя даже из-за неё прорывается голосок многострадального 1и7, все те же, до боли знакомые по коротышу, вибрации, но надо заметить их стало меньше-наверно сказываеться длинная база.


в шниве лучше ВСЕ (ну может кроме проходимости, незначительно). уж незнаю почему,- но раздатка не воет, коропку не колбасит + салон не гремит, эргономика человеческая, не говоря уж о благах цивилизации, типа э/пакета и кондея.
Колян90
El Dron писал(а):

Колян90 писал(а):

шнива недалеко ушла от обычной нивы Pardon правда я не ездил на новых нивах, с новой раздаткой и шрусами вместо карданов. на шниве просто поприятнее салон и более лучшая шумка, хотя даже из-за неё прорывается голосок многострадального 1и7, все те же, до боли знакомые по коротышу, вибрации, но надо заметить их стало меньше-наверно сказываеться длинная база.


в шниве лучше ВСЕ (ну может кроме проходимости, незначительно). уж незнаю почему,- но раздатка не воет, коропку не колбасит + салон не гремит, эргономика человеческая, не говоря уж о благах цивилизации, типа э/пакета и кондея.


крест на капоте решает! Wink
El Dron
Колян90 писал(а):

крест на капоте решает!


м/б и так отчасти. требования к з/ч, думаю, там повыше, + конструктив продуманней. емнип, у раздатки там крепление 3х-точечное, кулиса кпп перенесена ближе к водятлу, подвеска по энергоемкости ловчей настроена, итд, итп.
sveinung
о чем тема ? купи патриота supercool
SDRIVER
El Dron писал(а):

Колян90 писал(а):

шнива недалеко ушла от обычной нивы Pardon правда я не ездил на новых нивах, с новой раздаткой и шрусами вместо карданов. на шниве просто поприятнее салон и более лучшая шумка, хотя даже из-за неё прорывается голосок многострадального 1и7, все те же, до боли знакомые по коротышу, вибрации, но надо заметить их стало меньше-наверно сказываеться длинная база.


в шниве лучше ВСЕ (ну может кроме проходимости, незначительно). уж незнаю почему,- но раздатка не воет, коропку не колбасит + салон не гремит, эргономика человеческая, не говоря уж о благах цивилизации, типа э/пакета и кондея.

С этим не поспоришь, я после крока в ШНиву сажусь как в мерседес hehe разница офигенная, но не за такие же деньги lol1
sveinung
а что , извините, стоит дешевле 500 тыщ сопоставимого с патриотом и шнивой ?!
имхо них...я. supercool
SDRIVER
sveinung писал(а):

а что , извините, стоит дешевле 500 тыщ сопоставимого с патриотом и шнивой ?!
имхо них...я. supercool

Смотря по чему сравнивать, я например длинную Ниву взял зимой за 280 тыр, в плане вседорожности сопоставимо и в два раза дешевле, и ни разу не пожалел supercool
Cray
В субботней тоске просматриваю, че такого внедлорожного и бу есть более менее... Не смотря ни на что - цены растут. ИМХО без ляма и делать нечего.

Так что, шниву брать! И если уж припрет...
Просто, hehe , приготовить энную сумму на тюнинг мотора. Самолетом не станет, но все же.
Такое вот ИМХО.
El Dron
SDRIVER писал(а):

разница офигенная, но не за такие же деньги


Ну, это вопрос скорей филосовский, чем со смыслом,- как говорил наш военрук. Smile
SDRIVER
Cray писал(а):

В субботней тоске просматриваю, че такого внедлорожного и бу есть более менее... Не смотря ни на что - цены растут. ИМХО без ляма и делать нечего.

Так что, шниву брать! И если уж припрет...
Просто, hehe , приготовить энную сумму на тюнинг мотора. Самолетом не станет, но все же.
Такое вот ИМХО.

Ну не знаю не знаю, уж насколько я патриот, но рука не поднимется за Ниву полляма отдать, я уж против принципов пойти готов и б/у ино искать hehe
Cray
SDRIVER
Я не спорю. Smile Кому чего.
ТС.
Не знаю что за выбор, и что за бездорожье ежедневно проверяет тебя на прочность. Но очень слабо верится в то, что еще, где то нужны внедорожники.
Полный привод кроссовер бу, скока хош за пол ляма. Smile
sveinung
SDRIVER писал(а):

sveinung писал(а):

а что , извините, стоит дешевле 500 тыщ сопоставимого с патриотом и шнивой ?!
имхо них...я. supercool

Смотря по чему сравнивать, я например длинную Ниву взял зимой за 280 тыр, в плане вседорожности сопоставимо и в два раза дешевле, и ни разу не пожалел supercool


б\уха ?! Pardon
я чего имел ввиду, вроде аналоги среди ино по сравнению с патриотом и шнивой. в смысле ино против наших. по качеству \цене...

имхо аналоги минимум в два раза дороже Pardon
Extreme
кеды глухаря писал(а):

и в журналы попечататца будут преглошать!


а то! я вот точно таким же вопросом недавно задался. шоб ездить и не думать. дороги у нас местами отвратные. и выбор пал на шниву-и высоко и проходимость)) но всё остальное меня не устраивает((
да и жып должен быть жыпом, шоб и проехать и понтануца pst а это уже не малых бабосов стоит! да и нипацанская тачка ниразу, я чай не дед 60летний Smile поэтому захотелось мне 4х4 седан, субарик там или кватра какая supercool
но бабла-то у меня один хрен нету, даже на тринаху cry
так шо мечты-мечты.... Pardon
Cray
От чете мне кажется, что нету повести печальнее на свете, чем 4х4 седан. Че-то какой то ход маркетологов-практологов. Бред мл,я для тех кто мечтает. Опомнитесь!
НА КУ Я? Smile
sveinung
всем купить сузуки сх 463
Mihalych78
вы про мою мечту? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы