Страница 1 из 1
krokodil
яндекс не выдаёт где и как доехать до пр. Энгельса
inok
СБИ
inok писал(а):

откуда?


Видимо из Москвы Very Happy

Проще всего с Московского шоссе направо на КАД и примерно через 60 км будет поворот на пр. Энгельса Smile
Тоха Купчинский
СБИ писал(а):

inok писал(а):

откуда?


Видимо из Москвы Very Happy

Проще всего с Московского шоссе направо на КАД и примерно через 60 км будет поворот на пр. Энгельса Smile



А там разве всё уже открыто (я КАД имею в виду)? Просто зимой ездил, там еще в нек. местах было перекрыто из-за ремонта.
СБИ
Тоха Купчинский писал(а):

А там разве всё уже открыто (я КАД имею в виду)?


Вчера открыли :-D :cool:
Тоха Купчинский
СБИ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А там разве всё уже открыто (я КАД имею в виду)?


Вчера открыли :-D :cool:



Yeahhhhhh!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
inok
По кад можно, но, раз схему нарисовал, пусть будет. Для тех, кому интересно прокатиться по питеру - 180 Kb. Большой сампсониевский переходит в энгельса.

Последний раз редактировалось: inok (07 Сентября 2006 17:09), всего редактировалось 1 раз
krokodil
не я уже пьян так что от Мск. вокзала плиз Very Happy
inok
пешочком тогда еще проще... на одиннадцатом трамвае. главное дугами до фонарей не доставать :-D
если серьезно: выходишь с вокзала, идешь до невского, спускаешься в метро - пл. восстания. дальше едешь на метро (большие номера домов по энгельса - ст.м. озерки, начало энгельса - м. удельная или мужества).
krokodil
inok


большое спасибо , очень редко дождешся рульного ответа.
inok
krokodil писал(а):

большое спасибо , очень редко дождешся рульного ответа.


Когда с супругой поедем в москву поможешь советом? Smile
krokodil
бля буду не забуду :-D :-D :-D
Калюжный
Народ а чё в Питере кольцевую вокруг города заделали?

В конце сентября собираюсь в Питер! А надо попасть на гражданку. НАдоело уже через весь город проезжать
Pro20
Калюжный
Здрасьте! А куда, ты думаешь, последние 4 года гос.средства деваем??

Калюжный писал(а):

В конце сентября собираюсь в Питер! А надо попасть на гражданку. НАдоело уже через весь город проезжать


Кольцевая рулит!! Но все равно, уже пробки и там собираются, блин Sad
Калюжный
Pro20 писал(а):

Калюжный
Здрасьте! А куда, ты думаешь, последние 4 года гос.средства деваем??

Калюжный писал(а):

В конце сентября собираюсь в Питер! А надо попасть на гражданку. НАдоело уже через весь город проезжать


Кольцевая рулит!! Но все равно, уже пробки и там собираются, блин Sad



А там легко на неё попасть? Я поеду с Москвы или со стороны Луги(заезжать в Лугу надо буит)!
Pro20
Калюжный
С Москвы щас развязка - не промахнешься.. А с Пуокачей надо на Дунайский свернуть направо (там еще не достроили), немного проехать до Московской трассы, и на развязку... Направо, вернее, и потом на развязку (уже с шоссе).
Pro20
Короче, указатели везде. А Дунайский узнаешь так - справа будет будка гайцев, это, считай, первый поворот после ЛукОйла. Пост ГАИ, потом еще один, старый, потом заправка ЛукОйл, под два моста, справа строения будут... Первый поворот - это Дунайский проспект, по Дунайскому первый поворот - это Московское шоссе, а там указатель...
Калюжный
Pro20 писал(а):

Короче, указатели везде. А Дунайский узнаешь так - справа будет будка гайцев, это, считай, первый поворот после ЛукОйла. Пост ГАИ, потом еще один, старый, потом заправка ЛукОйл, под два моста, справа строения будут... Первый поворот - это Дунайский проспект, по Дунайскому первый поворот - это Московское шоссе, а там указатель...


Спасибо за информацию.
Кстати я 15 лет в Питере прожил! А теперь у же как 10-й год пошел в Москве!
Pro20
Калюжный
Не за что!.. С возвращением!!! Gift
inok
2Krokodil: счастливо добраться! Smile
krokodil
inok писал(а):

2Krokodil: счастливо добраться!

еще раз спасиб :cool:
KyZZMI4
krokodil
Нашёл?
Mihalych78
за Марксом направо
и мима Ленина к Медведевскому тупику supercool
Kender
KyZZMI4
ну ты археолог lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы