Страница 4 из 5
jaki
Dias писал(а):

лет много а ума не прибавилось по ходу


Куда уж мне до вас Эйнштейнов с фразами:
Цитата:

мы ваших бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи


Огневушка - Поскакушка писал(а):

просто ереси терпеть не могу...


инквизицию вызвала?
Огневушка - Поскакушка
jaki
я и есть - СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ
jaki
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я и есть - СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ


Сколько мужей(любовников) уже осудила? hehe
Огневушка - Поскакушка
jaki
"им несть числа"
DerDen
какой чудный субботний говносрач supercool
DerDen
Бермадей писал(а):

DerDen писал(а):

какой чудный субботний говносрач


не... какой-то вялотекущий...



да и пох. я вообще трезвый и миролюбивый. пока ROFL
Vlad B
Dias писал(а):

ну по порядку.1. какое ты имеешь право говорить о правилах нахождения на форуме в такой грубой форме? 2.найди тему где я обосрал руских и прочти внимательно . я там начал писать после фашистких высказываний в мой адресс . и кстати в своих словах я подчеркивал что не все русские такие. еще раз говорю если нормальный даг бьет то значит есть за что



Арагон, я прекрасно помню тот говносрач, и там ты не делил русских на плохих и хороших, и самое то что доказвает твою лож, так это то, что женщин русских ты всех оскорбил..
У меня есть один знакомый из дага, так он про таких как ты прямо говорит - "Что с них взять, колхозники и деревенщина". Так шо слейся тихо.

Dias писал(а):

получается что на этом форуме оскорблять кавказцев можно , а руссских нельзя только потому что русских больше?



Здесь есть несколько кавказцев, но больше всего отличился ты, ввиду своего скудоумия и колхозничества. supercool
Dias
[quote="Vlad B"]
Dias писал(а):

ну по порядку.1. какое ты имеешь право говорить о правилах нахождения на форуме в такой грубой форме? 2.найди тему где я обосрал руских и прочти внимательно . я там начал писать после фашистких высказываний в мой адресс . и кстати в своих словах я подчеркивал что не все русские такие. еще раз говорю если нормальный даг бьет то значит есть за что



Арагон, я прекрасно помню тот говносрач, и там ты не делил русских на плохих и хороших, и самое то что доказвает твою лож, так это то, что женщин русских ты всех оскорбил..


Dias писал(а):

l



Stacid писал(а):
Dias писал(а):
автор. дрочить не пробовал?


съеб%сь чурко

пошел нах мразь . ваши бабы бляди замужние трахаются с кем попало. а мужики лохи сопливые. люблю люблю как дети бля . мы даги таких русских бап ебем во все щели и в рот надаем толпой а они потом вас и ваших детей целуют этими губами. и когда вы станете мужиками настоящими. эти слова не ко всем отнсятся, но к большенству

Вернуться к началу



Stacid

цитировать



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 1341
Откуда: Питер
Авто: 2110->2112->FF1 Добавлено: Пт Сен 17, 2010 22:47 Заголовок сообщения:
Огневушка - Поскакушка
Что тут можно сказать...как не прискорбно - нет дыма без огня...
Dias
и где сейчас модеры? меня забанили за мат в прошлый раз. а сейчас столько мата в мой адрес и никого не банят. видимо модеры рассисты
Dias
DerDen писал(а):

какой чудный субботний говносрач supercool

ха ха в том что тема вообще про ниссан глорию
almaznic
оригинально.......
пришел чел и чтото хочет?
начнем по порядку......емал дагестанских красявых девушек....насчет в рот....было....хз...целавали они потом дагестанских своих мужиков или нет...хз.....но мне про сие не ведомо....
теперь насчет мужиков......да пара ребят у меня с дагестана дружбанов было.....в целом ....нормальные пацаны......
но бля какие тупые все остальные эт пинцен....
ну и че диас.....
я так понимаю что благодаря мне несчастно те девки с дагестана которых я немного того...потом целовались с с вашими мужиками....которые еще и тупые ....и на этом основании мне сделать надо вывод что все даги как мужики отсасывали губы тех кто отсасывал у меня? а бабы у вас такие страшные в большинстве... ? странно что я не захожу на даговские форумы и не поясняю местному электорату сию открытую мной истину....
а знаешь почему не поясняю? потому что я трахнул только пяток телок и видел максимум тупых с десяток дагов .....я не видел весь народ....и я помню как когда то давно пацанчик меня некисло прикрыл...и потом когда его прикрыть уже неуспели, я только узнал что он с дагестана......
и хороший друг у меня с дагестана и жена его красотка оттуда ж....но хер знает не понтуються....
поэтому извени я не умею оскарблять чужой народ на основании тупых постов как у тебя...хотя ты и представитель того народа, может и не самый лучший....но ты ж понимаешь на основании одного стакана коньяка нельзя сделать вывода о всем коньячном погребе....
так что извенись друг...это будет честнее.

Последний раз редактировалось: almaznic (31 Октября 2010 00:05), всего редактировалось 1 раз
Dias
almaznic писал(а):

оригинально.......
пришел чел и чтото хочет?
начнем по порядку......емал дагестанских красявых девушек....насчет в рот....было....хз...целавали они потом дагестанских своих мужиков или нет...хз.....но мне про сие не ведомо....
теперь насчет мужиков......да пара ребят у меня с дагестана дружбанов было.....в целом ....нормальные пацаны......
но бля какие тупые все остальные эт пинцен....
ну и че диас.....
я так понимаю что благодаря мне несчастно те девки с дагестана которых я немного того...потом целовались с с вашими мужиками....которые еще и тупые ....и на этом основании мне сделать надо вывод что все даги как мужики отсасывали губы тех кто отсасывал у меня? а бабы у вас такие страшные в большинстве... ? странно что я не захожу на даговские форумы и не поясняю местному электорату сию открытую мной истину....
а знаешь почему не поясняю? потому что я трахнул только пяток телок и видел максимум тупых с десяток дагов .....я не видел весь народ....и я помню как когда то давно пацанчик меня некисло прикрыл...и потом когда его прикрыть уже неуспели, я только узнал что он с дагестана......
поэтому извени я не умею оскарблять чужой народ на основании тупых постов как у тебя...хотя ты и представитель того народа, хотя и не самый лучший....но ты ж понимаешь на основании одного стакана коньяка нельзя сделать вывода о всем коньячном погребе....
так что извенись друг...это будет честнее.

не проблема , извенись но после того как передо мной извенятся те кто оскорблял дагетанский народ, так как не я первый начал этот срач. во так будет честнее
almaznic
диас....ты как ребенок....уж насколько я помню разговоры с вашими старыми....

настоящий музчина всегда первый нанесет удар если затронута его честь, и всегда первый извениться если вдруг высказал непростительное.

понимаешь я бы мог просто написать на твои слова в том стиле...
как и все привыкли......типа гасили , резали...позволят...и еще раз гасить будем.....но зачем ....мы ж не малолетки.....
воин тем и отличаеться от ребенка...сдержаностью.....
странно что тебе это не дали....хотя возможно что ты или молод или не жил на кавказе.
извени, это твоя тема это твои мысли....хотя мне кажеться что ты через чур гнешь палку....и твои высказывания недостойны настоящего музчины...они достойны максимум ребенка....
лан, это твое дело и по тебе судят других...и это только и плохо.
Dias
almaznic писал(а):

диас....ты как ребенок....уж насколько я помню разговоры с вашими старыми....

настоящий музчина всегда первый нанесет удар если затронута его честь, и всегда первый извениться если вдруг высказал непростительное.

понимаешь я бы мог просто написать на твои слова в том стиле...
как и все привыкли......типа гасили , резали...позволят...и еще раз гасить будем.....но зачем ....мы ж не малолетки.....
воин тем и отличаеться от ребенка...сдержаностью.....
странно что тебе это не дали....хотя возможно что ты или молод или не жил на кавказе.
извени, это твоя тема это твои мысли....хотя мне кажеться что ты через чур гнешь палку....и твои высказывания недостойны настоящего музчины...они достойны максимум ребенка....
лан, это твое дело и по тебе судят других...и это только и плохо.

ты прикольный чел, почему это все ты не говоришь другим сидящим на этом форуме , мне кажется они больше не правы
Konst
Dias
ты писал ЭТО или не писал?
Dias писал(а):

аши бабы бляди замужние трахаются с кем попало.


у меня есть жена,она что-....?какие основания?я жду...говори или сливайся,герой
almaznic
Dias писал(а):

almaznic писал(а):

диас....ты как ребенок....уж насколько я помню разговоры с вашими старыми....

настоящий музчина всегда первый нанесет удар если затронута его честь, и всегда первый извениться если вдруг высказал непростительное.

понимаешь я бы мог просто написать на твои слова в том стиле...
как и все привыкли......типа гасили , резали...позволят...и еще раз гасить будем.....но зачем ....мы ж не малолетки.....
воин тем и отличаеться от ребенка...сдержаностью.....
странно что тебе это не дали....хотя возможно что ты или молод или не жил на кавказе.
извени, это твоя тема это твои мысли....хотя мне кажеться что ты через чур гнешь палку....и твои высказывания недостойны настоящего музчины...они достойны максимум ребенка....
лан, это твое дело и по тебе судят других...и это только и плохо.

ты прикольный чел, почему это все ты не говоришь другим сидящим на этом форуме , мне кажется они больше не правы


начнем с мелочи....я тебя не оскарблял...эт к вопросу о прикольности....и закончим простым ответом....
я не читал высказывания которые тебя спровоцировали на твои оскорбления на мой народ....достаточно того что они появились...
вывод...ты сразу неправельно и безаргументированна перешел на оскарбления....только заместо оскарблений конкретного человека оскорбившего тебя ты оскорбил многих....
так что извени я сделал пару выводов...думаю ты просто малолетка не знающий своих корней....
поэтому извени разговаривать с тобой неинтересно......а унижать бессмысленно да и видимо поздно.
almaznic
Dias писал(а):

almaznic писал(а):

диас....ты как ребенок....уж насколько я помню разговоры с вашими старыми....

настоящий музчина всегда первый нанесет удар если затронута его честь, и всегда первый извениться если вдруг высказал непростительное.

понимаешь я бы мог просто написать на твои слова в том стиле...
как и все привыкли......типа гасили , резали...позволят...и еще раз гасить будем.....но зачем ....мы ж не малолетки.....
воин тем и отличаеться от ребенка...сдержаностью.....
странно что тебе это не дали....хотя возможно что ты или молод или не жил на кавказе.
извени, это твоя тема это твои мысли....хотя мне кажеться что ты через чур гнешь палку....и твои высказывания недостойны настоящего музчины...они достойны максимум ребенка....
лан, это твое дело и по тебе судят других...и это только и плохо.

ты прикольный чел, почему это все ты не говоришь другим сидящим на этом форуме , мне кажется они больше не правы


начнем с мелочи....я тебя не оскарблял...эт к вопросу о прикольности....и закончим простым ответом....
я не читал высказывания которые тебя спровоцировали на твои оскорбления на мой народ....достаточно того что они появились...
вывод...ты сразу неправельно и безаргументированна перешел на оскарбления....только заместо оскарблений конкретного человека оскорбившего тебя ты оскорбил многих....
так что извени я сделал пару выводов...думаю ты просто малолетка не знающий своих корней....
поэтому извени разговаривать с тобой неинтересно......а унижать бессмысленно да и видимо поздно.
Dias
almaznic писал(а):

Dias писал(а):

almaznic писал(а):

диас....ты как ребенок....уж насколько я помню разговоры с вашими старыми....

настоящий музчина всегда первый нанесет удар если затронута его честь, и всегда первый извениться если вдруг высказал непростительное.

понимаешь я бы мог просто написать на твои слова в том стиле...
как и все привыкли......типа гасили , резали...позволят...и еще раз гасить будем.....но зачем ....мы ж не малолетки.....
воин тем и отличаеться от ребенка...сдержаностью.....
странно что тебе это не дали....хотя возможно что ты или молод или не жил на кавказе.
извени, это твоя тема это твои мысли....хотя мне кажеться что ты через чур гнешь палку....и твои высказывания недостойны настоящего музчины...они достойны максимум ребенка....
лан, это твое дело и по тебе судят других...и это только и плохо.

ты прикольный чел, почему это все ты не говоришь другим сидящим на этом форуме , мне кажется они больше не правы


начнем с мелочи....я тебя не оскарблял...эт к вопросу о прикольности....и закончим простым ответом....
я не читал высказывания которые тебя спровоцировали на твои оскорбления на мой народ....достаточно того что они появились...
вывод...ты сразу неправельно и безаргументированна перешел на оскарбления....только заместо оскарблений конкретного человека оскорбившего тебя ты оскорбил многих....
так что извени я сделал пару выводов...думаю ты просто малолетка не знающий своих корней....
поэтому извени разговаривать с тобой неинтересно......а унижать бессмысленно да и видимо поздно.

а я тебя оскорблял чтоли? прочти мои слова чуть выше на пару постов . я скопировал их специально. если ты их относишь в свой адрес то уж извини, это твои проблемы. на твои выводы если честно мне фиолетово , то что ты там думаешь в принцепи тоже пох так как для меня не авторитет. ты прежде чем требовать от меня извинений узнай все тонконсти конфликта , а то хоешь казаться взрослым рассудительным человек а на самом деле воздух
Konst
Dias
мне ответишь,гоблин?
lelik68
Dias

Да что ты как мальчик ломаешься?
Назрел конфликт,надо уладить,так сказать "спустить на тормозах"
Трудно сказать"мужики простите,кого задел не по делу" и всё.
Начинаешь тут ломаться ..."не я первый начал....пусть сначала они извинятся..."

Вроде по постам не глуп,но скорее молод...
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а про татаро-монгольское иго - никто не забыл?


Кроме учебников по истории хрен пойми кем и для кого написанных что то читать пробовала?Иго б...ть. Думаешь эти 300 лет (намного меньше если чо) вся орда жила здесь и трахала наших баб? Угу...конечно, наверно так и было)) Могу конечно дохрена чего рассказать, и про то как русским бабам от татаро-монгол залетевшим животы резали и многое другое, да не буду. Умишко раскинь, книжки почитай (хотя вряд ли поможет), а потом пиши уже.
Dias
Konst писал(а):

Dias
ты писал ЭТО или не писал?

Dias писал(а):

аши бабы бляди замужние трахаются с кем попало.


у меня есть жена,она что-....?какие основания?я жду...говори или сливайся,герой

прочти чуть выше . я писал что это относится не ко всем. если ты этии лова относишь к ебе то значит есть на то повод , это твои проблемы
Konst
вообще-то странно все это...
то он всех блядей ипал..то в теме,более ранней,писал,что его задолбал дагестан,там про приоры и каены с общающимися водитяли поперек дороги...мальчик не знает,что он хочет и что думает,и аксомы ЛОЛа принимать отказывается...одно слово-дагестан...
maz579
Dias писал(а):

дагетанский народ



Новый вид зверьков.
Сезон охоты открыт.
Шкурки сдаём в собес.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы