Страница 5 из 5
Konst
Dias писал(а):

прочти чуть выше . я писал что это относится не ко всем. если ты этии лова относишь к ебе то значит есть на то повод , это твои проблемы


ключевое слово-ваши,те русские?ты мелко дрищешь счас,еще по запятым смысл измени,представитель .....
Dias
Konst писал(а):

вообще-то странно все это...
то он всех блядей ипал..то в теме,более ранней,писал,что его задолбал дагестан,там про приоры и каены с общающимися водитяли поперек дороги...мальчик не знает,что он хочет и что думает,и аксомы ЛОЛа принимать отказывается...одно слово-дагестан...

это называетя патриотизм , т.е. надоел но в обиду не дам. тебе , судя по фото , лопуху этого не понять 63
Konst
лучше белый лопух,чем черножопый олух 63
Dias
Konst писал(а):

Dias писал(а):

прочти чуть выше . я писал что это относится не ко всем. если ты этии лова относишь к ебе то значит есть на то повод , это твои проблемы


ключевое слово-ваши,те русские?ты мелко дрищешь счас,еще по запятым смысл измени,представитель .....

просто привычка, у нас то в даге за каждое слово отвечать нужно, вот я и слежу за речью
maksson
Dias писал(а):

просто привычка, у нас то в даге за каждое слово отвечать нужно, вот я и слежу за речью


незаметно
Шилов
Dias писал(а):

Konst писал(а): вообще-то странно все это...

то он всех блядей ипал..то в теме,более ранней,писал,что его задолбал дагестан,там про приоры и каены с общающимися водитяли поперек дороги...мальчик не знает,что он хочет и что думает,и аксомы ЛОЛа принимать отказывается...одно слово-дагестан... это называетя патриотизм



это лицемерие
Konst
и ни буя это не патриотизм,это слабый срач в ответ на очевидное..были-бы патриотами,не дотировались бы из России,а работали сами и на себе на благо ,подумай,глубоко подумай
Dias
Konst писал(а):

лучше белый лопух,чем черножопый олух 63

даже согласился с тем что лопух 63 . нах так жить то?
Шилов
Dias писал(а):

у нас то в даге за каждое слово отвечать нужно, вот я и слежу за речью


и как у вас отвечают? стеной на стену или с отвечающего спрос?
Konst
децкий сад,занес тебя в свой толерастический список rlzz
Шилов
Konst писал(а):

..были-бы патриотами,не дотировались бы из России,а работали сами и на себе на благо ,подумай,глубоко подумай



халява, сэр (с)
Konst
ТИМУP
+1!!щеадин
Dias
ТИМУP писал(а):

Konst писал(а):

..были-бы патриотами,не дотировались бы из России,а работали сами и на себе на благо ,подумай,глубоко подумай



халява, сэр (с)

а кули , в москве зарплаты высокие , многие едут зарабатывают бабло , а потом в даге открывают свое дело или остаются в москве , а в даг приезжают отдыхать
maksson
Dias писал(а):

а кули , в москве зарплаты высокие , многие едут зарабатывают бабло , а потом в даге открывают свое дело или остаются в москве , а в даг приезжают отдыхать


а кули у себя то на родине не сделать так чтоб можно было зарабатывать? кишка тонка? или бабы там не дают, а если насильно-братья потом зарэжут? а бараны приелись...
Dias
maksson писал(а):

Dias писал(а):

а кули , в москве зарплаты высокие , многие едут зарабатывают бабло , а потом в даге открывают свое дело или остаются в москве , а в даг приезжают отдыхать


а кули у себя то на родине не сделать так чтоб можно было зарабатывать? кишка тонка? или бабы там не дают, а если насильно-братья потом зарэжут? а бараны приелись...

а ты думаешь в москве такие высокие зарплаты потому что сами москвичи такие работящие и умные?
Konst
Dias писал(а):

в москве зарплаты высокие


по вагонам лезгинку плясать? 63 судя по ютубу,сам не видел 63
все,слово даю,в теме больше не участвую,ибо не смшно и тупиково

это..там...не очень резко..к малым народам... 63
Dias
Konst писал(а):

Dias писал(а):

в москве зарплаты высокие


по вагонам лезгинку плясать? 63 судя по ютубу,сам не видел 63
все,слово даю,в теме больше не участвую,ибо не смшно и тупиково

это..там...не очень резко..к малым народам... 63

давай лопух , удачи тебе 63
maksson
Dias писал(а):

а ты думаешь в москве такие высокие зарплаты потому что сами москвичи такие работящие и умные?


нет конечно, на вас наживаются))))
lelik68
Dias
а что ты так оживился лопуху и игноришь черножопого олуха?
Konst
Dias
спасибо,я с ней не расстаюсь gpn
lelik68
Konst
ты же слово дал... ROFL
maksson
lelik68 писал(а):

Konst
ты же слово дал... ROFL


Фсе, писец, ща подтянут))
Konst
lelik68
проклятая толерантность...не провоцируйте меня больше
Dias
lelik68 писал(а):

Dias
а что ты так оживился лопуху и игноришь черножопого олуха?

а че говорить то? таковым не являюсь а на то что всякие лопухи говорят и думают мне пох
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Тему закрываю.
Раздать бы бананов...ибо предупреждений кое-кому было явно недостаточно
Не буду это делать, понадеюсь каждый задумается.
Но если подобное всплывёт еще раз- не взыщите.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы