Страница 5 из 5
Робин Гуд
*Kostik* писал(а):

А о чем там рассказывать? и так все знают с 70 года одно и тоже


Твой типа высер как раз доказывает то, что рассказывать ой как есть о чём lol1
Мr. Black Star
*Kostik* писал(а):

Робин Гуд писал(а):

Ну не должен покупатель клещами тянуть из манагера информацию о машине.



А о чем там рассказывать? и так все знают с 70 года одно и тоже 63



Не подожди с кахих 70-х Калина новая передовая модель должен рассказать про роботизированный усилитель руля который сам вертится куда ему хочется, потом про мощный инжекторный движок мощностью 120 л.с. а в птс мало т.к. налог меньше, про супер прочный кузов и целых 2 подушки, про абс и моментальную остановку. про копеечные топорные расходники, про климат контроль и благородные пластики (тут вонючий логан в плюсе хуже только китайцы) и ещё сообщить что за какие-то 50000 рублей пьяный дядя вася может примастырить не сильно б.у.автомат с какой нибудь инопомойки, тем для бесед много но никто не верит приходится тупо молчать. В мск с катострофической скоростью исчезают Вазовские салоны так что процесс идёт.
*Kostik*
Black Star писал(а):

*Kostik* писал(а):

Робин Гуд писал(а):

Ну не должен покупатель клещами тянуть из манагера информацию о машине.



А о чем там рассказывать? и так все знают с 70 года одно и тоже 63



Не подожди с кахих 70-х Калина новая передовая модель должен рассказать про роботизированный усилитель руля который сам вертится куда ему хочется, потом про мощный инжекторный движок мощностью 120 л.с. а в птс мало т.к. налог меньше, про супер прочный кузов и целых 2 подушки, про абс и моментальную остановку. про копеечные топорные расходники, про климат контроль и благородные пластики (тут вонючий логан в плюсе хуже только китайцы) и ещё сообщить что за какие-то 50000 рублей пьяный дядя вася может примастырить не сильно б.у.автомат с какой нибудь инопомойки, тем для бесед много но никто не верит приходится тупо молчать.



В калине и движек от самары и коробка, все вибрирует и отвратно звучит, всвязи с этим фтопку
Робин Гуд
*Kostik* писал(а):

В калине и движек от самары и коробка, все вибрирует и отвратно звучит, всвязи с этим фтопку


Ага, и ещё это старый Фиат pst pst pst
Костик, ты вот прям живой наглядный пример Bravo
Black Star писал(а):

В мск с катострофической скоростью исчезают Вазовские салоны так что процесс идёт.


Уси-пуси hehe
У продавана лохавозов счастья полные штаны? ROFL
*Kostik*
Робин Гуд писал(а):

*Kostik* писал(а):

В калине и движек от самары и коробка, все вибрирует и отвратно звучит, всвязи с этим фтопку


Ага, и ещё это старый Фиат pst pst pst
Костик, ты вот прям живой наглядный пример Bravo
Black Star писал(а):

В мск с катострофической скоростью исчезают Вазовские салоны так что процесс идёт.


Уси-пуси hehe
У продавана лохавозов счастья полные штаны? ROFL



А зачем мне слушать лапшу менеджера, когда я это слышал сам в машине, даже если они там что-то доработали, то как всегда лпять ничего не вышло dns4
не Шумахер
господи, Фиат-то здесь причём?
Робин Гуд
*Kostik* писал(а):

А зачем мне слушать лапшу менеджера, когда я это слышал сам в машине, даже если они там что-то доработали, то как всегда лпять ничего не вышло


Ах ну да, куда правильней слушать отмороженную лапшу троллей в инете pst pst
PS Чо ты там слышать мог, чудо ты наше, если ты её ближе чем на светофоре не видел? lol1
не Шумахер писал(а):

господи, Фиат-то здесь причём?


Сморим на смайлы Smile
Роман-НН
HoKuM писал(а):

В начальных комлектациях он ужасен в салоне... И жутко воняет.


Не думаю, что качество пластика меняется в зависимости от комплектации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы