Страница 1 из 2
avtolomaster
alexandro70
Вариант один,не пить...
а так говорят,что если весишь около 70 ,то 200 грамм водоуки ...приведут тебя в норму...не проверял...
щас уже литр пива всандалил....жду прихода 63
O Michl
alexandro70 писал(а):

щас уже литр пива всандалил....жду прихода


Чтоб дождаться прихода по-любому надо за "белой" идти . hehe
Алкоголизм неизлечим! supercool
avtolomaster
Сейчас 10-15,встал в 09-00,перевел часы,08-00,на данный момент выпил 0,5 НЕМИРОФФ.Опять пьян.Что делать?
alexandro70
O Michl писал(а):

alexandro70 писал(а):

щас уже литр пива всандалил....жду прихода


Чтоб дождаться прихода по-любому надо за "белой" идти . hehe


никера...баиньки и будет щасье
O Michl
avtolomaster писал(а):

Что делать?


Идти за второй 0,5 НЕМИРОФФ , пока можешь .
O Michl
alexandro70 писал(а):

никера...


Все так говорят . А на деле : что Науруз , что Хэлуин -
результат всегда один . 63
alexandro70
avtolomaster писал(а):

Сейчас 10-15,встал в 09-00,перевел часы,08-00,на данный момент выпил 0,5 НЕМИРОФФ.Опять пьян.Что делать?


все что угодно...только не садись за руль
avtolomaster
за руль -никогда,сын принес еще,опять пьянка
брат шумы
alexandro70 писал(а):

а так говорят,что если весишь около 70 ,то 200 грамм водоуки ...приведут тебя в норму...не проверял...
щас уже литр пива всандалил....жду прихода


много пил в своё время,даже очень много.годами пил каждый день.не спился по одной простой привычке:не могу похмелятся.утром проснулся с больной головой,попил сок,чаёк.более-менее отошёл и можно было по новому бухать.чем больше бухал,тем дольше становилось похмелье.добухался до того.что "болел" по 2-3 дня,временами очень тяжело,но даже тогда не похмелялся.стал употреблять всё реже и реже спиртное.и последние лет 5 пью раза 3-4 в год и то через силу и доза стала вообще детская.ибо вообще не тянет Smile
Anhel
avtolomaster писал(а):

на данный момент выпил 0,5 НЕМИРОФФ.Опять пьян.Что делать?


меня тоже этот вопрос беспокоит
с одной стороны это упоительный момент..
с другой - выходить из него сильно занудно pst
Mihalych78
Косолапый
avtolomaster писал(а):

за руль -никогда,сын принес еще,опять пьянка


Скучно живешь, постреляй хоть прохожих из пневматики тогда.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

avtolomaster писал(а):

за руль -никогда,сын принес еще,опять пьянка


Скучно живешь, постреляй хоть прохожих из пневматики тогда.



вызови будущих полицаев и с крикрм "Мне нургалиев разрешил...." 63
DerDen
я вот не пью по воскресеньям, нунах, потом на работе в понедельник трястись
Колян90
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

avtolomaster писал(а):

за руль -никогда,сын принес еще,опять пьянка


Скучно живешь, постреляй хоть прохожих из пневматики тогда.



вызови будущих полицаев и с крикрм "Мне нургалиев разрешил...." 63


...поссы на них с балкона pst
wasd
Неправильное похмелье,приводит к длительному запою supercool supercool lol1
Anhel
еще ванна зачотно..
ща сделал с лавандами куяндами - как новый))
Zibnow
alexandro70 писал(а):

никера...баиньки и будет щасье


+1
Anhel писал(а):

еще ванна зачотно..
ща сделал с лавандами куяндами - как новый))


+1 Smile
Мне щи из кислой капусты очень помогают Good
Шилов
весь день пиго пью, пока не упился в хлам, но еще и не вечер
Dustel
[quote="брат шумы"][
много пил в своё время,даже очень много.годами пил каждый день.не спился по одной простой привычке:не могу похмелятся.утром проснулся с больной головой,попил сок,чаёк.более-менее отошёл и можно было по новому бухать.чем больше бухал,тем дольше становилось похмелье.

Акуеть! и это называется не похмелялся pst по вашему похмелье это выпитое спиртное в течении 30 минут после побудки?

А если серьезно,то похмелятся НАДО! спросите у любого врача.Утром организм зашлакован,давление прет,сосуды сужены. небольшое приняте спирта приводит к повторной возгонке остатков спирта в организме,приходит в норму дваление,сосуды расширяются.
В основном мужики дуба дают по утрам,не похмелившись.
брат шумы
Dustel писал(а):

Акуеть! и это называется не похмелялся по вашему похмелье это выпитое спиртное в течении 30 минут после побудки?


когда был помоложе,то чтобы отрезветь вполне хватало части ночи и полдня потом.с годам этот период удлинялся.очень часто бывало так:бухали в компании,утром все встают с больной головой и давай осушать оставшуюся водку,пиво и прочий алкоголь.а я не мог пить физически,то есть даже пробовал похмелятся,но вообще ничего спирного не лезло и сейчас не лезет Wink .не знаю как объяснить Pardon .а скока раз было,когда с похмелуги идём гулять компанией,все "после вчерашнего" пьют пиво,а я куплю себе бутылку пива,открою и хожу с ней часами,сделав всего пару глотков,а потом выкидываю её.
Dustel
А я по жизни больше двух дней не пил.Первый день пьешь,второй похмеляешся.И все.Как некоторые могут неделями бухать не понимаю.Сейчас тока в субботу,после баньки dns4 или пиффка или соточку.
stsem
"К похмелью надо относится серьезно, похмелье - это последствия отравления" - так говорит один знакомый, весьма профессиональный в этом деле .... Некоторые тезисы , которых я придерживаюсь в плане опохмела:
1. Если ты встал, а у тебя помойка во рту и небольшая головная боль-это не похмелье, тут можно умыться почистить зубы , позавтракать и все нормально. Начинать употреблять алкоголь при небольшом похмелье-верный способ опять нахерачится.
Похмелье - это сильное отравление алкоголем, симптоматика:
- ужасная головная боль ( снимается парой таблеток цитромона - не осорбо полезно, но обычно работает)
- Боли в сердце
- Не хватает кислорода при вдохе
-Тошнота
-Сильные головокружения, с потерей координации.
- Тревожное состояние души...
2. Пиво, различные коктейли, вина, шампунь - напитки которые дают временное облегчение, через час после их употребления обычно становится еще хуже, если постоянно не добавлять - а это опять верный способ нахерачится.
Для восстановления образа тебе понадобится:
- 50 мл. крепкого спиртного, чай с лимоном (обычно заваривается в пивной кружке)
- пара таблеток цитромона (парацетомола)
- тарелка борща(супа, бульона, пельмнени с бульоном подойдут)
Обычно, если ты не конченый алконафт, твоя душа с сильного бадуна не примет крепкий алкоголь в чистом виде, поэтому его стоит добавить в кружку чая с лимоном, и этим коктейлем запить две таблетки цетромона, в течении пяти минут твой организм начнет работать, головная боль пройдет минут через 20. Нелишним будет тчательно просраться....
Теперь это состояние нужно закрепить, а именно поесть горячего супчика, после этого надо леч в постель и постараться уснуть. Примерно через 2 часа ты будешь более менее в норме. После того, как ты почуствуешь себя лучше , полезно прогулятся по улице, не возбраняется занятся каким- нибудь общественно полезным трудом ( но без фанатизма)
Удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы