Страница 2 из 2
брат шумы
на этот раз шалава выжила http://lenta.ru/news/2010/10/31/rudn/ Сидевший за рулем машины студент из Гвинеи-Бисау в несколько раз превысил разрешенную скорость, не справился с управлением и врезался в столб.
...Водитель и два пассажира, студенты из Азербайджана, погибли на месте. Сидевшая в машине девушка славянской внешности выжила, ее отправили в больницу с многочисленными травмами.
DerDen
брат шумы
Цитата:


Как рассказали интернет-изданию Life News друзья погибшего водителя, молодые люди были трезвы и направлялись праздновать Хеллоуин

.

отпраздновали пля, дебилы
pst
брат шумы
DerDen писал(а):

отпраздновали пля, дебилы


полиман не с ними собирался ? hehe
Лежандр
брат шумы писал(а):

на этот раз шалава выжила http://lenta.ru/news/2010/10/31/rudn/ Сидевший за рулем машины студент из Гвинеи-Бисау в несколько раз превысил разрешенную скорость, не справился с управлением и врезался в столб.
...Водитель и два пассажира, студенты из Азербайджана, погибли на месте. Сидевшая в машине девушка славянской внешности выжила, ее отправили в больницу с многочисленными травмами.




Вот откуда у бедного африканского студента "Ягуар"?...Небось наркотой промышлял, а может и сам баловался. Тоже ни разу не жалко никого, машину разве что.
в123вв
>Горбоносым туда и дорога, девкам тоже ибо некуй!
>Не жалко ни разу...
>дур не жалко
>а кого там жалеть?
>шалавами родились-шалавами и подохли
>туда и дорога.


Н-да... Интересно, что скажут окружающие, когда вы сдохнете? supercool
брат шумы
в123вв писал(а):

Н-да... Интересно, что скажут окружающие, когда вы сдохнете?


мне пох Wink .мне даже могилы не надо supercool
Лежандр
в123вв писал(а):



Н-да... Интересно, что скажут окружающие, когда вы сдохнете? supercool




Да примерно: " Я с ним живым и знаком-то не был, что мне с того, что он помер" Это в лучшем случае. Pardon Но мне-то будет, как изящно выразились выше -"пох".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы