Страница 3 из 4
Cray
Это допрос? Smile
Странный вопрос, если честно.
Вот только что вернулся из родной области, отвез ребенка и племянника к их Бабушке на первые в их жизни школьные каникулы. Да, туда можно добраться без машины. Но гораздо дольше по времени, и ужасно не комфортно.
Машина здорово увеличивает мой личный КПД. Я успеваю сразу в несколько мест и тд и тп.
Конкретно вот моя машина, это несомненно увлечение. Офф роад и все такое.
В любом случае - это не понт. Мне даже в голову не приходит понтоваться этим в принципе.
Slavny
ставлю во дворе, за три года сэкономил больше стоимости своего а/м hehe
из потерь - бескаркасные дворники ХОРС supercool
Strannik77
1000р. в квартал, пока "друзья оленей" под "Народный гараж" пытаются отнять мой гараж.
abram
В собственном гараже практически бесплатно, налог на землю и недвижимость 150 рублей в год, можно не считать.
Artecom
16тр в год, каско. поэтому живет во дворе.
_Termit_
брат шумы писал(а):

_Termit_ писал(а):

53р за сутки под открытым небом. Одна из самых дорогих в городе. Но ближе нет, идти минут 10-12 до стоянки


вот мне интересно накуя нужна машина,если до неё идти 10 минут.мне одну минуту то иногда лень идти до шохи,котрая стоит в 30 метрах от подъезда hehe


ответ прост, после работы не всегда успеваю в институт. Поэтому приходится ставить ее на стоянке
XTC
КАСКО только никак ни от царапин, ни от смолы с деревьев и.т.д. не защитит Smile
ProYuri
1100 р/мес. Некоммерческое товарищество, парковка открытая, охраняемая.
ТO}{A
2600 в мес за обе машины. стоянка в 150 метров от дома
Шилов
Skiff писал(а):

! машина = понты!


Skiff писал(а):

Cray

До твоей работы не ходит общественный транспорт?


Skiff писал(а):

Cray

Зачем машина?



все просто, чтоб ездить на ней на работу и по другим делам, мне до работы километров 6 или от 40 минут до часа на 2х ОТ, скоро будет метро до которого либо 15 минут пехом либо 2 остановки, но накуй оно надо, если я еду, удобно сижу, слушаю музон,курю и рядом нет никого? hehe
Swirl
Гараж, даже два. 6 мин пешком. supercool
брат шумы
ТИМУP писал(а):

все просто, чтоб ездить на ней на работу и по другим делам, мне до работы километров 6 или от 40 минут до часа на 2х ОТ, скоро будет метро до которого либо 15 минут пехом либо 2 остановки, но накуй оно надо, если я еду, удобно сижу, слушаю музон,курю и рядом нет никого?


а у меня с микрорайона утром без машины уехать тяжело. а до работы мне километров 35 ехать и если своим ходом то получается пешком полчаса до электрички(или же на маршрутке 15-20 минут),потом 20минут на электричке,ну а потом опять на маршрутке или автобусе ещё полчаса.один раз ездил своим ходом получилось 1час 40 минут.и это я нигде и ничего не ждал,а на шохе 40-50 минут,максимум-1час Smile .да и по деньгам на машине выходит ещё дешевле .поэтому м езжу на шохе,котрой не нужны стоянки,КАСКО,ТО ...
KaReL1982
я смотрю во многих городах коммунистические цены на стоянки...в маленькой Карелии а конкретно в городе Петрозаводске сутки охраняемой стоянки на открытом воздухе стоят 110рублей...не дешего однако
V1T
KaReL1982 писал(а):

в маленькой Карелии а конкретно в городе Петрозаводске сутки охраняемой стоянки на открытом воздухе стоят 110рублей...не дешего однако


да походу там и зарплаты под полтос у всех pst
Шилов
KaReL1982 писал(а):

езжу на шохе,котрой не нужны стоянки,КАСКО,ТО ...



предлагаешь на шоху пересесьть? hehe и масло и прочие расходники не менять в ней? hehe

KaReL1982 писал(а):

я смотрю во многих городах коммунистические цены на стоянки...в маленькой Карелии а конкретно в гор



у нас от 70 до 100 примерно, нелегалка рублей 50
Vlad B
XTC писал(а):

3000-4000р в месяц, в зависимости от сезона



За стоянку? А КАСКО не проще? Это с утра надо на стоянку херачить и вечером со стоянки. 63

Alexxxa писал(а):

а есть некоторые вообще на автобусе на стоянку ездят..... Смысл?



Это конченные дэбилы.

DAI писал(а):

Если выдали квитанцию, то очень даже несут! А говорить охранник, или на заборе администрация стоянки писать могут что хотят.



Квитанция от ООО "Сервис и уют", а арендатор места ООО "Дочке главы администрации земля во владение".

И всё. supercool

Человек 1 писал(а):

2000р. ибо нервы дороже.


За восьмеру отдавать половину её стоимости в год за стоянку? 63
Застрахуй её на 2 года по КАСКО за эти деньги. lol1
Grishka
Vlad B писал(а):

XTC писал(а):

3000-4000р в месяц, в зависимости от сезона



За стоянку? А КАСКО не проще? Это с утра надо на стоянку херачить и вечером со стоянки. 63

Alexxxa писал(а):

а есть некоторые вообще на автобусе на стоянку ездят..... Смысл?



Это конченные дэбилы.

DAI писал(а):

Если выдали квитанцию, то очень даже несут! А говорить охранник, или на заборе администрация стоянки писать могут что хотят.



Квитанция от ООО "Сервис и уют", а арендатор места ООО "Дочке главы администрации земля во владение".

И всё. supercool

Человек 1 писал(а):

2000р. ибо нервы дороже.


За восьмеру отдавать половину её стоимости в год за стоянку? 63
Застрахуй её на 2 года по КАСКО за эти деньги. lol1



Каско никоим образом не сэкономит время. Поэтому гараж + Каско!
Vlad B
Grishka писал(а):

Каско никоим образом не сэкономит время. Поэтому гараж + Каско!



Это клиника. Имея КАСКО херачить каждый день до гаража или стоянки, платить за неё, и потом вечером обратно возвращаться с гаража или стоянки. Какие то совковые предрассудки.
Утром из дома вышел, сел в машину и поехал, и обратно так же.
ProYuri
Vlad B писал(а):

Утром из дома вышел, сел в машину и поехал, и обратно так же.


проблема бывает в том, что у дома тупо негде. у меня тоже каска есть, но вынужден еще и место на стоянке иметь - чтобы всегда встать куда было)))
gkbest
в стоянке есть и плюсы, один из них - твое машиноместо, чтобы про вечерам не колесить по дворам и искать место чтобы впихнуть машину, а с утра искать где поставил lol1
Цифра
1.3-1.4 тыра в месяц примерно. Одно время стояночники вздули цены аж до 1,7 (я уже напрягся, думал до 2 тыр дойдет, свалю во двор), но народ массово повалил, стояночникам пришлось опустить цены. В Мск, когда погостить езжу, сначала ставил на стоянке (Рязанка, 80 р/сут), потом плюнул, стал ставить у дома. В Мск имхо уже отошли всякие пролетарские пошлости типа мафонов, колес, дворников. Все ставят у дома.
Grishka
Vlad B писал(а):

Grishka писал(а):

Каско никоим образом не сэкономит время. Поэтому гараж + Каско!



Это клиника. Имея КАСКО херачить каждый день до гаража или стоянки, платить за неё, и потом вечером обратно возвращаться с гаража или стоянки. Какие то совковые предрассудки.
Утром из дома вышел, сел в машину и поехал, и обратно так же.



У меня уже есть печальный опыт, машина стояла около дома, ночью пытались вскрыть, раздербанили личинку и изуродовали дверь. Влезть та и не смогли. В итоге, 1.5 месяца собирал справки из милиции (\то ксттаи геморой несравнимый с получением справо в ГАИ), потом оформление в стразовой. Все это время я катался аки прульщик, влезая через пассажисркую в дверь, водительскую заклинило. Потом еще 1.5 недели катался пешком, пока ремонтировали.

Так что лучше я заплачу 3 000 в месяц и буду спокоен и сэкономлю свое время. А на случай ДТП у меня есть Каско.

До гаража мне идти 3 минуты, не надо искат ьместо для парковки, не надо лишний раз общаться с населением и опасаться профильных гоп-праздников.
Hjman
Hexff
Цитата:

В Мск имхо уже отошли всякие пролетарские пошлости типа мафонов, колес, дворников.


Приезжай к нам в Балашиху...
Grishka
Hexff писал(а):

1.3-1.4 тыра в месяц примерно. Одно время стояночники вздули цены аж до 1,7 (я уже напрягся, думал до 2 тыр дойдет, свалю во двор), но народ массово повалил, стояночникам пришлось опустить цены. В Мск, когда погостить езжу, сначала ставил на стоянке (Рязанка, 80 р/сут), потом плюнул, стал ставить у дома. В Мск имхо уже отошли всякие пролетарские пошлости типа мафонов, колес, дворников. Все ставят у дома.



Надо местным гопам ,сказать, мужики то не знают gpn
Hoar
скоро узнаю, скока у нас стоит нараене, ибо тока что завесили все улицы в округе знаками стоянка запрещена.. правда есть шанс не успеть.. парковок даже платных особо нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы