Страница 3 из 3
STAS152005
Allica писал(а):


Во время поездок в Европу обратила внимание на практически полное отсутствие внедорожников и других крупных машин. В основном ездят на различных малолитражках, особенно в скандинавских странах.


Страна маленькая..куда ездить то?
Ездить можно и на лисипедах..Можно и пешком...Вопрос в удобстве...В большой машине на большие расстояния УДОБНЕЕ и Комфортнее...
Я вон катаюсь..1200 км..Одним махом...Сел проехал..Вышел..Все вещи в багажнике, Я просто подушку кинул на заднем диване и ни чего не трансформирую...При росте в 187см. и весе в 110 кг...Спать удобно. Напарник машину ведет. Скорость в 120-ть это как ваша 14-я на 70-ти...Да платить за бензин..По трассе 8,5-9 л/100 км...Зато тихо и комфортно.. Работает климат,антирадар,компютер,радиостанция и холодильник одновременно.... Да хотелось бы Круизер...дизель..Он с прицепом жрет кстати 7,5 л./100 км. дизеля...Да еще по 14 ре за литр...И ночью его не так слепят. cry ...
не Шумахер
STAS152005
неужто Крузак поедет на солярке по 14(!) рублей за литр?
STAS152005
не Шумахер
Мужик на лукойле сторговал талоны на соляру по такой цене.....
Цифра
STAS152005 писал(а):

Да хотелось бы Круизер...дизель..Он с прицепом жрет кстати 7,5 л./100 км. дизеля...


Откуда хоть такой расход? 15л соляры на 100 он ест. Без прицепа.
STAS152005
Hexff писал(а):

Откуда хоть такой расход? 15л соляры на 100 он ест. Без прицепа.


Он ест от 7,5 до 8,5 литров..
не Шумахер
(по теме) сегодня опять расматривал Ситроен С3 Пикассо.По сути, аналог Ноута, но гораздо богаче и добротнее.Оченно мне нравицца supercool
Мr. Black Star
не зачёт против ноута мотор 95 л.с + кондиционер и уже 537 000 т.е ноут 1.6 на автомате в 1-ой не бедной комплектации (а ручка 511 000). Короче ситро дороже хоть и современнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы