Страница 2 из 8
Люрр
Непонятно почему так непонравилась моя тема. Все дело в том, что образ мужика давно уже перешел от крепкого, рукастого мужчины к педовидастому дрищу с длинными волосами... Мой сын учиться в престижной школе в Екатеринбурге. Так вот - недвнор был на собрание! Молодежь пошла какаято педерастическая и женоподобная! Может для масквичей это все в норме, но у нас както это все...ниочень. Моя семья живет в районе Химмаш... Так вот женомужиков там"ниочень любят"...
Люрр
DerDen писал(а):

суровые челябинские парни открыли для себя демотиватор. окуеть не встать



Причем здесь Челябинск мало понятно. Но я демотиватор открыл для себя еще, когда ты еще не успел себе длинные лохмы отрастить.
Johann Halter
andromed писал(а):

Непонятно почему так непонравилась моя тема. Все дело в том, что образ мужика давно уже перешел от крепкого, рукастого мужчины к педовидастому дрищу с длинными волосами... Мой сын учиться в престижной школе в Екатеринбурге. Так вот - недвнор был на собрание! Молодежь пошла какаято педерастическая и женоподобная! Может для масквичей это все в норме, но у нас както это все...ниочень. Моя семья живет в районе Химмаш... Так вот женомужиков там"ниочень любят"...



да что там ебург, я сегодня в атриуме был - сморю на людей и непонмаю тол мужик толи баба идет...

немного про химмаш http://ekabu.ru/video/4870-video-dnja-programma-taksi-na-khimmashe.html
Люрр
Иван_aka_Gaiver писал(а):


немного про химмаш http://ekabu.ru/video/4870-video-dnja-programma-taksi-na-khimmashe.html


ну что то типа того... А как было раньше! О-о-о! ...
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

немного про химмаш http://ekabu.ru/video/4870-video-dnja-programma-taksi-na-khimmashe.html


уссалсо ROFL ROFL
Johann Halter
Александдр
"это не вопрс, это предьява?" (с)
брат шумы
andromed писал(а):

ну что то типа того... А как было раньше! О-о-о! ...


раньше и люберцы с солнцево другие были..а так тоже не фанат длинных причёсок,но это уже не мои проблеммы Smile
ПрапорЪ
Bom-rus писал(а):

Мужиг должен быть могуч вонюч и немного пьян (с)



"Настоящий мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч... Вот Настя - настоящий мужик!" (с) hehe
viper31
andromed писал(а):

...как должен выглядеть настоящий мужчина.


Anhel
Mihalych78 писал(а):

куя себе у тя домашний канал - гомосексуальный

у все страны ОРТ


а я не вся страна, йа алень, пнял? hehe

ща там 05 фильм с беном афлеком. так вот в сортире он говорит одному перцу :
-шутишь, я пидор?
-ты - нет, а я - да pst
Mihalych78
смотрите на Первом.
первом -гомосексуальном hehe
zett
Почему-то очень нравится Элтон Джон.
И в то-же время жутко ненавижу Моисеева.
Странно...
Mihalych78
zett писал(а):

Почему-то очень нравится Элтон Джон.
И в то-же время жутко ненавижу Моисеева.
Странно...



любов supercool
El Dron
DerDen писал(а):

суровые челябинские парни открыли для себя демотиватор. окуеть не встать


ага ROFL
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://ekabu.ru/video/4870-video-dnja-programma-taksi-na-khimmashe.html


lol1
Секундочка
оценить настоящий мужчина или же нет, может только женщина
zett
Mihalych78 писал(а):

zett писал(а):

Почему-то очень нравится Элтон Джон.
И в то-же время жутко ненавижу Моисеева.
Странно...



любов supercool


Ну-ну... hehe

В машине есть запись Леннона, "Imagine". Красивая песня, а текст просто проходил мимо, не вслушивался. Потом че-то зацепило, худо-бедно перевел на слух половину - мама дорогая wwow wwow! Залез в инет, нашел перевод - все сходится rlzz.

Я это все к чему. Мне кажется, человека нужно смотреть по делам его. А с кем он там трахается - это его личное дело.
Mihalych78
Секундочка писал(а):

оценить настоящий мужчина или же нет, может только женщина



по степени набитости уст?
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):
оценить настоящий мужчина или же нет, может только женщина


по степени набитости уст?


ну не мужчинам же о себе баянить
FHR
Секундочка писал(а):

оценить настоящий мужчина или же нет, может только женщина


А если она авца какая нить? и мозк ее сконцентрирован в жопе?

В эти и прошлые выходные случились небольшие непонятки с двумя индивидумами 20 и 25 лет (не взаимосвязаные между собой). Во втором случае человек получил п..ды.
Так вот молодежь ссыт вообще один на один выходить, кричат что собирут стадо (по телефону).
Помница во времена моей молодости личные вопросы выяснялись "один на один" и "до первой крови", типа кодекса чести, сейчас у этих убогих понятия свои -трусость, подлость, даже п...ды огрести по человечески не могут lol1
Секундочка
FHR писал(а):

Секундочка писал(а):
оценить настоящий мужчина или же нет, может только женщина

А если она авца какая нить? и мозк ее сконцентрирован в жопе?

В эти и прошлые выходные случились небольшие непонятки с двумя индивидумами 20 и 25 лет (не взаимосвязаные между собой). Во втором случае человек получил п..ды.
Так вот молодежь ссыт вообще один на один выходить, кричат что собирут стадо (по телефону).
Помница во времена моей молодости личные вопросы выяснялись "один на один" и "до первой крови", типа кодекса чести, сейчас у этих убогих понятия свои -трусость, подлость, даже п...ды огрести по человечески не могут


но он же сам себе такую нашел... именно такую.
Otto Frija
zett писал(а):

...
Ну-ну... hehe

В машине есть запись Леннона, "Imagine". Красивая песня, а текст просто проходил мимо, не вслушивался. Потом че-то зацепило, худо-бедно перевел на слух половину - мама дорогая wwow wwow! Залез в инет, нашел перевод - все сходится rlzz.

Я это все к чему. Мне кажется, человека нужно смотреть по делам его. А с кем он там трахается - это его личное дело.


? Не понял.
Что нового обнаружилось в столь древней песне? Что Леннон фактически стоял на коммунистических позициях, говоря о бесклассовом обществе и зле частной собственности?
Сартра теперь почитайте.
zett
Цитата:

Что нового обнаружилось в столь древней песне? Что Леннон фактически стоял на коммунистических позициях, говоря о бесклассовом обществе и зле частной собственности?
Сартра теперь почитайте.



Не, я про тенденции. Вроде и там и тут это называется схоже - популярная музыка. Однако послушать наших 3,14здострадальцев по русскому радио например, их тексты. Это же кошмар какой-то.

И, представляете, выходит, скажем, Киркоров, и под рояль выдает ТАКОЙ текст! Чорд, не могу себе представить. Однако мотивация и задачи у них схожи - нести в народ разумное, доброе вечное.

Только один несет гавно, а другой - бриллиант...
Патрикевна
andromed
ты сам то как выглядишь?
andromed писал(а):

Сообственно куда мы катимься?


По твоему содержание настоящего мужчины напрямую зависит от его внешнего вида ?
Бред.
Anhel
zett писал(а):

Почему-то очень нравится Элтон Джон.
И в то-же время жутко ненавижу Моисеева.
Странно...


имхо сравнение здесь неуместно lol1 Wink
Быдл-О
Этой драме уже миллион лет: мужик якобы мельчает, ногти начал стричь, по утрам расчесывается... По мне - так наоборот: гопоты все больше и больше, ибо гопота плодится по пьяни, а люди тонокой душевной организации все больше гомосеки и чайлфри. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы