Страница 3 из 13
Darth
хз ральф стремно точно не выглядит
Gravesen
Skiff писал(а):


носок не пидорско острый на два-пять см длиннее пальцев.



Будешь не чОтко выглядеть hehe
Johann Halter
Gravesen писал(а):

Skiff писал(а):


носок не пидорско острый на два-пять см длиннее пальцев.



Будешь не чОтко выглядеть hehe

он и так нечотко выгдялит.. 63
Darth
-Ну и я значит поправляю волосы, чтобы стояли четко,
проверяю, чтобы у меня не воняло изо рта...
-Да ты зае*ал! Давай ближе к делу!

(с) Не грози ю. централу
Skiff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Gravesen писал(а):

Skiff писал(а):


носок не пидорско острый на два-пять см длиннее пальцев.



Будешь не чОтко выглядеть hehe

он и так нечотко выгдялит.. 63


Сможешь доказать?
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Gravesen писал(а):

Skiff писал(а):


носок не пидорско острый на два-пять см длиннее пальцев.



Будешь не чОтко выглядеть hehe

он и так нечотко выгдялит.. 63


Сможешь доказать?

лошковато одетый толстый мужик со странными увлечениями, которого неуважают даже его подруги епя ему мозг за лавэ и целуясь с другими мужиками в его же авто...

исправить сутуацию можно но сложно, ибо можно человека сделать визуально сильным, посадить в Х5, но он как был лошком ментально так им и останется. я это говорю не для того чтобы тебя оскорбить - просто выводы из тобойже сказанного на форуме - ничего личного.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
То есть без предыстории никак не понять, чОтко или не чотКо? Smile

Может ты и проодежду заодно раскажешь? Как решил что лошковато одетый? Smile

Мля...я хирею сколько в тебе стереотипов...туда не ходи, то не делай, это не одевай, это должен, это обязан, для этого стар, для этого молод...
как ты вообще живешь то?
Johann Halter
Skiff писал(а):

как ты вообще живешь то?


окуенно... pst

Skiff писал(а):

То есть без предыстории никак не понять, чОтко или не чотКо?


если ты сам этого понять не можешь - зачем я буду распинатся тебе обьясняя?

Skiff писал(а):

Мля...я хирею сколько в тебе стереотипов...туда не ходи, то не делай, это не одевай, это должен, это обязан...


а ты типа такой весь из себя неповторимый и уникальный чтоле? Smile могу тебя разочаровать.. ЭТО НЕ ТАК. cry
Skiff
Иван_aka_Gaiver
где я писал что неповторимый и уникальный? А вот про стереотипы я правду написал, у тебя что ни тема то:

БМВ 90х хорошо - остальное гавно
Боты за 10к хорошо - остальное гавно
Женится и завести детей обязан до 30, если не завел - гавно
Сидеть дома, вместо того, чтобы проводить время в другом месте, обязан, если не сидишь дома - гавно

....

скажешь не так?
Johann Halter
Skiff писал(а):

БМВ 90х хорошо - остальное гавно


80-х лучше но их нет практически хороших.

Skiff писал(а):

Боты за 10к хорошо - остальное гавно


не надо перевирать мои слова, я такого не утверждал. я говорил что ХОРОШИЕ ботинки СТОЯТ ДОРОГО. хорошие и по качеству и по внешнему виду. а эконом модели стоят недорого но в 80% выглядят уепско.

Skiff писал(а):

Женится и завести детей обязан до 30, если не завел - гавно


нет не гавно, просто дурак.

Skiff писал(а):

Сидеть дома, вместо того, чтобы проводить время в другом месте, обязан, если не сидишь дома - гавно


я вообще предпочитаю поспать лишний раз..

я понимаю что тебе дома не сидится - семьи нет, дел нет, вот и бегаешь как мальчик по танцулькам. а я предпочитаю покушать хорошо (жена отлично готовит), а не маслины из банки жрать, поспать, покачатся, с дочкой поиграть.. на этом мои интересы заканчиваются.
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет не гавно, просто дурак.



а до 35 можно? cry cry

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я предпочитаю покушать хорошо (жена отлично готовит


gpn gpn rlzz rlzz
Johann Halter
Skiff писал(а):

БМВ 90х хорошо - остальное гавно


лансерХ уж точно - гавно Smile
Johann Halter
Darth писал(а):

а до 35 можно?


можно когда угодно, суть не в этом а в том что человек делает для этого, многим просто не везет с женьщинами да и малоли бывает чего в жизни.. но бравировать тряской седых йаиц имхо глупо как минимум.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Ну дык спи! Херли ты свои взгляды пихаешь тогда всем как истинно правильные?
Я тебя учил, что надо не дома сидеть? Я тебя учил что рафль лучшие из лучших? Я тебя учил, что я супермегачоткий пацан?

Ниразу и нигде я не начинал этот гнилой базар первым! Но ты пихаешь свои "ИМХО" повсюду! НАХЕРА???

Все равно у меня свои "имхо", и если они диаметрально противоположны, то это не дает тебе право называть кого бы то нибыло
Цитата:

лошковато одетый толстый мужик со странными увлечениями

Johann Halter
Skiff писал(а):

Я тебя учил, что надо не дома сидеть? Я тебя учил что рафль лучшие из лучших? Я тебя учил, что я супермегачоткий пацан?


у тебя училка не выросла меня учить мой друг... supercool

Skiff писал(а):

Ну дык спи! Херли ты свои взгляды пихаешь тогда всем как истинно правильные?


не надо нервничать - жисть она покажет чьи взгляды правильные а чьи не очень..

Skiff писал(а):

то это не дает тебе право называть кого бы то нибыло Цитата: лошковато одетый толстый мужик со странными увлечениями


я и по другому могу назвать... а так просто вещи своими именами называю - ты в 30 лет лох толстый ниачом.. и это печально (с)

ты ведь толстый? - толстый.
с девочками постоянный цырк-щапито - факт
машина лоховская погремушко - тоже факт

так чего ты возмущаешься тогда на мои перечисления данных фактов?
Johann Halter
Skiff писал(а):

Ниразу и нигде я не начинал этот гнилой базар первым! Но ты пихаешь свои "ИМХО" повсюду! НАХЕРА???


по приколу... bboyan
Shrek
Johann Halter
Shrek
интересуешься ресурсом обиженных малолетних прыщавых детишек?
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Уууу...с девочками постоянный цирк шапито! Млять, первый раз за пятнадцать лет девководства такая хрень случилась и я ей вынес на суд форума. И все там получили по сусалам. Врубаешся? ПЕРВЫЙ! Ну вот папалась такая млять. У тебя так не было? Ах...у кого я спрашиваю...у чела, который лет в двадцать уже женился и уж точно не попробует других девок. Он же у нас весь такой "семьянииин"!!! hehe

А насчет толстости, вот тебя бы в поле на весь день в минус 20, позырил бы я , как ты с прибором постоишь на ветру. Ага, были у меня практиканты, тоже все из себя качьки. В машину убегали каждые 30 минут, холодно им видите ли! Дык фигли, жрать надо и жировую прослойку нормальную иметь! А еще оденут штаны Уже яиц, и боты за 10к, в поле, ага, модники нах ROFL

Про машину ты вообще не прав ниразу, как робин гуд прям со своей приорой, ни доказательной базы, ни графиков, вообще нихрена. Но вот лоховская и всё! Стереотипы это, дядя, стереотипы надо преодолевать!
Моя машина за два года в сервисе побывала только на двух ТО и замене бампера. А ты про свой бумер 150 страничный топик завел! Это какжеж на тачку надо дрочить, что столько страниц надо аратюнить машину (постоянные диски, краска, подвеска), чтобы она хотя бы ЕХАЛА????

Ну колись, кем работаешь то? Тыж обычный продаван? Перекуп? Зарабатываюбщий обманом людей? Да? Smile
"НИБИТА НИКРАШИНА!!!" pst
Johann Halter
Skiff писал(а):

У тебя так не было?


нет и быть не могло в принципе.

Skiff писал(а):

А насчет толстости, вот тебя бы в поле на весь день в минус 20, позырил бы я , как ты с прибором постоишь на ветру.


кто на что учился...

Skiff писал(а):

Ага, были у меня практиканты, тоже все из себя качьки. В машину убегали каждые 30 минут, холодно им видите ли! Дык фигли, жрать надо и жировую прослойку нормальную иметь! А еще оденут штаны Уже яиц, и боты за 10к, в поле, ага, модники нах


это вопрос сугубо каждого конкретного индивида ибо работа в поле в -20 подразумевает полярную форму одежды. жировая прослойка она от другого Smile

Skiff писал(а):

Моя машина за два года в сервисе побывала только на двух ТО и замене бампера. А ты про свой бумер 150 страничный топик завел! Это какжеж на тачку надо дрочить, что столько страниц надо аратюнить машину (постоянные диски, краска, подвеска), чтобы она хотя бы ЕХАЛА????

"зато я на то 1 раз в год езжу- зато ты каждый день на гавне ездишь при этом.." (с)
Skiff писал(а):

Ну колись, кем работаешь то? Тыж обычный продаван? Перекуп? Зарабатываюбщий обманом людей? Да?


нЭт... нЭ угадал... supercool
Skiff писал(а):

"НИБИТА НИКРАШИНА!!!"


крашена крашена, успокойся..
Ken13
Ральф Рингер-отличная обувь. Мягкая кожа, теплые, непромакаемые, долгоиграющие. Один минус-страшные шо писец. Под костюм и галстук-никак нет. В частности мой, 45 размер.

Но для осенних говен самое то. Good

Во всяком случае, стараются делать удобную обувь на старых колодках.
Grishka
А мне вот их последних ботов понравились Merell, тяжело правда не говнодавы выбрать, но за то легкие и можно в тоненьком носочке в -30 скакать Smile
Johann Halter
Ken13 писал(а):

Один минус-страшные шо писец.


во во...
Тоха Купчинский
у ральфа есть хороший плюс - они делают 47 размер Smile
dorinspector
Skiff писал(а):

Ах...у кого я спрашиваю...у чела, который лет в двадцать уже женился и уж точно не попробует других девок. Он же у нас весь такой "семьянииин"!!!



а это разве плохо?

А по теме -купил 2 пары ральфа по талонам для сотрудников (за полцены) - нормальная обувь, ношу и ношу

Skiff писал(а):

вот тебя бы в поле на весь день в минус 20


а че можно мерить в -20 ,особливо когда снег -от такой погоды прибор-то (геодезический) не офигевает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы