Страница 18 из 33
не Шумахер
на прилагавшейся к статье картинке был нарисован совершенно нормальный Поло-хэтч. А набранные по объявлению "автожурналисты" считают только двери для пассажиров, отчего он получился ЧЁТЫРЁХДВЕРНЫМ Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

на прилагавшейся к статье картинке был нарисован совершенно нормальный Поло-хэтч. А набранные по объявлению "автожурналисты" считают только двери для пассажиров, отчего он получился ЧЁТЫРЁХДВЕРНЫМ Smile


Тады понятно Pardon
bandgap
не Шумахер писал(а):

У меня расстройство:
Немецкий автопроизводитель Volkswagen запускает российские продажи специальной ограниченной серии Polo Radical White...
Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 555 тыс. рублей, а с DSG - 603 тыс. рублей.



В чем морковка-то? Поло 1.4 (голый, бесплатного цвета, но с ABS) стоит и так 520 т.р. Поло 1.2 вообще 472 т.р.

Ну вкорячили кондер за адекватные 35 тыр - в чем сенсация? Супер-пупер балалайка, я так понимаю, опция, "халявы не будет!!!".

Журналюхи на rbc.ru сосут палец, как обычно.
eugene-vaz
за те же деньги в седане двигло 1,6, багажник есть, а это уже не мало.
понятно, что в хэтчбеке салон качественней, но какие еще плюсы у него?
maxred
eugene-vaz писал(а):

понятно, что в хэтчбеке салон качественней


блин, кто-нибудь может конкретно пальцем показать, где он качественней? Smile
не Шумахер
eugene-vaz писал(а):

за те же деньги в седане двигло 1,6, багажник есть, а это уже не мало.
понятно, что в хэтчбеке салон качественней, но какие еще плюсы у него?


ненавижу седаны.Но это субъективно.А объективно: другой салон и обивка(в полоседане она аутентичная, причём изрядно другая, как я понял).Ниже на 3-4 см, т.е. человечески настройки ходовой:жеско, но вкусно управляемо.Отсутствие вмешательства ручонок соотечественников и компонентов по локализации-например, резины Кама точно будет gpn И всякие такие прочие мелочи отличающие машину для нормального рынка
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Я знаю, что немцы выпускают хэтч, но четырёхдверным может быть только седан, так вот немцы его делают?


Вот я туплю Миш... hehe
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

У меня расстройство:
Немецкий автопроизводитель Volkswagen запускает российские продажи специальной ограниченной серии Polo Radical White. Этот автомобиль можно будет приобрести, начиная с середины ноября 2010 года. «Радикально белый» хэтчбек Polo предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,4 л мощностью 85 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач и семиступенчатой коробкой DSG. Этот мотор разгоняет автомобиль до максимальной скорости, равной 177 км/ч, а разгон 0-100 км/ч занимает у него 11,9 сек. В смешанном цикле спецверсия Polo потребляет 5,8 литра топлива на 100 км.



«Радикально белый» Polo будет предложен в наиболее популярной в России версии с четырехдверным кузовом, а из оборудования получит также востребованный в нашей стране кондиционер. Кроме того, автомобиль оснащается универсальной мультимедийной системой RMT 100, которая объединяет в себе CD/MP3-радиомагнитолу и Bluetooth-устройство для громкой связи. Чтобы прослушать музыку с внешних носителей, можно передать на RMT 100 музыкальные mp3- или wma-файлы с помощью функции Bluetooth мобильного телефона или воспользоваться имеющимися интерфейсными разъемами USB и AUX. При поступлении входящих вызовов на телефон, происходит автоматическое отключение звука. В системе предусмотрена память на 6 телефонных номеров.
Продажи «радикально белого» Volkswagen Polo стартуют в РФ в середине ноября. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 555 тыс. рублей, а с DSG - 603 тыс. рублей.

Взял бы не глядя и не думая.
ЗЫ Не совсем понятна политика ФВ-по сути человеческий Поло немецкой сборки предлагается по цене Полологана сборки российской



а че непонятного? как раз таки наоборот и понятно. полоседан взорвал моск дорогим россиянам - очредь километр, что бы из-за этого не растерять клиентов, вот максег например мог бы купить поло, но очередь отпугнула Smile оперативненько делают вброс немецких машин оценив, что на обьемах, некоторое снижение цен отобьется, а может и просто продавая наконец то по реальной цене Smile хотя я не вкурсе сколько он там стоит. это как вместе с российскими покусами продавали и привозные в один ценник, хотя по идее те должны были быть дороже из-за таможни
Роман-НН
Цитата:

Продажи «радикально белого» Volkswagen Polo стартуют в РФ в середине ноября. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 555 тыс. рублей, а с DSG - 603 тыс. рублей.



Что-то невкурил... Там что еще кроме кондея? И цена что-то ахтунг какой-то....
pklyonov
Роман-НН писал(а):

И цена что-то ахтунг какой-то

После полугода ожидания ее можно будет вообще по любой цене впарить, человек купит просто чтобы полгода не терять: большинство возьмет кредит однозначно, если ты более дорогую предложишь.
Роман-НН
pklyonov
Так там АБС хотя бы и подушки есть? А ЭСП?
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Так там АБС хотя бы и подушки есть? А ЭСП?

Я не знаю, мне этот поло до лампочки Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Я не знаю, мне этот поло до лампочки


Просто интересно что же там такого, если Не Шумахер пишет, что "взял бы не думая" за 555 тыр. с движком 1,4 и МКПП Smile
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

pklyonov
Так там АБС хотя бы и подушки есть? А ЭСП?


естественно, АБС и две подушки, как у любой нормальной европейской машины там по умолчанию.Про ЭСП не знаю, но думаю, передние присутствуют
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

естественно, АБС и две подушки, как у любой нормальной европейской машины там по умолчанию.Про ЭСП не знаю, но думаю, передние присутствуют


Я путаю или нет (если что - поправьте), но, мне казалось, что версия с этим всем и движком 107 л.с. предлагалась за 480 тысяч. Так в чем же восторг, если эта стоит 555 с дохлым мотором?
беспокойный
bandgap писал(а):

не Шумахер писал(а):

У меня расстройство:
Немецкий автопроизводитель Volkswagen запускает российские продажи специальной ограниченной серии Polo Radical White...
Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 555 тыс. рублей, а с DSG - 603 тыс. рублей.



В чем морковка-то? Поло 1.4 (голый, бесплатного цвета, но с ABS) стоит и так 520 т.р. Поло 1.2 вообще 472 т.р.

Ну вкорячили кондер за адекватные 35 тыр - в чем сенсация? Супер-пупер балалайка, я так понимаю, опция, "халявы не будет!!!".

Журналюхи на rbc.ru сосут палец, как обычно.


Отличный прием, убедить быдло, что у них будет уникальный автомобиль ограниченной серии, и заодно спихнуть запасы древних овощных движков. Это типа как логан блэк лайн был.
не Шумахер
Там вот что получается:по конфигуратору база с 1,4-520 руб.Плюс 15 за четырёхдверку+46 за кондишен+музыка неизвестно сколько.Итого, в огприченной серии экономия выходит порядка 30 плюс неизвестная цена музыки, и возможно, ещё какие-то опции).Но, точно разобраться невозможно, у дилеров инфы об акции нет.
ЗЫ передние ЭСП, рег. сиденья по высоте и задняя сидушка 2к 3-м в базе.
ЗЫ ЗЫ Не понимаю, почему вы дружно какаете кирпичами, можно подумать, что нынче за сумму меньше 600 есть предложения В класса, кроме корейцев Smile
не Шумахер
А для интереса-вот PDF-ский файл с Поло в наличии у одного из дилеров.Самый дешёвый-660, остальные-700.Теперь понятно, почему я так загорелся?Уникальный случай купить нужную машину без ненужных "№допов"-один в олин ситуация с Жигулями, только допы не в салоне поставили, а заводские
_________________
bandgap
не Шумахер, эк тебя колбасит, полцарства плюс кредит за эталон B-класса. А как же метросексуальная пунта?
не Шумахер
bandgap
да нет, о кредите, конечно, речи нет, переплачивать не хочется. Пунта-в полном ажуре.Но ей больше трёх лет уже, волей-неволей лезут в голову мысли о замене...
bandgap
Это бес потреблятства обуял. Три года машине - ей еще ездить и ездить.

Моему фокусу 3,5 года - практически состояние новой машины, тьфу-тьфу. Лет до пяти или семи буду ездить.

Года полтора назад повелся было на пассат-универсал, потом подумал - ну хорошо, куплю его за 900, фокус продам за 400, а что я получу за лишние пол-лимона, кроме геморроя с продажей-покупкой-перестраховкой и повышенного налога? Мои потребности в транспортировке себя любимого с семейством фокус полностью покрывает, рулится замечательно, хлопот с ним никаких, хлеба не просит, всякие колеса-багажники-держалки для велосипедов давно купил - что еще надо?
не Шумахер
bandgap
я ж не бегу к дилеру, а абстрактно рассуждаю.С пробегом 40 тыс, мой Пунто ещё подросток, вступающий в зрелость без детских болезней. Особенно в моей ситуации, когда он-вторая машина в семье, а передвигаюсь в рабочее время я на метро only. И менять шило на мыло, понимаю, глупо и смысла нет.Я абстрактно рассуждаю, вот
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Не понимаю, почему вы дружно какаете кирпичами, можно подумать, что нынче за сумму меньше 600 есть предложения В класса


потому что за 550 покупается SAAB 9.3 Sport Sedan, имеющий АКПП, кожу, рожу, климат-контроль и две сотни лошадей под капотом.

4-5 лет от роду, с пробегом в среднем около 100 000 километров. Фактически новый автомобиль.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

Там вот что получается:по конфигуратору база с 1,4-520 руб.Плюс 15 за четырёхдверку+46 за кондишен+музыка неизвестно сколько.Итого, в огприченной серии экономия выходит порядка 30 плюс неизвестная цена музыки, и возможно, ещё какие-то опции).Но, точно разобраться невозможно, у дилеров инфы об акции нет.
ЗЫ передние ЭСП, рег. сиденья по высоте и задняя сидушка 2к 3-м в базе.
ЗЫ ЗЫ Не понимаю, почему вы дружно какаете кирпичами, можно подумать, что нынче за сумму меньше 600 есть предложения В класса, кроме корейцев Smile

да фиг знает просто читаешь и думаешь 600 тыщ за мелкие и неедущие дрова с шильдиком, да еще и полупустые совсем афигели немцы Smile я уж лучше на рио hehe
не Шумахер
Я давеча (ещё до инфы обсуждаемой) думал на тему опций.Вторая семейная машина почти в фуле(кроме ДВД с камерой).И , что в итоге? Дермантин на сидушках-неудобно.Климат работает в режиме печки-так комфортнее.Мультируль не используется ввиду несподручности.Датчик дождя отключён ввиду млятского поведения. В тоге работают две опции:ксенон-таки светит! и круиз-привык по дороге на дачу ночью на нём ездить.Всё! И, зачем за опции и переплачивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы