Страница 2 из 6
poliman
окей массив, прикинем:
почему например один известный автопроивзодитель, под именем Х ставит какие електронные примочки, фары с гламурным дневным светом и прочее?

потом что пипл хавает, им нравится.
производитель Y\ Z видят тенденцию и тожэ штампуют примерно тоже, с небольшими измениниями, чтобы авторские права не нарушитьSmile.
штампуют Y\ Z - а за ними, видя ажиотаж, начинают штамповать корейц-китайские и прочее бренды попроще.
и пипл у кого денег поменьше - тоже хавает, ведь все хотят выглядеть круче. Smile

к тому же, постоянные рейсталинги, лоху доказывают что новые фары - ето круто, если у тебя нет новых фар - ты чмо.

и лох бежит за кредитом Smile


я будь на месте производителя делал бы так 100%.

да и зачем делать машины, которые живут больше 6 лет например?
зачем оцинковывать?
работать надо на зч, чтобы покупали.

люди, вы странные такие..
ведь каждый горазд наепать ближнего своего изза бабок, а что уж говорить про опсолютно не знакомых вам людей?
не врите себе - все хотят денег. и это нормально.
Grishka
Ну что брюзжание очередного старпера? Давайте оглянемся еще дальше назад, когда были конные повозки, кареты, брички, в предачу к ним дамы с кавалерами, каждая карета бричка - ручная работа, частенько с клеймом автора Smile. А потом пришли эти бездушные повозки с конвеера.. видимо автомобили вообще придумали маркетологи Wink.
Dark_Angel
Bladik874 писал(а):

Глупо делать вывод убогий человек или нет только посмотрев на чём он едет.


Спокойно. Этот вброс хундая адресован узкому кругу форумчан.
Люрр
poliman писал(а):

лохов больше чем ценителей, лохи будут брать новое мыло, с новыми лампочками в подсветке и гнуть пальцы в офисе.

просто не надо себе льстить, рассуждать со стороны всегда хорошо.
все казлы, куйню штампуют..
а вот поставить на место автопроизводителя - не каждый сможет.

все верно! жеско,но это правда! люди зажрались. Сами незнают чего хотят. Хотите дизайн 90х берите зубилку, октавию тур- это тотже пассат.
poliman
спрос рождает предложение.
если бы новые гавно повозки не нравились народу - он бы не хавал.
иван, ты вроде економист по образованию, а такой вещи и не вразумиш..
или крик души?
dorinspector
poliman писал(а):

если бы новые гавно повозки не нравились народу - он бы не хавал.



так других-то нету
Bladik874
poliman писал(а):

если бы новые гавно повозки не нравились народу - он бы не хавал.



Народ основная масса(но не все слава богу) тупое быдло, мало на самом деле умных. Просто не каждый про самого себя может сказать что он дурак!
poliman
Bladik874 писал(а):

Народ основная масса(но не все слава богу) тупое быдло


ну вот и ответ Good


зачем делать машины, которые будет покупать каждый 10й или 20й автолюбитель?
надо делать для большинства, чтобы денег с них срубить.
Smile

dorinspector писал(а):

так других-то нету


и не будет..

счас вот придут некоторые личности, скажут "а я куплю веткру или бочку и буду ездить!"
будут..пока есть зч, пока их не заепет менять, так как машины уже по 500тыщ прошли..
в один прекрасный день их заепет ета возня и дрочева и пойдут и купят новый фокус в кредит Smile
все это предсказуемо и вы никуда от етого не денетесь.
walkera
Классная статья. Подпишусь под каждым словом.
И подписываюсь не покупая новые машины.
dorinspector
poliman писал(а):

и не будет..



тогда я буду ездить в тазу, бо он хотя бы в ремонте дешевле
Gravesen
poliman писал(а):

в один прекрасный день их заепет ета возня и дрочева и пойдут и купят новый фокус в кредит Smile



Фокус в кредит? Да ты епанись.... hehe
poliman
еще приора есть, для так сказать патриотов Smile
да и ето не суть важно - фокус\логон\приора..
факт в том что вас вынудят ездить на новом гавне и будете ездить. Smile
Grishka
poliman писал(а):

еще приора есть, для так сказать патриотов Smile
да и ето не суть важно - фокус\логон\приора..
факт в том что вас вынудят ездить на новом гавне и будете ездить. Smile



Никто не вынуждает, нет денег, ездешь на том что можешь купить ("вынуждают"). Есть бабло, можешь собрать купить любой эксклюзив и орать на каждом углу о том что ны не серая масса Wink gpn
Bladik874
poliman писал(а):

счас вот придут некоторые личности, скажут "а я куплю веткру или бочку и буду ездить!"


Ну вектра и бочка это явно не предмет боготворения. Вот 140 мерс или 38 БМВ кузов таких я понимаю.
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а): счас вот придут некоторые личности, скажут "а я куплю веткру или бочку и буду ездить!"



Ну вектра и бочка это явно не предмет боготворения. Вот 140 мерс или 38 БМВ кузов таких я понимаю.


ну ето единицы!
не будет же в основной массе народ брать 38ку за 300к, ибо обслуживать дорого.
народ пойдет и купит логан.
для них и делают нынешние машины.
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

Народ основная масса(но не все слава богу) тупое быдло


ну вот и ответ Good


зачем делать машины, которые будет покупать каждый 10й или 20й автолюбитель?
надо делать для большинства, чтобы денег с них срубить.
Smile



+1 Так и есть!
walkera
К сожалению.
Делали бы сейчас на заводе 124 мерс - купил бы не задумываясь.
kolhoznik
а так во всём - новое не значит лучше. Всё идёт к удешевлению и затачивается на массового потребителя. А кто он? Это нечто усреднённое. Все довольны быть не смогут. А чем дальше ты от массового потребителя, тем недовольнее ты будешь.
Короче, все проблемы от твоей индивидуальности. Будь толпой, думай телевизором и всё будет ОК. 63
Шульц
poliman
kolhoznik
kolhoznik писал(а):

Авто: ВАЗ 21093 карб 2000г.->Киа Кед


вот ты зачем купил новый киа сид пару лет назад, купил наверно тыщ за 500-600? Smile
почему не купил мерседес ешку или эс-классе 90х годов? или бмв 39?
зачем ты купил мыло?
AuCT
walkera писал(а):

И подписываюсь не покупая новые машины


Имхо, смысл стать не в том, чтобы не покупать новые машины. Твой Лекс по сложности заткнет за пояс нулевый Фокус, а БМВ Гайвера -вообще космолет. Купили бы Дефа 90 и е28, раз такие ценители.
Gravesen
Был чайник Мулинекс, отпахал 7 лет. Закинул в гараж потому как сейчас модно говорить маркетинговым языком "морально устарел". Купил Тефаль, три года и потек. Купил год назад Супру, начал течь месяц назад, течь прогресирует день ото дня. Придется лезть на полку в гараже, доставать "морально устаревший" мулинекс.
V1T
не, всякие электронные штучки это хорошо....не говоря уже про мелкие, как запуск с кнопки, когда ключ просто в кармане, или сенсорные кнопки на ручках, провел пальцем-машина на сигналке.....но вот ручник от кнопки перебор канеш, так не интересно hehe
Unforgiven писал(а):

Имхо, смысл стать не в том, чтобы не покупать новые машины. Твой Лекс по сложности заткнет за пояс нулевый Фокус, а БМВ Гайвера -вообще космолет.


кстате, верно подмечено
walkera
Unforgiven писал(а):

Имхо, смысл стать не в том, чтобы не покупать новые машины. Твой Лекс по сложности заткнет за пояс нулевый Фокус, а БМВ Гайвера -вообще космолет. Купили бы Дефа 90 и е28, раз такие ценители.


Лекс для меня это предел по сложности. Более навороченую машину не куплю точно. А производители, начинают устанавливать сложную и глючную электронику уже во все машины. И таким образом общая надежность снижается. В мурзе у меня электронный ключ. Вообще без жала. Один навернулся. ХЗ почему. И повезло что у дома. А ключ отдельно не продается. Только с замком. С стоит это удовольствие 900 евро. И нахер так делать??? А если бы он в 1000 км от дома навернулся? На эвакуаторе ехать?
kolhoznik
poliman писал(а):

kolhoznik
kolhoznik писал(а):
Авто: ВАЗ 21093 карб 2000г.->Киа Кед

вот ты зачем купил новый киа сид пару лет назад, купил наверно тыщ за 500-600?
почему не купил мерседес ешку или эс-классе 90х годов? или бмв 39?
зачем ты купил мыло?


потому что я не разбираюсь в б/у авто, а что за дрова бы мне подсунули я не знаю. Меня пугала стоимость попадалова на з/ч. + Незвестно кто там ездил и в сидения пукал. Если бы какой знакомый продавал, может и взял бы. Я купил новый авто, он не будет ломаца, а если и будет, то гаратния есть. Не надо говорить, что гарантия фуфло, я уже стоимость всех ТО давно отбил, в двухкратном размере, если не больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы