Страница 1 из 1
infeligo
иногда надо в машине поковыряться, гаража своего нет и вот холодно уже. Вопрос где мона это сделать? Иногда на денек бы место где раздобыть. Я конечно нашел гаражи но там тока на месяц могут сдать и то надо поискать..

А на стоянках закрытых или многоэтажных такое возможно?

Последний раз редактировалось: infeligo (01 Ноября 2010 13:34), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
это тебе за гаражи надо
antipinoman
на подземных парковках в крупных ТЦ или кинотеатрах, охраннику дашь сто рублей и ковыряйся, хоть мотор вытаскивай pst
AndreyG
strong писал(а):

на подземных парковках в крупных ТЦ или кинотеатрах, охраннику дашь сто рублей и ковыряйся, хоть мотор вытаскивай pst


+100
Я прошлой зимой на паркинге Окея возле Ладожской машину размораживал-намерзло, як на мамонте, заодно не торопясь, магнитолу и динамики поставил. Никто слова не сказал, хотя охранник-хмырь косился неодобрительно..
infeligo
strong писал(а):

на подземных парковках в крупных ТЦ или кинотеатрах, охраннику дашь сто рублей и ковыряйся, хоть мотор вытаскивай



А если вот "зазор у клапанов" померить. Там же холодно))
citRUS59
AndreyG писал(а):

Я прошлой зимой на паркинге Окея возле Ладожской машину размораживал-намерзло, як на мамонте, заодно не торопясь, магнитолу и динамики поставил. Никто слова не сказал, хотя охранник-хмырь косился неодобрительно..


Я там же тока капот успел открыть, залить незамерзайку, тут же прибежал охранник, сказал ТО запрещено и показал табличку на стене ))
Snejno 010
В конце савушкина есть Окей напротив Ленты, там подземная теплая парковка, в принципе есть где спрятаться, там ставили человеку саб, охранник проходил мимо, ничего не сказал. Я если только от дождя прятаться, то под мостом придорожка и культуры Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы