Страница 2 из 4
Быдл-О
SClaus писал(а):

Быдл-О
Сумма ремонта намного больше такой "экономии" Smile
Да и комфорт не на последнем месте


Типичная логическая ошибка, кстати! Неумение оценивать риски.
Mitiok
gkbest писал(а):

бридж айскруз 7000


5000 чморили все кому не лень, в этом году журналюг покормили, 7000 стала рулёд Wink
SClaus
Быдл-О
Не, нежелание ездить в напряге
Быдл-О
SClaus
Я, честно говоря, особого шума не заметил. Для моего замкадья главный комфорт - шипы и побольше. Smile
CodeName47
poliman писал(а):

бриджстоун ультрагрип 5000


В природе не существует. supercool
poliman
CodeName47
видимо бриджстоун айскруизер 5000
чтото сморою в ленте все ими уставлено.
цена 2к за балон.
в шинмонтаже предлагают какой то кумхо, тоже 2к+10%скидка.
вот думаю..
CodeName47
poliman
Бридж резина хорошая, шип держится хорошо. Боковина жесткая. Говорят роет тож неплохо. Но основной ее минус это шум. У меня у коллеги на шкоде стоит. По асфальту просто воет ацки. И как мне показалось жестковата. В 25 градусный мороз была ощутима жоще чем мой Hankook IPike w409.
_Remus_
Юзаю сабжевый нордман. номер не помню. в принципе резина неплохая. но цука воет ужас просто, особенно пока новая и особенно на асфальте. даже не воет, а звени, можно сказать. потом прикаталась и стала потише.
SClaus
_Remus_
Типа шыпы "подстерлись" ? Или ухи привыкли ?
_Remus_
Шипы скоре всего. Или может подсели глубже хз. но стала тише чем с новья.
SClaus
_Remus_
Т. е. эффективность резины снизилась ?
DAI
Мишлин Икс Айз Норд тоже шумели ужасно пока не прикатались. А так бы подумал что все 4 подшипника ступичных в одночасье умерли.
Gravesen
poliman писал(а):

слушате, а чо лучше взять - бриджстоун ультрагрип 5000 или какой нить кумхо - цена около 2к за балон 13\175\70




Что все стоит в одни деньги? Не верю! (с)

Бери из этих Гудьир, кумхо KW-19. Клебер Капнор-5 посмотри, рекомендую.
dezruptor
Быдл-О писал(а):


Я тоже на это купился: рисунок протектора один в один - Хакка. На ощупь идентичны. На запах и вкус, думаю, тоже Smile. Не знаю, насколько там хуже состав смеси, но от дубовой Камы она явно отличается.


Читал, что сами нокиановцы на семинарах говорили что состав резины другой. Попроще. И, кстати, нордман крайне не любят тестировать... видимо негласное правило чтобы не создавать конкуренцию хаккапеллите или наоборот не позорить марку... непонятно.

Gravesen писал(а):

poliman писал(а):

слушате, а чо лучше взять - бриджстоун ультрагрип 5000 или какой нить кумхо - цена около 2к за балон 13\175\70


Бери из этих Гудьир, кумхо KW-19. Клебер Капнор-5 посмотри, рекомендую.


KW-19 пробовал на форде. Понравилась. Взял себе на эту зиму KW-22. Посмотрим.
Gravesen
dezruptor писал(а):


KW-19 пробовал на форде. Понравилась. Взял себе на эту зиму KW-22. Посмотрим.



22-я чуть похуже 19-й, ну думаю за рулем не особо заметно будет, ты же не тесты проводишьSmile
Gravesen
poliman писал(а):



ну чо из этого?



Гиславед или Гудьир, бо Гудьир стоит как Корея, а брать Корею по цене Гудьира nea
dezruptor
Gravesen писал(а):

dezruptor писал(а):


KW-19 пробовал на форде. Понравилась. Взял себе на эту зиму KW-22. Посмотрим.



22-я чуть похуже 19-й, ну думаю за рулем не особо заметно будет, ты же не тесты проводишь


Откуда такая информация? Модель по новее, по тестам поинтереснее (хотя я прежде всего ориентируюсь на асфальт и на лед, таков климат, потому шипы).



Могу сказать одно - гудок экстрим не бери, шипы вылетают сильно быстро, погугли, крайний негатив на ходимость резины.
Гомер Симпсон
Отцу в этом году подбирали под его новый Логан зимнюю резину, и после нескольких проездов по магазинам и прочтением соответствующей литературы, купили Нордманн4. Финны свою Хакку4 на этом заводе делали, потом сняли с производства, а Нордманн выпускает её по лицензии. я смотрел в магазине - разницы нет никакой - ни по рисунку, ни по составу резины (визуально).
выбор пал на неё после прочтения ЭТОГО и ЭТОГО.
Стоимость Хакки4 была 4,4 тыр, Нордманна4 - 2,9 тыр. Выбор для нас был очевиден

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (01 Ноября 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Гудьир, однозначно из предложенных вариантов.
_Remus_
SClaus
А куй ее пойми... Pardon
Mitiok
dezruptor писал(а):

Могу сказать одно - гудок экстрим не бери,


Mitiok писал(а):

Гудьир, однозначно из предложенных вариантов


pst
Ну что? посоветовали? Легче стало?
poliman
Mitiok писал(а):

Ну что? посоветовали? Легче стало?


вообще ппц...
dezruptor
Mitiok писал(а):

dezruptor писал(а):

Могу сказать одно - гудок экстрим не бери,


Mitiok писал(а):

Гудьир, однозначно из предложенных вариантов


Ну что? посоветовали? Легче стало?


pst

Просто почитайте опыт тех кто купил. Поголовно все говорят - что шипы вообще не держатся. Если б не этот факт - я бы себе ее купил, но нафиг нужна резина на один сезон, дороговат такой финт ушами.
MEPHI_Aahz
Мне кажется, что полное говно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы