Страница 6 из 8
dorinspector
sveinung писал(а):

вот хренали ты выёб...ся и строишь из себя донкихота ?



я не говорил отдавать все, я говорил -отдать что совместно нажито. Хотя крупные вещи (квартиру-дачу-машину) конечно надо делить. Я не говорил, что если у тебя была квартира до брака ее надо тоже переписать на жену. Что ты передергиваешь?
Люрр
Патрикевна писал(а):


63 Знаток женской психологии ?


я мужчина в возрасте. опыта предостаточно. еще- женщина это существо себе на уме. расчетливое и опасное. кактотак..
Extreme
шкафы с табуретками делить-себя не уважать hehe
Mitiok
Настоящий я мужик
Вывез бабу в Геленджик.
gpn
Вот миссия настоящего мужчины. Все остальное неважно.
Патрикевна
andromed писал(а):

я мужчина в возрасте. опыта предостаточно. еще- женщина это существо себе на уме. расчетливое и опасное. кактотак..


абсолютно неправильный ход мысли ( да ещё у человека в возрасте)
Чего ж так --всех под одну гребенку? . Или же за то - что все мужики козлы
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

вот хренали ты выёб...ся и строишь из себя донкихота ?



я не говорил отдавать все, я говорил -отдать что совместно нажито. Хотя крупные вещи (квартиру-дачу-машину) конечно надо делить. Я не говорил, что если у тебя была квартира до брака ее надо тоже переписать на жену. Что ты передергиваешь?



вот поэтому за бугром давно уже брачный контракт - всему голова.
но в раше он по сути не имеет ни какой силы. Pardon cry

вариант тока такой,
Палиман, слухай сюда...короче так...находишь бабёнку , ипёшь её , живешь с ней НЕ РАСПИСЫВАЕШЬСЯ. долбишь в свое удовольствие, живешь поживаешь - да добра наживаешь всё в дом всё в дом. В случае вяка - даешь пинка под жопу.

спросишь а как же фамилия ребёнку ? базара нима. При рождении признать в роддоме да впишут фамилию в графе отэцъ 63
ни кого к себе ни в коем случае НЕ прописываешь. И хоть сто лет живи. Ни чего делиться , что в ТВОЕЙ квартире не будет. supercool Good
dorinspector
sveinung писал(а):

вариант тока такой,

Палиман, слухай сюда...короче так...находишь бабёнку , ипёшь её , живешь с ней НЕ РАСПИСЫВАЕШЬСЯ. долбишь в свое удовольствие, живешь поживаешь - да добра наживаешь всё в дом всё в дом. В случае вяка - даешь пинка под жопу.



только меньше 5 лет живи
sveinung
доринспектор ты откуда эту х...ню придумал ? дай ссылку плиз. lol1
Цифра
sveinung
Имущество до брака не делится, хоть расписывайся, хоть прописывайся... Так же не делятся подарки во время брака, типа родная бабка хату подарила, все твое. Тема 5 лет тут тоже не катит афаик.
dorinspector
sveinung писал(а):

доринспектор ты откуда эту х...ню придумал ? дай ссылку плиз.



слышал от юриста нашего, когда подобную тему с ним обсуждали. Pardon
sveinung
Hexff писал(а):

sveinung
Имущество до брака не делится, хоть расписывайся, хоть прописывайся... Так же не делятся подарки во время брака, типа родная бабка хату подарила, все твое. Тема 5 лет тут тоже не катит афаик.


я в курсе.
только если не расписываться и не прописывать к себе бабищу - то , знаешь , от многих неприятностей спастись можно.
а ребёнка есичо родится - признать базара нима. и алименты вполне платить.
Сам посуди...то покупаешь в браке телек , а при разводе его пилить. А если штампа нет, то пошла ка бы коза нахъ. И телек в сохранности. Всё твое тупо потому что на твоей территории.

а никаких 5 лет тупо не существует , я вообще не понимаю откуда доринспектор придумал эту ересь ? Pardon

ага...на заборе тоже написано.
ссылку на норм документ и как кто будет каким образом доказывать 5 лет совместного проживания ?! А ? Нет ни единого документа прописывающее сожительство и приравнивающее его к законному браку.
Alex_amigo
Настоящий мужик должен иметь стальные яйца, кучу деньжат, жену которая хрен от такого свалит и кучу мелких киндеров, всё... Чё тут мозги выносить
кеды глухаря
sveinung писал(а):

Сам посуди...то покупаешь в браке телек , а при разводе его пилить. А если штампа нет, то пошла ка бы коза нахъ. И телек в сохранности.


эт пестец...
Тираносгаврик
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

Сам посуди...то покупаешь в браке телек , а при разводе его пилить. А если штампа нет, то пошла ка бы коза нахъ. И телек в сохранности.


эт пестец...



полностью согласна с предыдущим оратором
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

кеды глухаря писал(а):sveinung писал(а):Сам посуди...то покупаешь в браке телек , а при разводе его пилить. А если штампа нет, то пошла ка бы коза нахъ. И телек в сохранности.



эт пестец...



полностью согласна с предыдущим оратором



врагу ни пяди родной земли hehe
dorinspector
ТИМУP писал(а):

врагу ни пяди родной земли



а на фиг врага на нее пускать? вторгайся к нему сам hehe
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):врагу ни пяди родной земли



а на фиг врага на нее пускать? вторгайся к нему сам



враг хитер и коварен (с) Smile
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

полностью согласна с предыдущим оратором



кстати, а ты что думаешь по имущественным вопросам?
Патрикевна
Alex_amigo писал(а):

Настоящий мужик должен иметь стальные яйца, кучу деньжат, жену которая хрен от такого свалит и кучу мелких киндеров, всё... Чё тут мозги выносить


+1 . яйца можно и обычные оставить hehe
Тираносгаврик
dorinspector

это офф-топ Smile
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

это офф-топ



а все-таки? можно в личку Wink
FHR
пля пачитаешь все в сети такие казырные тузы, а откель подкаблучников столька по городам и весям ходит.
Принцип незаменимости самки при раздельнопольном размножении, так што вы можете выбирать, но при одном условии: у вас есть этот выбор -раз, самки соответствуют определенному уровню -два, условие проживания выдвигают они -три. Так что кто каму пинка даст -бааальшой вопрос.
BlackCat
Надо жену выбирать одного с собой уровня дохода тогда и делить в случае чего ничего не придется. Впрочем, "в случае чего" вероятность значительно меньше, т.к. не будет материальных притензий.
Шилов
FHR писал(а):

пля пачитаешь все в сети такие казырные тузы, а откель подкаблучников столька по городам и весям ходит



их не подпускают к инету hehe
мим
все не читал, сорри если повтор, но ИМХО такое:
что такое настоящий мужчина вопрос сложный, но он никак не определяется брутальной внешность и умением убивать.
мне так кажется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы