Страница 12 из 13
MEPHI_Aahz
Отправил.

Drinks or Beer
PachaG
MEPHI_Aahz
тебя развели, эта фотка в теме с фотошопом уже давно гуляет
других Полиман не прислал?
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

я вообще к шапошному разбору пришла, када все сцылки потёрли отовсюду, а любопытнаааааааааааааааааааааа........


pst pst
а ты невидела фотки? hehe
ну нормальная девчонка, блонди, длинные волосы, в красном двубортном полупальто с двенашкой.. иль еще матреха какая - я в них не разбираюсь pst

ты все равно самая красивая Smile
FHR
Кристинка, будут приставать -пеши мне, я тут папа форума, Вадя у меня в посыльных, Ледник за порядком следит штоп молодняк не пылил
antipinoman
не слухай его кристиночка, отец форума здесь скорпион, он же директор россии hehe
Тираносгаврик
Anhel

я ж грю - видела Smile тоже не особо разглядывала, но считаю что девчонка вполне ничо се, всем подряд нравиццо и не обязана - не 100 евро в конце-концов Smile так что чего она опасаеццо, зачем фотке потёрла - мне не ясно, никто не нападал вить, просто всем любопытно, а запретный плод становиццо ещё слаще
MEPHI_Aahz
PachaG писал(а):

тебя развели, эта фотка в теме с фотошопом уже давно гуляет


Pardon
Я в той теме не сижу.

PachaG писал(а):

других Полиман не прислал?


полиман ниче не прислал, дрочит видимо. Pardon hehe кузьмич прислал.
Cray
Не поддерживаю тему. Жил себе человек. Писал в профильном, а тут набежали, давай мусолить.
Фи, господа. Не красиво.
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

так что чего она опасаеццо, зачем фотке потёрла - мне не ясно, никто не нападал вить, просто всем любопытно, а запретный плод становиццо ещё слаще


ну хз.. авторские права + рома))сказочный)))
мб
скорей всего

лан паживем-увидим. зато интрига hehe Drinks or Beer
мехокро
FHR писал(а):

Кристинка, будут приставать -пеши мне, я тут папа форума, Вадя у меня в посыльных, Ледник за порядком следит штоп молодняк не пылил


"Кристиночка, любимая моя. Я тебя люблю, мы будем вместе, слышишь ? А все кто смеется над тобой, будут иметь со мной дело" (с) hehe hehe hehe
Alexxxa
да не потерла она фотки! Как мне кажется дело было так: Кристина разместила фотки потому как опять кто то чему то не верил, умный модер сделал вырезку и снес все это дело в помойку, вместе с фотками! Ну а кому понравица что его фотки болтаюца в помойке! Как то так!
Anhel
Alexxxa писал(а):

умный модер сделал вырезку и снес все это дело в помойку, вместе с фотками!


а шо, в 10й ветке уже запрещено размещать фотки вместе со своей "пом/ойкой"
помнится там даже сабж прылепленый висел..
пайду позырю 63
мехокро
KyZZMI4
Anhel писал(а):

а шо, в 10й ветке уже запрещено размещать фотки вместе со своей "пом/ойкой"


Я туда заходить то боюсь hehe А ты говоришь фотки.
Anhel
KyZZMI4 писал(а):

Я туда заходить то боюсь А ты говоришь фотки.


почитать то мона Smile главное не писать ничо 63

я когда со своим кипением заморочился - неделю назад. есс ткнулся было в классику, там ничо не изменилось, потом ткнулся к рг - там методом тыка - и допер с чего киплю.. supercool

хотелось канеш в 10ю - там народ грамотный, но решил - уж лучше вскипеть в пробке, чем пожизненно подорваться на лол запростокуй pst
Kristina
Alexxxa писал(а):

да не потерла она фотки! Как мне кажется дело было так: Кристина разместила фотки потому как опять кто то чему то не верил, умный модер сделал вырезку и снес все это дело в помойку, вместе с фотками! Ну а кому понравица что его фотки болтаюца в помойке! Как то так!



я не успела их подтереть, потому что "супер модер" вырезал их и отправил в помойку, откуда я сама не могла удалить файлы.
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Ноября 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Kristina писал(а):

Alexxxa писал(а):

да не потерла она фотки! Как мне кажется дело было так: Кристина разместила фотки потому как опять кто то чему то не верил, умный модер сделал вырезку и снес все это дело в помойку, вместе с фотками! Ну а кому понравица что его фотки болтаюца в помойке! Как то так!



я не успела их подтереть, потому что "супер модер" вырезал их и отправил в помойку, откуда я сама не могла удалить файлы.


ну я так все и рассказала! Pardon
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Ноября 2010 18:00), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Alexxxa писал(а):


ну я так все и рассказала! Pardon



патамушта

Цитата:

самая умная и что характерно, деликатная, нна!!!

KyZZMI4
Kristina писал(а):

не успела их подтереть


А сколько их было?
Alexxxa
Тираносгаврик
вот именна! Wink
"потому что я все всегда про всех знаю" (с) hehe
Anhel
Alexxxa писал(а):

"потому что я все всегда про всех знаю" (с)


нет! это я всегда все про всех знаю (С) 63
PachaG
KyZZMI4 писал(а):

А сколько их было?


там была одна эротического характера
Kristina
Cray писал(а):

Не поддерживаю тему. Жил себе человек. Писал в профильном, а тут набежали, давай мусолить.
Фи, господа. Не красиво.



+++++++стопиццооот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы