Страница 4 из 4
мехокро
Gislaved NF5 rlzz
Пля, как на нем сцук машина едет - эт пистец. И еще помню, в гаражи приехал. Не чищено было. Так плять, машина аж выпрыгивала там. ТЯга отменная, сцепление отличное. Народ вытаскивал, 4 машины сидели. В ощем о шинах - только один позитив.
DAI
С вытаскиванием машин аккуратней. Я вон тоже раз вытащил десяткой волгу, а под снегом асфальт был про который я забыл.
Шипов почти не осталось...
мехокро
DAI
Да я тож думал. Ток там такие сугробы были, если бы я зарылся - то сидел бы на брюхе.
antipinoman
я б нордман не купил
название еврейское какое то Pardon
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы из списка взял самый дешевый т.е. кумхо тк все равно скоро покупать е34.


pst pst
на него и присматривай.. с дальним прицелом))

DAI писал(а):

С вытаскиванием машин аккуратней. Я вон тоже раз вытащил десяткой волгу, а под снегом асфальт был про который я забыл.
Шипов почти не осталось...


нунах - я пару раз дергал пузотерки - чуть не лишился стекла)) нетошо шыпов..
больше никого недергаю - никому не прикуриваю. все supercool

меня - это пожаллста 63
Быдл-О
strong писал(а):

я б нордман не купил
название еврейское какое то Pardon


Таки это плохо?
DAI
Быдл-О писал(а):

Таки это плохо?


Молодой человек! Эта шина довезет Вас куда угодно. Хоть до Нью-Йорка и обратно. Мы, Ггусские, друг-друга не обмааанываем! (С))))
Art_16R
Отъездил на нордмане один сезон. На передних колёсах 20% шипов повылетало. Может я такой водитель "хороший" конечно... Пробежал тыщ 8-10 км всего. Шумновата резина, но проходимость неплохая у неё. И вроде за дорогу держится, тормозит). На эту зиму поставлю Гиславед норд фрост 3 (б/у). О разнице отпишусь)
maxiz
Anhel писал(а):

с крутой импортной рэзины ничо вылетать не должно



У меня друган в прошлую зиму на рабочем S80 выезжал с сервиса-шиномонтажа, после переобувки в зимнюю шиповку, и газанул с пробуксовкой по полу, выложенному какой-то техплиткой, да так, что шипы, как гравий, застучали по подкрылкам.. hehe
Рассказывал, что осталось %-ов десять шипов, а глядя на его выражение морды механики ржали до пупочной грыжи pst
Olegan-TLT
Ездил маленько на нордман+, по моему хака 4 как хака 4, она и есть. На братовской калине стоят гиславед 5, на моей точно такой же калине нокия хакка 7, размер шин одинаков-185/65/14. Так вот хакка куда как лучше.... Особенно прояыляется при выездах из скользких колей, вообще на льду лучше, да и по асфальту лучше. Все таки лучшие зимние шины-нокия, мишлен, бриджстоун, гудиер (но от них я последних моделей не юзал). А гиславед-второй эшелон, это я по опыту юзанья нордфроста 3 и нордфроста 5 вижу
Nodvel
Быдл-О писал(а):

Как обычно: сначала купил, а потом заинтересовался: нормальная ли. Кто-нибудь сталкивался? Smile



пошел пятый сезон Нордман плюс, потери 2 шипа на 4-х колесах
DAI
maxiz писал(а):

Anhel писал(а):

с крутой импортной рэзины ничо вылетать не должно



У меня друган в прошлую зиму на рабочем S80 выезжал с сервиса-шиномонтажа, после переобувки в зимнюю шиповку, и газанул с пробуксовкой по полу, выложенному какой-то техплиткой, да так, что шипы, как гравий, застучали по подкрылкам.. hehe
Рассказывал, что осталось %-ов десять шипов, а глядя на его выражение морды механики ржали до пупочной грыжи pst


Вот она правда жизни! pst
Тока не понятно как ему удалось так газануть?
maxiz
DAI писал(а):

Тока не понятно как ему удалось так газануть?



Он сказал, что, видать, шипы повыдергивались об острые грани плитки.. а газанул от души - зачем? а х.з. - говорит hehe
DAI
maxiz писал(а):

DAI писал(а):

Тока не понятно как ему удалось так газануть?



Он сказал, что, видать, шипы повыдергивались об острые грани плитки.. а газанул от души - зачем? а х.з. - говорит hehe


Не, ты не понял. Машина такого класса с активированным ЕСП или антибуксом не может так шлифовать. Максимум слегка шлифануть треть оборота колеса и на этом все бы кончилось.
maxiz
аа.. понял.. Надо будет спросить.

Он ваще гонщик, любит экстремально ездить.. Любимый момент это пытаться пройти с боковым юзом не загруженный перекресток с круговым движением.. Единственное, что меня удивляет, это его умение быстро адаптироваться к любому авто.. На работе за провинность его на 2 дня посадили за руль удлиненной Газели, так он и на ней в повороты чуть ли не на 2-ух колесах входил... hehe Но я с ним очкую ездить Pardon
DAI
maxiz
Короче гонщег. Тока не понятно зачем чопорный Вольво покупал. Обычно гонщики БМВ выбирают Smile
maxiz
DAI, Вольва не его - рабочая.. я там же (выше) писал..
DAI
maxiz писал(а):

DAI, Вольва не его - рабочая.. я там же (выше) писал..


Ну тогда отжиги на казенной машине понятны...
Быдл-О
Sagesurder1 писал(а):

Ездил маленько на нордман+, по моему хака 4 как хака 4, она и есть. На братовской калине стоят гиславед 5, на моей точно такой же калине нокия хакка 7, размер шин одинаков-185/65/14. Так вот хакка куда как лучше.... Особенно прояыляется при выездах из скользких колей, вообще на льду лучше, да и по асфальту лучше. Все таки лучшие зимние шины-нокия, мишлен, бриджстоун, гудиер (но от них я последних моделей не юзал). А гиславед-второй эшелон, это я по опыту юзанья нордфроста 3 и нордфроста 5 вижу


Спасибо, успокоил. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы