Страница 17 из 44
Anhel
Chud
зацени какая у дарта блямба на лбу 63
DerDen
чуд, излечился то полностью?
Darth
DerDen писал(а):

чуд, излечился то полностью?



хз, но с смари какой он с водочной клизмы спокойный pst
Alexxxa
о, набежали, прям отец родной вернулси!!! hehe
Шилов
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):фсё зосрале

Без меня? Как посмели смерды?



ыыы, какие люди. ты хде пропадал?
Skorpion
я соглашусь
Секундочка писал(а):

Огневушка, поздравляю с открытием своего сайта, в котором ты прекрасненько используешь основные темы Курилки, и проведя на на нас, на лоле свое хитровые...ное маркетинговое исследование.


Позвольте поинтересоваться, какие темы Курилки были использованы?
"ДЕВКИ" обидели девушку pst
А девушка не хочет, хоть иногда голову включать. что выглядеть хотя бы мало мальски прилично?
Весь новый форум построен на оригинальном материале, если что так.
А про открытие форума, это
bboyan
брат шумы
Секундочка писал(а):

да потому что приходит какая-то девка, использует лол, и она типа крутая и умная, а девушка, которая любит лол и которой небезразлично что здесь происходит, постоянно вынуждена терпеть оскорбления, в том числе от этой злобной карилицы.


hehe прикольные рассуждения
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

да потому что приходит какая-то девка, использует лол, и она типа крутая и умная, а девушка, которая любит лол и которой небезразлично что здесь происходит, постоянно вынуждена терпеть оскорбления, в том числе от этой злобной карилицы.


Как же ты заипала , д.ра набитая.Ты на себя посмотри со стороны, чу.ело.Сорри, что не сдержался.Долго пытался закрывать глаза на ересь, которую несет Секунда.Но щаз просто не сдержался Pardon
Anhel
S597SMRUS
не баись.. я выиграю эту партию supercool
какникак 2 -3 образования pst
sveinung
S597SMRUS писал(а):

Секундочка писал(а):

да потому что приходит какая-то девка, использует лол, и она типа крутая и умная, а девушка, которая любит лол и которой небезразлично что здесь происходит, постоянно вынуждена терпеть оскорбления, в том числе от этой злобной карилицы.


Как же ты заипала , д.ра набитая.Ты на себя посмотри со стороны, чу.ело.Сорри, что не сдержался.Долго пытался закрывать глаза на ересь, которую несет Секунда.Но щаз просто не сдержался Pardon


ай молодца. держи пять. Good
в123вв
Агреппина писал(а):

Секундочка писал(а):

Огневушка, поздравляю с открытием своего сайта, в котором ты прекрасненько используешь основные темы Курилки, и проведя на на нас, на лоле свое хитровые...ное маркетинговое исследование.


Позвольте поинтересоваться, какие темы Курилки были использованы?
"ДЕВКИ" обидели девушку pst
А девушка не хочет, хоть иногда голову включать. что выглядеть хотя бы мало мальски прилично?...


И после женских терок я до конца понял что означает любовь в России - особенно прикалывает рисунок слева внизу Laughing


Но я искренне не понимаю, почему нужно обижать наших девченок src
Тираносгаврик
"- Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу неопытный юноша, почти ребенок, а скажут, что нас было четверо." (с)
а Секунда скажет, что это я вас настроила против неё
Тираносгаврик писал(а):

"- Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу неопытный юноша, почти ребенок, а скажут, что нас было четверо." (с)
а Секунда скажет, что это я вас настроила против неё


pst
так она сама не промах в этом деле, настраивать кого либо против себя.
Кстати, я ее не трогала ниразу по собственной инициативе, исключительно по ее просьбам, к тому же очень назойливых.
S597SMRUS
Тираносгаврик писал(а):

а Секунда скажет, что это я вас настроила против неё


Вопрос только в том, кто поверит словам этой набитой д.ры Wink hehe
Кроме ее свиты и почитателей, ессно.Нормальные люди этим ее словам не поверят Good Wink
Секундочка
Тираносгаврик писал(а):

"- Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу неопытный юноша, почти ребенок, а скажут, что нас было четверо." (с)
а Секунда скажет, что это я вас настроила против неё


если бы ты этого не сказала, вопрос к тебе в данном конкретном случае даже бы и не возник... а так - посмотри резонанс на твои слова...
S597SMRUS писал(а):

Тираносгаврик писал(а):
а Секунда скажет, что это я вас настроила против неё

Вопрос только в том, кто поверит словам этой набитой д.ры
Кроме ее свиты и почитателей, ессно.Нормальные люди этим ее словам не поверят


так что Тираносгаврик, если б ты хотела промолчать, то промолчала б.
Тираносгаврик
Секундочка

а с какого перепугу я должна это делать? у нас в стране свобода слова Smile ежели тебе не нравится обтекать - впитывай!
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Нормальные люди этим ее словам не поверят


ох, как ты сразу целую группу людей записал в ненормальные! hehe
Восьмеркин
женщиныдраться будут? это увлекательно! bb2
Секундочка
Тираносгаврик писал(а):

ежели тебе не нравится обтекать -


в моих глазах обтекаешь ты - с твоей стороны сполошные провокации.

Последний раз редактировалось: Секундочка (02 Ноября 2010 10:51), всего редактировалось 1 раз
zett
Читаю весь этот срач и думаю - как много людей желают самоутвердиться, обгадив другого человека supercool
Секундочка
zett писал(а):

Читаю весь этот срач и думаю - как много людей желают самоутвердиться, обгадив другого человека


причем эти люди по меньшей мере считают себя адекватными cry
мим
откуда здесь адекватные, что ты...
до 27.02.2010 и не было совсем....
Секундочка
ну то что ты из свиты это понятно
zett
Секундочка писал(а):

zett писал(а):

Читаю весь этот срач и думаю - как много людей желают самоутвердиться, обгадив другого человека


причем эти люди по меньшей мере считают себя адекватными cry


К тебе мой пост тоже относится supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы