Страница 7 из 7
Цифра
Cray писал(а):


Но у нас ограничен бюджет, ведь так?


Ну... я прикидываю на 500-600, но чем меньше, тем лучше. К тому мне бы не хотелось бы ездить на ЗП зимой. Буду наверное Дастер ждать, там посмотрим.
Cray
Очень интересно, что же ты все таки выберешь. Полюбас - удачи!
El Dron
Hexff писал(а):

Ну... я прикидываю на 500-600, но чем меньше, тем лучше. К тому мне бы не хотелось бы ездить на ЗП зимой. Буду наверное Дастер ждать, там посмотрим.


тагазовские парт-таймы бэу глянь. роад-патнера с мерсовским 5-ти горшковым рядником 3,2л на автомате, едва-ли не нового мона взять за эти деньги.
Cray
Вот кстати да.
AuCT
Hexff писал(а):

К тому мне бы не хотелось бы ездить на ЗП зимой


А у Дастера фулл-тайм что ли?
Цифра
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

К тому мне бы не хотелось бы ездить на ЗП зимой


А у Дастера фулл-тайм что ли?


У него схема как икс-трейла - передний, задний он-деманд. Нормально.
Cray
На трассе езжу зимой на полном. Пока ничего не развалилось.
Olegan-TLT
Cray
да дело даже не в том, что развалится-не развалится, если с жестко подключенным мостом катаешься всегда. Просто машина ведет себя совершенно не так. У меня скажем так очень приличные пробеги на нивах шнивах были, но все равно я очень опасался с заблокированным диффом по простым дорогам кататься... Жесткая связь между мостами это если на бездорожье, тогда зашибись...
Cray
Sagesurder1
Нету опыта езды на фулл тайм, ничего не могу сказать.
2 зимы откатался на полном и ничего. Мне, кажется, ужас езды на полном не много преувеличен. Правда, предполагаю, что большой вес патриота, в сравнении с нивой, нивелирует этот не приятный момент.
Hudoi
Hexff писал(а):

pupus писал(а):


ТС не забывай, что еще расход на шниве будет от 15 литров до 20 и это при 80 л/с.


Мне говорили литров не больше 14. Что-то насчет двадцатки ты загибаешь сильно nea




У всех знакомых расход по городу 17 литров в среднем, летом с кондюком и пробками 20. Думают переходить на газ.

За 550 тык покупать такой авто могут либо фанаты, либо идиоты. Хотя сам хотел авто повыше и рассматривал в качестве варианта Шеви. Тест-драйв перечернул мои планы. Двигатель ОВОЩЬ и еще раз ОВОЩЬ. Чтобы держаться в потоке его надо крутить 3500-4000 об/мин. Вот вам и расход и ресурс. А так по сравнению с обычной Нивой очень тихий и комфортный авто, с отличным обзором и неплохой рулежкой.

Там как минимум надо 100 лошадок cry
EAT
Cray писал(а):

EAT
Ну а товарищ то твой как? Расстроен до не возможности или доволен?



Да после целого дня катания он мне с пеной у рта орал - "твоя машина-говно! Смотри что такое машина!" и в тот момент как сели он сказал - "Продаю хакуй!" )))

Так что всем описаным выше, что является для меня недостатком - для него этих проблем не существует, но засуществовала проблема, что застрял, так что в целом я думаю, что доволен полностью.
Johann Halter
катался на шниве тестя - прикольно но медленно очень - не едет вообще.. расход хз какой... не примерялся.. луитров 15 думаю..
Cray
Цитата:

и в тот момент как сели он сказал - "Продаю хакуй!" )))


Smile
Есть такое дело. Бывает.
Ну ничего, со временем станет ясно что к чему.
Кот Чеширский
Ничего не понятно куда сели и чего продает.
pupus
Hexff писал(а):

Знакомая щас сказала "18 город,15 трасса..."


врет наверное. у нее расход литров 6-7 на трассе и 9 в городе должен быть, как тут "спецы" пишут supercool
pupus
El Dron писал(а):

роад-патнера с мерсовским 5-ти горшковым рядником 3,2л на автомате, едва-ли не нового мона взять за эти деньги.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7580888-a6d7.html
550 руб
Cray писал(а):

Мне, кажется, ужас езды на полном не много преувеличен.


теоретиков то полно.. я зимой и на полном ездил и на заднем, в плане рулежки разницы практически никакой.
Кот Чеширский
pupus писал(а):

врет наверное. у нее расход литров 6-7 на трассе и 9 в городе должен быть, как тут "спецы" пишут supercool



Где? Кто такое писал ? Я писал 8 трасс 10 город.
А вот дизельный хантер - 8 литров по трассе. supercool
freeman29
дизельный патрик по трассе примерно 10 литров.по городу не засекал
Cray
freeman29
Расскажи про машину. Без ЛОЛовских понтов, как есть.
Если посчитаешь нужным, конечно же.
Acquirer
freeman29 писал(а):

дизельный патрик по трассе примерно 10 литров.


На какой скорости средней?
мим писал(а):

вообщем ООООЧЕНЬ меня расход устраивает для 2 литров и вариатора.


ИМХО отличный для бенза.
freeman29
если вкратце то нужен был говномес для рыбалки и дачи.куплен у офф.дилера если честно то повелся на скидку в 135тыр.по сравнению с зубилом не гремит.огромный багажник.по паспорту можно перевозить 9 человек.два бака общим обьемом 70 литров.на данный момент пробег 15 тыс.теперь косяки.пробег 200 км-ушел антифриз,полез смотреть трубка у радиатора одета наполовину и в таком положении затянута хомутом.поскольку был на даче сам одел трубку как надо.долил антифриз.пробег 500 км-пропало сцепление.звоню в гарантийку с вопросом что за уйня.ответ просто убил-приезжайте через ТРИ недели.в итоге забил на гарантию.полез сам.оказалось перетерлась трубка цилиндра сцепления.поменял.из поломок все.пробег архангельск-питер-старая русса-орша и обратно без проблем
Cray
Ну а так, по чесноку, положа руку на сердце (это не исповедь) доволен? Или все же есть червь сомнения? Не удовлетворенности?
freeman29
по трассе комфортно ехать 90-110.на обгоны приходится вылезать с запасом.как внедорожник неплох на рыбалку забирался туда куда раньше на газ66 продирались.из фич-задний средний ремень безопастности.если сложить сиденье предварительно не вытащив ремень,то обратно разложить не даст ремень.
freeman29
вообщем доволен.хотя если жить в москве и не ездить в лес по лесовозным и тракторным дорогам то лучше паркетник.проще говоря для понтов ино .для охоты-рыбалки в недоступных местах уаз
Cray
freeman29
Ок, спасиб те за ответы. Удачи и пусть служит верно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы