Страница 6 из 13
Holz
Косолапый писал(а):

А ты служил в сегодняшей армии?


Летом ездил в гости в калужскую область к другу армейскому, он остался жить там где мы служили, воинская часть осталась на том же месте. Посмотрел в каком всё упадке, как бойцы выглядят, как одеты, что жрут, как живут. Небо и земля.
S597SMRUS
в123вв
ты так и не ответил-служил ли ты или нет Wink ? ИМХО, не служил , а откашивал Pardon
Holz писал(а):

в123вв Да ты просто казёл, кирпичами тут срал, когда тебя Кепка душил, плакатами советскими всю курилку засрал, орал, как в жопу ёб..ный, помогите, Лужок сарая лишает!
Ответь на вопрос простой, а не п...здаболь.


Holz поддерживаю тебя.Я именно такого мнения о в123вв
Поршеньковский
Иван_aka_Gaiver
Ва флот по призванию идут адни гамасеки!(с) сказал один сухопутный ротный.
Bom-rus
"эдельвейс хренов" Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебя удивляет что ребенок точно знает кем он хочет стать и почему?


В 6 лет да.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по моему тут работа родитлей так или иначе присутствует


Тут тонкая грань, не скажет ли потом ребенок что такая "работа" ему и не нужна была?
ТИМУP писал(а):

ты не мечтал в детстве стать космонавтом/летчиком/разведчиком и т.д.?


Честно сказать не помню чтобы мечтал. Летчиком ещё может быть.
Johann Halter
Поршеньковский писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ва флот по призванию идут адни гамасеки!(с) сказал один сухопутный ротный.

неотрываясь от отсоса сказал?
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я понял кто ты - му"ила обыкновенный, обиженный страдающий паранойей..


Good
в123вв писал(а):

В гитлерюгент он вступил сейчас


ввв , ты ипанутый параноик Pardon cry
Баязет писал(а):

Ну если это парадная фотка, то извини...


ну если чел реально в армии не был,то ему простительно полевую с парадной попутать hehe 63 Pardon .А если он к тому же еще и клинический долпоеп Pardon .....
Parus писал(а):

А бойцы-то бойцы какие! Воины!


а откуда им физически развитыми то быть???Если им впадлу заниматься спортом, а проще в денди или на компе кикбоксерские поединки устраивать, да под пивко Wink Pardon
kex888
Holz писал(а):


Летом ездил в гости в калужскую область к другу армейскому, он остался жить там где мы служили, воинская часть осталась на том же месте. Посмотрел в каком всё упадке, как бойцы выглядят, как одеты, что жрут, как живут. Небо и земля.

Не везде же так . У нас рядом Североморск, офицеры ВМФ бодрячком выглядят , в автосалонах их немеряно. На контракт на лодки не пихнуться. Да и рядовым по рассказам нормально служится. На работе у товарища сын на контракте остался после службы, говорит доволен. Может на флоте порядка поболе? Smile
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
ты так и не ответил-служил ли ты или нет Wink ? ИМХО, не служил , а откашивал Pardon ...


Ха - добровольно идти служить разным синякам да "пилильщикам" мог только ничего не понимающий детский сад Laughing
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Тут тонкая грань, не скажет ли потом ребенок что такая "работа" ему и не нужна была?


лучше сделать и сожаленть потом чем не сделать и сожалеть...

ребенок тем и отличается от взрослого что не может распоряжатся собой ибьо не понимает взаимосвязей и тонкостей бытия.. хотя полно и вполне взрослых инфантилов пластиковых..
Поршеньковский
kex888 писал(а):

У нас рядом Североморск, офицеры ВМФ бодрячком выглядят


3,14zды еще не получали. В Пидере моряки с начала 90-х все больше по-граждане бегают
kex888
в123вв писал(а):


Ха - добровольно идти служить разным синякам да "пилильщикам" мог только ничего не понимающий детский сад Laughing

Так твой праздник 8 марта? 63
мим
Иван, небольшой вопрос:
я правильно уловил что в том, что ты не стал тем, кем мечтал стать в детстве, а стал тем, кто ты есть виноваты демократы развалившие страну?
это как в фильме "бумер" (совпадения с твоим авто случайны, сорри) - "не мы такие, жизнь такая?"
STAS152005
kex888 писал(а):

Не везде же так . У нас рядом Североморск, офицеры ВМФ бодрячком выглядят , в автосалонах их немеряно. На контракт на лодки не пихнуться. Да и рядовым по рассказам нормально служится. На работе у товарища сын на контракте остался после службы, говорит доволен. Может на флоте порядка поболе?


вот ты еще один..который...Лапшу про армию вешает....Тебе же сказали все плохо и херово...Развалилось все короче..
Враки все про то что там не плохо..Сердюков вон последнюю винтовку продает...
Johann Halter
мим писал(а):

я правильно уловил что в том, что ты не стал тем, кем мечтал стать в детстве, а стал тем, кто ты есть виноваты демократы развалившие страну?


отчасти так.. служить можно великой стране, куче му№аков служить тошно..
kex888
Поршеньковский писал(а):


3,14zды еще не получали. В Пидере моряки с начала 90-х все больше по-граждане бегают

У вас там что , ненависть к флотским? Smile
Johann Halter
мим писал(а):

"не мы такие, жизнь такая?"


это да. то чем я занимаюсь исключительно продукт всеобщего разложения государственных институтов.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

служить можно великой стране, куче му№аков служить тошно..


Как ты думаешь, родись ты на 15 лет раньше, ты бы не мог в 12 лет подумать про политбюро ЦК КПСС в таком ключе?
kex888
STAS152005 писал(а):


вот ты еще один..который...Лапшу про армию вешает....Тебе же сказали все плохо и херово...Развалилось все короче..
Враки все про то что там не плохо..Сердюков вон последнюю винтовку продает...

Да я лапшу не вешаю, знаю что много посакращали частей,расформировали и т.д. Рядом два аэродрома пустых, еще пять лет назад летали . Я имел ввиду , что флотские жить стали лучше , зарплаты нормальные , льготы , пенсия, это все только повышается . Знакомые ребята с Видяево, с лодок, у них настроения совсем не пессимистические, я сказал бы оптиместически патриотические. Как бы так. Smile
Bom-rus
kex888 писал(а):

Поршеньковский писал(а):


3,14zды еще не получали. В Пидере моряки с начала 90-х все больше по-граждане бегают

У вас там что , ненависть к флотским? Smile


Поршеньковский писал где то что служил во флоте не понравилось
Mitiok
kex888 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

3,14zды еще не получали. В Пидере моряки с начала 90-х все больше по-граждане бегают
У вас там что , ненависть к флотским


Еще бы, всех девок у них попортили и в поход ROFL

kex888 писал(а):

Да я лапшу не вешаю, знаю что много посакращали частей,расформировали и т.д. Рядом два аэродрома пустых, еще пять лет назад летали . Я имел ввиду , что флотские жить стали лучше , зарплаты нормальные , льготы , пенсия, это все только повышается


Да, так и есть. Но проблемс как и везде, если командир нормальный то и жизнь ок, но может попасться такой дуб и самодур, что только держись, и вот тут принцип единоначалия, оборачивается самой мутной стороной.
kex888
Bom-rus писал(а):


Поршеньковский писал где то что служил во флоте не понравилось

На флоте трешку раньше служили , чтож тут понравится. supercool
Bom-rus
kex888 писал(а):

Bom-rus писал(а):


Поршеньковский писал где то что служил во флоте не понравилось

На флоте трешку раньше служили , чтож тут понравится. supercool


Бьют там говорят. Ужос!
kex888
Bom-rus писал(а):


Бьют там говорят. Ужос!

Да ладно , как в армии так и на флоте , как себя поставишь. По молодости возникают эксцесы, не без этого. Закаляет характер. supercool
STAS152005
kex888 писал(а):

я лапшу не вешаю, знаю что много посакращали частей,расформировали и т.д. Рядом два аэродрома пустых, еще пять лет назад летали . Я имел ввиду , что флотские жить стали лучше , зарплаты нормальные , льготы , пенсия, это все только повышается . Знакомые ребята с Видяево, с лодок, у них настроения совсем не пессимистические, я сказал бы оптиместически патриотические. Как бы так


Собственно есть выбор..иметь много частей и жить в дерьме...Говоря:
У нас много армии...
Или сократить оставив действительно боеспособные части..Обеспечив солдат нормальной формой,питанием,оружием и техникой..А офицеров ЗП и жильем...
За что Сердюкова полоскают так вот за это..Типо все распродал и сократил...Но это лучше чем было...Пусть будет мало офицеров но это будут нормальные ОФИЦЕРЫ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы