Страница 10 из 13
Johann Halter
BlackCat писал(а):

При том например, что летом в жару черные джинсы, это по меньшей мере стремно.


а уж чорная кожанка тем более... ест ьтакие персонажи... 63
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

BlackCat писал(а):
При том например, что летом в жару черные джинсы, это по меньшей мере стремно.

а уж чорная кожанка тем более... ест ьтакие персонажи...



не чорной преоре
Алексис
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Алексис писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Anhel писал(а):

все кто тя видел - говорят ейбо 90й 80ник


переведи... Razz



Те кто придерживается моды 80-х годов



это как?



х.з., спроси у Аленя, хотя он как всегда какую-нить чушь напишет
Алексис
Alex_amigo писал(а):

Всегда беру кроссовки за 600 руб какие то китайские или ещё откуда нить, хватает на год, где то отошло, взял супер клей и дальше в путь, считаю вполне оптимальным это ))
Пробовал бренды тыщ за три, хрень, никакой разницы нет блин



Срамота!
Anhel
Алексис писал(а):

х.з., спроси у Аленя, хотя он как всегда какую-нить чушь напишет


ну я ипу как Гайвер одевается?
имхо ужжасно.. как раз в стиле 80-х ты все пра объяснил Pardon
Johann Halter
Anhel писал(а):

имхо ужжасно..


63 штанов с торчащими труселями не приемлю - извини.. 63
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

штанов с торчащими труселями не приемлю - извини..


pst pst
ах да )) савсэм забыл.. тыж поклонник галифе и жутких сапог до пупа 63
сапоги хоть с отливом? pst
Alex_amigo
Алексис писал(а):

Alex_amigo писал(а):

Всегда беру кроссовки за 600 руб какие то китайские или ещё откуда нить, хватает на год, где то отошло, взял супер клей и дальше в путь, считаю вполне оптимальным это ))
Пробовал бренды тыщ за три, хрень, никакой разницы нет блин



Срамота!



А ещё у меня куртка которую я прикупил за 100 руб со склада по знакомству, склад их потом отправляет на продажу на рынки какие то. Курте уже 2 года, джинсы купил за 600 руб, год уже, кофта которую купил на рынке лет 7 назад тоже недорого, носится до сих пор и выглядит прилично, считаю это оптимальным Pardon
Johann Halter
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

штанов с торчащими труселями не приемлю - извини..


pst pst
ах да )) савсэм забыл.. тыж поклонник галифе и жутких сапог до пупа 63
сапоги хоть с отливом? pst

отливать не мешает Smile
Тоха Купчинский
Alex_amigo писал(а):

Алексис писал(а):

Alex_amigo писал(а):

Всегда беру кроссовки за 600 руб какие то китайские или ещё откуда нить, хватает на год, где то отошло, взял супер клей и дальше в путь, считаю вполне оптимальным это ))
Пробовал бренды тыщ за три, хрень, никакой разницы нет блин



Срамота!



А ещё у меня куртка которую я прикупил за 100 руб со склада по знакомству, склад их потом отправляет на продажу на рынки какие то. Курте уже 2 года, джинсы купил за 600 руб, год уже, кофта которую купил на рынке лет 7 назад тоже недорого, носится до сих пор и выглядит прилично, считаю это оптимальным Pardon



сейчас еще окажется что ты генеральный директор крупной фирмы и ездишь на старой шохе Smile
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

штанов с торчащими труселями не приемлю - извини..


pst pst
ах да )) савсэм забыл.. тыж поклонник галифе и жутких сапог до пупа 63
сапоги хоть с отливом? pst



отливать не мешает Smile



в сапог? hehe
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

штанов с торчащими труселями не приемлю - извини..


pst pst
ах да )) савсэм забыл.. тыж поклонник галифе и жутких сапог до пупа 63
сапоги хоть с отливом? pst



отливать не мешает Smile



в сапог? hehe

в гранит... vfac
Алексис
Alex_amigo писал(а):



А ещё у меня куртка которую я прикупил за 100 руб со склада по знакомству, склад их потом отправляет на продажу на рынки какие то. Курте уже 2 года, джинсы купил за 600 руб, год уже, кофта которую купил на рынке лет 7 назад тоже недорого, носится до сих пор и выглядит прилично, считаю это оптимальным Pardon



Жена есть ?
Acquirer
Насчет ценообразования в нашей раше. У начальнега жена бух в небольшой конторе которая торгует одежкой, праздничные и свадебные платья и прочее подобное. Везут из Турляндии, на входе стоимость шмотки 1000 р с доставкой сюда. Есть два типа точек для реализации, рынок и магаз. На рынке стоимость для покупателя 3 т.р., в магазе 10 т.р. Шмотка одинаковая. Такие пироги...
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):а при чем тут цвет и вид одежды?

При том например, что летом в жару черные джинсы, это по меньшей мере стремно.



а че стремного то? не ну на лето у меня есть светлый набор штанов рубашек и обуви, но заепывает каждый почти день стирать, поэтому предпочитаю черное
Шилов
BlackCat писал(а):

А светлые брюки или джинсы с черными ботинками, не катит. Цвета должны сочетаться. Светлая одежда, подразумевает светлую обувь, темная - темную. Как-то так.



а коричневые говнодавы и синие жынсы, + какойнить зеленый пенжак на оранжевый свитер сочитаются? hehe
Алексис
ТИМУP писал(а):



а че стремного то? не ну на лето у меня есть светлый набор штанов рубашек и обуви, но заепывает каждый почти день стирать, поэтому предпочитаю черное



летом в жару тоже черное носил ?
тут я так понимаю, что светлое подразумевается не белое, и именно тона светлых оттенков. Опять же к тому же лету вернемся, носил светло-серые брюки к ним же коричневые сандалии. Ну не одевается к светлым брюкам темная обувь, дурной тон.
Хотя тоже не очень люблю коричневую обувь, но надо подразделять где она к месту, а где нет.
STAS152005
Hudoi писал(а):

Я забыл упомянуть что фабрика эта отечественная, расположенная в средней полосе. Рязань если память не изменяет, но могу ошибаться.
А так прикольно наверное рязанские тапки с надписью сделано в Италии


В Тучково, МО... Итальянская фабрика...Кстати реально экспортирует обувь в Англию..
Цитата:

Честная обувь идет с мешком для переноски, кремом, ложкой, шнурками (если есть) и т.д.

Да-да именно так там экспортные туфли и упаковывали...
Алексис
ТИМУP писал(а):



а коричневые говнодавы и синие жынсы, + какойнить зеленый пенжак на оранжевый свитер сочитаются? hehe



Гавнодавы гавнодавам рознь. То что на картинке было, то с синими джинсами самое то. А вот с какойнить зеленый пенжак на оранжевый свитер - ярко выраженная безвкусица.

Как например сейчас, девушки одеваются, на улице + 3+5, идет в колготках и в коротеньких шортиках сверху... На ножки конечно заманчиво поглазеть.. но безвкусица полная...
aai
BlackCat писал(а):

Да, бывает подделка за дорого. Но качественную обувь видно. По качеству материалов, по упаковке, "комплектации" и т.д. Честная обувь идет с мешком для переноски, кремом, ложкой, шнурками (если есть) и т.д. Когда делают фейк, с этим не заморачиваются - слишком дорого и муторно.

Ты плохо себе представляешь возможности Китая: положить в мешочек, ложку с кремом сунуть - запросто. Шьют там давно нормально, в дешевой просто материалы говно, ну и колодка в любых - так себе. Вообще, рынок обуви в России давно процентов на 80% - Китай. У меня знакомец фабрику здесь держал обувную, когда они с приятелем(владелец упомянутого здесь Респекта кстати), в конце 90-х съездили в Китай, то производство свернули - стоимость пары там фактически равна стоимости комплектующих, конкурировать - никаких шансов(в массовом секторе по крайней мере). К слову, привозила мне жена обувку с итальянских фабрик: модели, колодка - неплохи, а качество - весьма так себе. Сейчас ношу преимущественно ecco - комфортные и сделаны неплохо.
Hudoi
STAS152005
Не могу сказать точно что за фабрика. Тут вот в чем дело при отпускной цене в 1000 в магазине они 10 000. Вот это подъем Good От этого директор и прику...ел.
Anhel
какгбы вот это Гайвера в бан упечь hehe
не ведется цука шо он плохо одет и на пацанской бэхе hehe
невозможно закрыть человека если не чуствуешь к нему раздражения, кароче 63
Acquirer
BlackCat писал(а):

Когда делают фейк, с этим не заморачиваются - слишком дорого и муторно.


Да не в том дело, китайцы могут сделать что угодно, вопрос в том что наши хотят маржу побольше и все это просят не включать при изготовлении.
aai
Acquirer писал(а):

Насчет ценообразования в нашей раше. У начальнега жена бух в небольшой конторе которая торгует одежкой, праздничные и свадебные платья и прочее подобное. Везут из Турляндии, на входе стоимость шмотки 1000 р с доставкой сюда. Есть два типа точек для реализации, рынок и магаз. На рынке стоимость для покупателя 3 т.р., в магазе 10 т.р. Шмотка одинаковая. Такие пироги...

Аренда разная, стоимость персонала да и прочие издержки ... Не удивлюсь, если рынок еще и прыбыльнее на выходе. Хотя, по моему опыту, сейчас на рынках нифига не дешевле. Но все группы товаров не проверял конечно.
Hudoi
aai
Да ладно ля ля . Смотря на обувной рынок в нашем городе я могу смело предположить ,что это дело прибыльное.

Сегодня думаю дай посмотрю себе тапочки на зиму. Во всех магазинах мужские зимние ботинки 4500-5500. Осенние 4500 и улыбнула последняя пара осенних бот цена в 4380 зачеркнута и новая цена 1180. Так какова тогда маржа у продавца ... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы