Страница 9 из 13
Acquirer
dorinspector писал(а):

так тоже говорят что не надо нам


Дык и нет вроде уже? Всех "молодцов" ликвидировали вроде? Что они не катаются так это точно уже давно...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Дык и нет вроде уже? Всех "молодцов" ликвидировали вроде? Что они не катаются так это точно уже давно...



да вроде в загашниках стоят
Holz
STAS152005 писал(а):

Вот не надо передергивать...


Этот утверждает обратное! ROFL
в123вв писал(а):

Гайвер, передёрни на дедушку Лёню.

GENA
dorinspector писал(а):

GENA писал(а):

Вот это при Брежневе сделано было



так тоже говорят что не надо нам


Ему вот не надо. У него уже все есть.
STAS152005
dorinspector писал(а):

ты сказал что 5 тыс вертолетов -это ужос как много, а бывшие военные которые работают у нас в конторе сказали мне что 5 тыс много но тыщи 2-3 нужны, а не 10-20


"Ударников" Или мы говорим ВСЕГО?... Когда я говорю про 30 Ка.. И 50 Ми-28-х То говорю про УДАРНЫЕ вертолеты..Про них и только про них..А так да 2-3 вертолетов в армии в целом...Но и я не говорю про закупки других вертолетов..А они тоже есть... И что у нас вообще в наличии?
Ми-24-х порядка 1500 единиц...Это ударных.. И остальных так же..наберется..Или их уже списали?
dorinspector
а сколько ударников надо? 600? Да на такую страну как наша это курам на смех
STAS152005
dorinspector писал(а):

да вроде в загашниках стоят


Цитата:

По состоянию на июль 2010 г. на вооружении РВСН находилось 369 ракетных комплексов четырех различных типов, которые были способны нести 1247 ядерных боезарядов:

Количество комплексов Всего боезарядов
Ракетный комплекс Боезарядов Места дислокации
Р-36МУТТХ/Р-36М2 (SS-18) 58 10 580 Домбаровский, Ужур
УР-100НУТТХ (SS-19) 70 6 420 Козельск, Татищево
Тополь (SS-25) 171 1 171 Йошкар-Ола, Нижний Тагил, Новосибирск, Иркутск, Барнаул, Выползово
Тополь-М ш (SS-27) 49 1 49 Татищево
Тополь-М м (SS-27) 18 1 18 Тейково
РС-24 м 3 3 9 Тейково
Всего 369 1247

Примерно так... Без флота и ВВС обращаю ваше внимание...Только суша...
STAS152005
dorinspector писал(а):

а сколько ударников надо? 600? Да на такую страну как наша это курам на смех


wwow ... Вроде умный человек, а все туда же...
Вопрос простой...А сколько целей для поражения мы имеем? Ну т.е. сколько танков и бронемашин у супостата? Какое количество техники может задействовать противник в предполагаемом конфликте? От сюда и пляшем... Можно и 5000 и 150000 вертолетов..Только что они делать будут? Если для них задач не будет...
STAS152005
И потом у нас в НАЛИЧИИ 1500 УДАРНЫХ вертолетов...В НАЛИЧИИ..понимаешь? Т.е. уже ЕСТЬ! Так какого хера...?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

И потом у нас в НАЛИЧИИ 1500 УДАРНЫХ вертолетов...



они небось по 2 ресурса отработали
STAS152005
dorinspector писал(а):

они небось по 2 ресурса отработали


Три..четыре..ДЕСЯТЬ!...Можно и больше написать...
Цитата:

США после распада Варшавского военного блока США удалось получить из ГДР 3-6 вертолетов, которые были переправлены в США, где используются для тренировки подразделений ВС США для отработки отражения воздушных вертолетных ударов с помощью ПЗРК.
По свидетельству инструкторов, единственный вертолет, который на учениях заставляет на уровне инстинктов пригибаться к земле


И такую машину мы в утиль списывать должны? Списать проверенного годами эксплуатации и многочисленными войнами "Крокодила"?
Вопрос боеспособности..Сейчас активно проводиться программа ремонта этих машин.Именно по этому так мало пока новых...Не все сразу и много.Будут и Ми-28-е больше по закупкам...А может и Ми-,,,,-й пойдет сразу...Работы по НОВОЙ машине уже начались...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Три..четыре..ДЕСЯТЬ!...Можно и больше написать...



а сколько? их новые-то хоть делают? С начинкой от Ми-28?
STAS152005
dorinspector писал(а):

сколько? их новые-то хоть делают? С начинкой от Ми-28?


Делают... И программа модернизации имеется...Ищи сам конкретику. Я читал но давно, уже не найду...
в123вв
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот тысячи вертолетов и десятки тысяч танков нам действительно НЕ НАДО....



ты сказал что 5 тыс вертолетов -это ужос как много, а бывшие военные которые работают у нас в конторе сказали мне что 5 тыс много но тыщи 2-3 нужны, а не 10-20



Он конкретно сказал, что 30 современных вертолётов для армии такой страны как Россия это нормально. После этого он собирается ещё всем втирать что-то про свои познания про советское время, про военную технику и т.д.
Лично я согласен с теми, кто считает, что "Стас" это просто какой-то малолетний му.ак с Селигера, пишущий посты в защиту политики Единой России за небольшое вознаграждение или прибавку к стипендии. supercool
STAS152005
в123вв писал(а):

Он конкретно сказал, что 30 современных вертолётов для армии такой страны как Россия это нормально


А конкретно сказал:
STAS152005 писал(а):

у нас в НАЛИЧИИ 1500 УДАРНЫХ вертолетов...В НАЛИЧИИ..понимаешь?


У тебя видать совсем плохо стало..КГБ проклятое достало наконец...Они могут..Они умеют...
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Он конкретно сказал, что 30 современных вертолётов для армии такой страны как Россия это нормально


А конкретно сказал:
STAS152005 писал(а):

у нас в НАЛИЧИИ 1500 УДАРНЫХ вертолетов...В НАЛИЧИИ..понимаешь?


У тебя видать совсем плохо стало..КГБ проклятое достало наконец...Они могут..Они умеют...



Мы тут спорили типа... есть у России современные вертолёты или нет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265930&start=175
Ты сказал, что Ка-52 пошёл "в серию". Потом выяснилось, что "в серию" это всего 30 штук значит. На что ты тут же сказал, что этого вполне достаточно. hehe
STAS152005
в123вв писал(а):

есть у России современные вертолёты или нет.
...что Ка-52 пошёл "в серию". Потом выяснилось, что "в серию" это всего 30 штук значит.


А Ми-24 это уже не вертолет?..Я русским языком сказал..УЖЕ ИМЕЕТСЯ 1500 Ударных вертолетов...К ним добавляется еще 15 Ка-50,10 Ка-52 + 30 еще построено будет ...+ 47 Ми-28 уже есть +27 Ми-28 будет закуплено... т.е. 129 новых вертолетов...
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

есть у России современные вертолёты или нет.
...что Ка-52 пошёл "в серию". Потом выяснилось, что "в серию" это всего 30 штук значит.


А Ми-24 это уже не вертолет?..Я русским языком сказал..УЖЕ ИМЕЕТСЯ 1500 Ударных вертолетов...К ним добавляется еще 15 Ка-50,10 Ка-52 + 30 еще построено будет ...+ 47 Ми-28 уже есть +27 Ми-28 будет закуплено... т.е. 129 новых вертолетов...



Слышь ты, "спец". У России 20 тысяч танков. И этим такие как ты всё время хвастались. Теперь оказалось, что из них 90 процентов в таком состоянии, что подлежат списанию.
С вертолётами наверно так же? Что толку, что их числится 1500? "Ударных"... Сколько из этих "ударных" находится в таком состоянии, что хотя бы взлететь смогут в случае чего? 150 хотя бы есть? Или этого вам на Селигере не рассказывали?
pmax
Меня больше всего поражает в ситуации с распадом ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ то, что в один буквально момент братские народы, вдруг возненавидели друг друга и готовы убивать друг друга. Смотришь на старые фотографии и не понимаешь как такое стало возможно.
в123вв
pmax писал(а):

Меня больше всего поражает в ситуации с распадом ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ то, что в один буквально момент братские народы, вдруг возненавидели друг друга и готовы убивать друг друга. Смотришь на старые фотографии и не понимаешь как такое стало возможно.


В этом нет ничего поразительного - причины на поверхности
Лучше расскажите нам ченьть интересное про эту старую армию - а то фотки надоело смотреть уже Laughing
CoolM
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA
праильна накуй нам стратегические бомбардировщиики - форды в кредит нужнее пиплу...



Их пилили на Украине. НА заднем плане жевто-блокитный и пиндоский флаги. Между тем Россия хотеля их выкупить но пиндосы не дали.
STAS152005
в123вв писал(а):

Сколько из этих "ударных" находится в таком состоянии, что хотя бы взлететь смогут в случае чего? 150 хотя бы есть? Или этого вам на Селигере не рассказывали?


А ты сходи и сам посмотри..Взлетят или нет....
Holz
в123вв писал(а):

В этом нет ничего поразительного - причины на поверхности

И ты их, разумеется знаешь, но не скажешь, ибо КГБ на хвосте! ROFL
CoolM
в123вв писал(а):

pmax писал(а):

Меня больше всего поражает в ситуации с распадом ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ то, что в один буквально момент братские народы, вдруг возненавидели друг друга и готовы убивать друг друга. Смотришь на старые фотографии и не понимаешь как такое стало возможно.


В этом нет ничего поразительного - причины на поверхности
Лучше расскажите нам ченьть интересное про эту старую армию - а то фотки надоело смотреть уже Laughing



Слушай - напомню одно что раньше если в армию молодой человек не шел то ему грубо говоря девки не давали, а щас он будет герой. Хотя если чесна и Родины то нет. Меня вот напрягает ходить в паспортный стол из за того что с паспортом РФ у меня спрашивают а гражданин ли Я, и просят какую то справку о получении гражданства, лишь увидев что Родился я в УССР (Украина) по той причине что отец офицер поехал туда служить Родине. вообщем не чуствуется что и с паспортом ты гражданин РФ нет той гордости. А армия это отражение общества- какие мы такая и она- нет граждан нет армии...нет ничего
Holz
CoolM писал(а):

раньше если в армию молодой человек не шел то ему грубо говоря девки не давали, а щас он будет герой.


И ему дают заднеприводные 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы