Страница 322 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
mastervictor
TranSport писал(а):

внимание разменость перед - зад


Подарите мне такую,и я буду на ней кататься,пусть мне будет стыдно,пусть все пальцем показывают! hehe
Serg_x
На самом деле была у меня чисто черная машина, я бы тоже загуталинил фонари. Только при этом еще как то решал проблемы со светом. У бомбы например что на картинке очень габариты (они горят на картинке кстати), и особенно - стопы.
Genas
Лёха198 писал(а):

Genas писал(а):

Ну тонирует он фонари...ну и пусть!


давно в последний раз ехал за джыгитом с загуталиненными стопаками?


каждый день езжу за такими и сам такой же! а вообще надо дистанцию соблюдать, потому что есть такие у кторых вообще ничего не горит.
Genas
Realmatroskin писал(а):

Genas
нравится гуталинить фонари-купи мозги! вот так правильней будет! Wink


а твоей поэзии я вообще ни разу не понял! pst
МегаVolt
Genas писал(а):


каждый день езжу за такими и сам такой же! а вообще надо дистанцию соблюдать, потому что есть такие у кторых вообще ничего не горит.


ниче это до первого камаза, потом пройдет как/если жопу восстановишь Smile
Genas
Realmatroskin
да ну тя НАХ! че стобой спорить. А камаз чтоб тебе в жопу въехал gpn
Genas
и вообщеухожу я с этой темы. тут 100 человек соответственно 100 мнений!
Ultimateuse
Genas, забей. В этой ветке варятся суровые владельцы стоков.
bboyan
AxL
Ultimateuse писал(а):

Genas, забей. В этой ветке варятся суровые владельцы стоков.
bboyan



Да тут как бы даже дело не то что б в стоке / нестоке, когда я выкладывал эту фотку имел ввиду что портить заводскую оптику тонировкой это и есть самое настоящее АРА, незнаю видно через неё или нет, но я считаю что любое действие в отношении машины - будь то затягивание плёнкой кузова в шершавчину или вот такое гуталинивание фонарей это и есть АРА!
... и опять же это моё ИМХО, если кто то считает что на ИНО свет слишком уж яркий и надо во что бы то нибыло затемнить его в угоду окружающим, то только в путь, а инженеры фирмы БМВ идиоты, гаМно какое то слепили, да чё они ваще знают об оптике и машинах? правда?
leon112
Serg_x писал(а):

У бомбы например что на картинке очень габариты (они горят на картинке кстати), и особенно - стопы


разбери предложение по слогам lol1 , нихрена не понять, что хотел сказать.

AxL
+1
SAM34
Попался на стоянке сегодня вот такой экземпляр. Супер-пупер гуталин. Закрашены фонари черной матовой краскойlol1
кола

Во gpn
Сори ежли было
сайгон
кола писал(а):

Во


Классика жанра.
С ув. Сайгон.
AxL
сайгон писал(а):


Классика жанра.
С ув. Сайгон.



Адыгейский тюнинг он самый злой и беспощадный)
Tchuba
блин, народ, задрали флудом.. тема про фото, трепаться валите в курилку ))))) 3 страницы и три фото))
вот вам ПИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ))))
Yorkan
Вот нашел в своем архиве ))

DSC003561.jpg
Описание:
Размер файла: 422.91 KB
Просмотрено: 206 раз(а)

DSC003561.jpg
leon112
Yorkan
Ужасно красиво supercool
nikolav
Ultimateuse
Незачет. Твоя мухобойка с решеткой радиатора страшнее Razz
SOF
а мне нравится))
мордочка симпотная Smile
mofo
AxL писал(а):

я считаю что любое действие в отношении машины - будь то затягивание плёнкой кузова в шершавчину или вот такое гуталинивание фонарей это и есть АРА!



Ребят, помойму это жесть.. Smile а?
KyZZMI4
AxL писал(а):

я считаю что любое действие в отношении машины - будь то затягивание плёнкой кузова в шершавчину или вот такое гуталинивание фонарей это и есть АРА!


+1
Lacoste
Кто-то гуталинит стопаки, а кто-то...

http://www.youtube.com/watch?v=1vKBvnhFfrI&feature=player_embedded
МегаVolt
Lacoste
мда...
infeligo
Lacoste писал(а):

Кто-то гуталинит стопаки, а кто-то...

http://www.youtube.com/watch?v=1vKBvnhFfrI&feature=player_embedded


иногда хочется чтоб некоторые тонировали)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 322 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы