Страница 6 из 6
Acquirer
Moggucci писал(а):

Большинство со мной не согласится. Потому что большинство не склонно делать вещи правильно.


Это надо в подпись тебе засунуть.
Bom-rus
По сабжу считаю, что авто шедевры остались, но стоят дорого. А в повседневной жизни эксклюзивность не всегда удобна, для быта хочется обычного комфорта за адекватные деньги.
atime
Восьмеркин писал(а):

когда-то он строил культовые автмобили, но уже 15 лет как сына Фердинанда нету на этом свете, и балом правят маркетологи



Миссия любого бизнеса - деньги. Кайены и панамеры нужны для того, чтобы получать прибыль, чтобы можно было побеждать в спорте, который требует огромных бюджетов по сравнению с древними временами, овладевать новыми технологиями и внедрять их в 911-е, чтобы не отдавать свой сегмент рынка феррари. И так по кругу.
Так что плюются то может и плюются, но одновременно молятся на них (на кайены и прочие маркет-мейкеры) владельцы замечательной компании порше.

Acquirer писал(а):

Это надо в подпись тебе засунуть.



pst
Moggucci
Закончу свою мысль.

Прогресс нужен. Он делает нашу жизнь лучше. Просто инженеры должны делать вещи правильно.
Moggucci
Acquirer писал(а):

Moggucci писал(а):

Большинство со мной не согласится. Потому что большинство не склонно делать вещи правильно.


Это надо в подпись тебе засунуть.



ROFL ROFL ROFL
Мне понравилось, второй смысл нашел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы