Страница 1 из 1
dmitr033
http://spbvoditel.ru/2010/10/25/016/
Цитата:

23 числа житель Петербурга по имени Павел целый день простоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный кирпич, пишут в сообществе владельцев Ford Focus. Причем делал он это не ради себя, а ради самих автолюбителей – рядом с местом, где он стоял, висит недавно установленный кирпич. Всем известно, что зачастую под "свежеповешенные" знаки попадают те, кто ездит "по привычке", а не намеренно.
На вопрос случайного прохожего о цели акции Павел ответил коротко и емко: "Чтоб менты обламывались".


http://spbvoditel.ru/2010/10/28/022/
Цитата:

– Началом этой истории стал момент, когда я, ожидая своего товарища на улице Ткачей, стал свидетелем того, как одновременно 5 (!) экипажей ГИБДД не останавливающимся конвейером изымали права. Не проходило и 5 минут, чтобы они кого-то не остановили. Маленькая улочка, а охраняется, как будто там президент живет. Меня это возмутило. Решил повлиять на ситуацию и это получилось. Никаких личных мотивов или обид на ГИБДД у меня нет и не было. Звонить в ответственные за организацию движения организации, на телефон доверия ГИБДД и т.п. я не стал. Не хотелось никого напрягать. Просто вышел и стал предупреждать. Что мог сделать, то сделал.
– А как вы предупреждали водителей?
– Я им жестом показывал на «кирпич». Водители поворачивали голову, замечали знак и разворачивались.

Итого за два дня ему удалось развернуть 70 автомобилей, причем там реально дальше стоят ДПС и лишают прав.
Кот Чеширский
63 респект мужику gpn
FHR
В похожей ситуации 2.5 года назад отдал гаишнику со толстой штрафной харей 500р, ща наверное нолик приписали бы
IvSPb
продолжение
"Синие ведерки " разогнали гаишников из засад
http://spbvoditel.ru/2010/11/01/004/
Mihalych78
ну че там? жив?
Grishka
Можно позавидовать парню, у него столько свободного времени!
MINOGUS
Vetal
это вам не говнонаклейки на лобовухи лепить
Cobusca
Молоток!
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Вот они истинные герои россии,тихие и незаметные.Он сделал большое человеческое дело! Он не прошёл мимо несправедливости,мимо мерзости власти!Он стоял и страдал на холоде не за себя,он спас многим и многим людям права,спас их,с трудом накопленные,деньги!
Но конечно о таких истинно честных героях НИЧЕГО не скажут по первому каналуТВ,власть не желаетчто-бы такие люди служили примером нам,россияном,им не дадут сегодня медаль....
Ещё раз выражаю свою благодарность и жму твою руку!
Drinks or Beer
Солярко
Cobusca писал(а):

Но конечно о таких истинно честных героях НИЧЕГО не скажут по первому каналуТВ


Не помню по какому каналу, но я это смотрел за день до появления темы в курилке. Он ещё подходил к гаишникам с репортером и высказывал, что они не предупреждают нарушение и гаишники встали на въезд и не пускали под кирпич. Если бы не он то эти твари также стояли бы и рубали капусту за углом.
Саныч2112
dmitr033 писал(а):

стал свидетелем того, как одновременно 5 (!) экипажей ГИБДД не останавливающимся конвейером изымали права.


реально подобное видел когда в москве, между ленинградкой и волоколамкой ул. Царева перевели на односторонний режим... пидарги...
Kuvshin
Предлгаю представить парня к награде Герой Лола.
afil
100 пудов его первого там обули и он решил таким образом "отомстить" гайцам
Parus
Ай, молодца!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы