Страница 35 из 44
PachaG
ну что, герои мля
все такие крутые, смелые, а в жизни тряпки 4ре из 5ти
тьфу
sveinung
PachaG писал(а):

ну что, герои мля
все такие крутые, смелые, а в жизни тряпки 4ре из 5ти
тьфу


это откуда такие выводы ?! по себе судишь ?! Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Агреппина писал(а):

Блин, луче помолчу..


Агреппина
я тоже достаточно долго терпел выходки этой...Но...меня взбесил именно вот этот ее выпад...


Благородный тракторист S597SMRUS ROFL
Шилов
а можно краткое содержание предыдущих серий?
Mitiok
В основе воровского ЛоЛовского мировидения лежит игра, освобождающая от законов жизни и ставящая на место жизненной условности иную, "улегченную" условность. Вор Старожил Лола-- носитель смехового начала, он использует "дурацкую маску", преимущество которой -- возможность обнаружения и осмеяния лжегероев, обнажения чужих пороков. Лгун -- одна из личин шута, он создает аномальный мир в слове. Словесное искусство воров ЛоЛовца-- это, в первую очередь, искусство лжи. Одна из ведущих форм тюремно-воровского ЛоЛовского фольклора обозначается жаргонным термином "прикол" . Приколы включают в себя целый ряд устойчивых речевых форм разной жанровой принадлежности, употребляемых в стандартных речевых ситуациях, -- они являются частью драматизированного диалога между враждующими сторонами и имеют целью осмеяние противника и понижение его статуса.

В основе приколов лежит рефлексивное управление: вор Старожил ЛоЛа не просто дурачит или обманывает, он управляет поведением антагониста. Антагонистом может являться -- человек, не принадлежащий к воровскому миру, ЛоЛу "жертва", в тюрьме -- на форуме представители администрации или новички в преступном мире. на ЛоЛе. ROFL
Рановато Секунда против аФФторитетов поперла. За базар ответила hehe
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

Агреппина писал(а):


Не, Тираносгаврик ты не права, надо просто себя уважать и все будет норм.
если че и натворил, то лучше признать это. Так правильнее ИМХО



поясню - Cray считает что история с баней для Секунды это не более чем театральная постановка со стороны Анхеля, а мы в ней массовка - я высказала своё мнение, что бан получен заслужено, не по тому основанию правда


бабу не проведешь - она сердцем видит (С) supercool Drinks or Beer
ток не уточняй мотивацию постановки 63
zett
Mitiok
Я тя умоляю, какие нах авторитеты?
Сборище алкашей-писдаболов. Кстати, непонятно почему до сих пор не забаненных, ибо
Цитата:

п.2.3.4 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках форума, если это не соответствует их желанию


вроде еще никто не отменял.
в123вв
ТИМУP писал(а):

а можно краткое содержание предыдущих серий?


На "алкаша-писдабола" S597SMRUS так сильно подействовали "демарши Токио по поводу Курил", что его почему то "взбесили выходки этой", но, почему то, отнюдь не Японии, а обычной местной форумчанки ROFL
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (03 Ноября 2010 13:29), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
zett писал(а):

Mitiok
Я тя умоляю, какие нах авторитеты?
Сборище алкашей-писдаболов


Друх мой, ты поверхностно читаешь текст.
Тут ассоциация с замкнутым пространством, со сложившимися правилами поведения, из-за человеческой сущности и там и там они практически идентичны.
Ну нет у Секунды той жилки которая позволит ей в пикировке выйти победителем, более того пока потуги, быть похожей на "проженного завсегдатая" Лола выглядят неуклюже. Не время ей вступать в такие "Диалоги о животных".
А защищать её не нужно, она не сирая и убогая что бы её жалеть.
Mitiok
Не знаю как жалеть, но такого даж Секундочка не заслужила...
Я не знаю как это прально сказать, но ...
Оч грубо ....
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (03 Ноября 2010 13:29), всего редактировалось 1 раз
ППЦ железная логика!
в123вв
Агреппина писал(а):

ППЦ железная логика!


Ага - можно даже ее законы сюда притянуть. Будет презабавно Laughing
Цитата:

Закон исключённого третьего — закон классической логики, состоящий в том, что из двух высказываний — «А» или «не А» — одно обязательно является истинным, то есть два суждения, одно из которых является отрицанием другого, не могут быть одновременно ложными, одно из них необходимо истинно. Закон исключённого третьего является одним из основополагающих принципов современной математики.


Вы, дорогая, говорите, что тут все нормальные. И в тоже время защищаете Секундочку. Позвольте спросить - от кого? От нормальных? Но если Секундочка нормальна - по законам логики ее обидели не нормальные (или распущенные, или просто невоспитанные или излишне агрессивные форумчане), ведь из двух суждений только одно может быть истинно supercool
Но может быть и второй вариант - все нормальные, кто обижал Секундочку, а ненормален ваш покорный слуга, вы, и другие, кто ее защищал. Вот такая канитель получается Laughing
Цитата:

Закон непротиворечия (закон противоречия) — закон логики, который гласит, что два несовместимых (противоречащих либо противоположных) суждения не могут быть одновременно истинными. По крайней мере одно из них необходимо ложно.

Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender
Мне покуй, понимаешь, я уже сказал, не тот случай чтобы жеманничать с дурой.Я привык говорить человеку в открытую если он дурак, но сам этого не понимает.Меня уже трудно переделать.Староват я уже для перековки Pardon .Извините, если кому то это не по нутру Pardon Я очень сожалею


я не призываю жеманничать, просто поставить на место можно по-разному...
да и честно говоря, вот таким образом ты ее на место не поставил, ты сам себя принизил
это выглядит если выражаться аллегориями не как "удар под дых", а как будто бы "ты в волосья ей вцепился"
zett и не помню кто еще ей вполне жестко, но сурово ответили... и перестали с ней в пререкания вступать... ты же отвечаешь на каждый ее гм... высер и при этом опускаешься на ее уровень, а то и ниже спускаешься... выглядит это не как диалог вздорной женщины и сурового мужика, который ставит ее на место, а как склока двух склочных баб...

без обид... просто
это со стороны так выглядит, как мне кажется.
Повторяю я не в восторге от ее поведения, и бан ее считаю справедливым
только вот поливать человека, который не может ответить, потому что в бане - далеко не айс
Anhel писал(а):

тема.. supercool
я все устрою - они нас любят, они нас простят..
*упал в изнеможении 63


Вот про что я говорила!
Я все устрою обще утвердительное истинное суждение, где я субъект распределен и его объем полностью включен в объем предиката нас.
Они нас любят обще утвердительное истинное суждение
Они нас простят обще утвердительное истинное суждение - вот она железная логика.
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Ну нет у Секунды той жилки которая позволит ей в пикировке выйти победителем, более того пока потуги, быть похожей на "проженного завсегдатая" Лола выглядят неуклюже. Не время ей вступать в такие "Диалоги о животных".


ну не умеет человек "сраца"! Да, ЛОЛ весьма спицифичный форум, Секундочка несколько не вписывается в концепцию, но это же не значит, что ее надо гнобить и гнать ссанными тряпками! Причем Секундочка редко задирает сама, скорее она пытается отвечать на выпады в ее сторону! Как получается, так получается!
кто вы такие, что бы судить кто тупой, кто нет, кто достоин тут находиться, кто нет?
мим
Alexxxa
Приветик Wink
ЗЫ: шутка
да никто мы тут, и не судим, я ж призывал, ты помнишь, просил, умолял, намекал, не пинал, про внешность ничего не говорил, в итоге был зачислен в какую-то свиту и т.д. и т.п.
в123вв
Давайте назовем это парадоксом и успокоимся.
Не будем доказывать, что Все присутствующие нормальные, а просто примем это за факт. тем более что парадокс - это рассуждение, доказывающие как истинность, так и ложность некоторого суждения, а именно "все не нормальные". Тем более рассматривать объем в процессе его изменения это уже аспект диалектической логики, а не железной!
ППЦ я спряталась pst
мим
чо курили?
Alexxxa писал(а):

Mitiok писал(а):

Ну нет у Секунды той жилки которая позволит ей в пикировке выйти победителем, более того пока потуги, быть похожей на "проженного завсегдатая" Лола выглядят неуклюже. Не время ей вступать в такие "Диалоги о животных".


ну не умеет человек "сраца"! Да, ЛОЛ весьма спицифичный форум, Секундочка несколько не вписывается в концепцию, но это же не значит, что ее надо гнобить и гнать ссанными тряпками! Причем Секундочка редко задирает сама, скорее она пытается отвечать на выпады в ее сторону! Как получается, так получается!
кто вы такие, что бы судить кто тупой, кто нет, кто достоин тут находиться, кто нет?



Извините, вы глубоко не правы, никто ее не трогает, пока она сама сильно не попросит, очень сильно и очень настойчиво.
И не надо здесь масла в огонь подливать, или тоже посраться захотелось, да опоздали, решили наверстать упущение?
мим писал(а):

чо курили?


Учебник по логике!
Поделиться?
Alexxxa
Агреппина
ошибаетесь! supercool
кеды глухаря
да ладно вам поминки устраивать ROFL посидит в бане, подумает, ей только на пользу Good
на лоле про своё "я" надо забыть, и не выпячивать пока оно само за тебя не начнёт 63 а секундочка решила форсировать процесс... што законно привело к логическому итогу bboyan
Alexxxa писал(а):

Агреппина
ошибаетесь! supercool


Проверено опытным путем. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы