Страница 2 из 5
Alexs15
да наоборот волнуюсь что будет -90, сразу же каяба развалится
Владислав В.
Alexs15
это же клаксон... самоуничтожащиеся пружины... временами их на тиме раздают за спасибо...
Ultimateuse
Я сам комплект на свалку отнес...
сайгон
Alexs15 писал(а):

купил пружины, вроде клаксон, -30 они красного цвета должны быть?


Это основное что красного цвета. Ставь проверишь отпишешь
viper31
сайгон писал(а):


Это основное что красного цвета. Ставь проверишь отпишешь


С Ув. Сайгон где?
Ultimateuse
уважение кончилось sppt
сайгон
Ultimateuse писал(а):

уважение кончилось


Написали про кв про эйбах нет купил покрашеные в красный цвет.
Можно просто тогда написать- денег хватает на вот такие то. И все, кто ставил ответит. Ну что толку писать потом все по своему сделает. На то и форум.
Про уважение- просто не успел дописать, шэф зашел.
С ув. Сайгон.
viper31
Ну четам? Поставил?
mastervictor
viper31
В своем репертуаре!
сайгон
mastervictor писал(а):

В своем репертуаре!


Может обидели?
С ув. Сайгон.
Alexs15
viper31 писал(а):

Ну четам? Поставил?


неа, еще не поставил, руки не доходят и времени нету, на выходные, если успею
Alexs15
ну вот поставил сегодня пружины, ставил с удовольствием, так как это мое занятие, прокатился, в итоге: была мягкая подвеска, теперь жесткая, шумно стало,ниже не стало, т.к. задние были просевшие, перед чуток опустился, подвеска стала не в моем вкусе((( думаю привыкну Smile
usv
Alexs15 писал(а):

ну вот поставил сегодня пружины, ставил с удовольствием, так как это мое занятие, прокатился, в итоге: была мягкая подвеска, теперь жесткая, шумно стало,ниже не стало, т.к. задние были просевшие, перед чуток опустился, подвеска стала не в моем вкусе((( думаю привыкну Smile


Вот и результат - скупой платит дважды. Говорили же тебе, бери Эйбах или H&R, послушал бы и результат устроил 100%. nea
Alexs15
поезжу пока так, для меня пружины H&R дорого,не потяну
viper31
Alexs15 писал(а):

ниже не стало, т.к. задние были просевшие, перед чуток опустился


Фото?
Alexs15
viper31 писал(а):

Фото?


страшная моя машина, чтобы показывать фото)))))
Genas
я сам давно выбираю себепружины...тоже хотел всякую фигню но прокатившись на 9ке на эйбахе меня на другое уже не уговоришь. перед новым годом буду себе брать. вот только с амортами не определился демфи, плазу или В4?
usv
Genas писал(а):

я сам давно выбираю себепружины...тоже хотел всякую фигню но прокатившись на 9ке на эйбахе меня на другое уже не уговоришь. перед новым годом буду себе брать. вот только с амортами не определился демфи, плазу или В4?


Демфи бери под занижение, сам к ним склоняюсь.
Genas
usv
мне их и советуют...а плаза вообще дохлая?
usv
Genas
плаза и били б4 зубодробилки говорят, сам не ездил на них.
diimm
usv писал(а):

плаза и били б4 зубодробилки говорят


Про Б6 хз, но плаза сцуко жЁсткие, но зато в поворотах с жёсткими пружинами гуда, НО прощай комфорт supercool
на комфорт мне пох, так что я я за Плазу gpn
Genas
usv
а из демфи какие? премиум?
za_k_on
Genas писал(а):

премиум?


У меня ещё из старых, ТМ\дэмфи премиум -50. Неплохо рулится при некоторых намёках на комфорт. Характеристики со временем (год откатал) не меняются, от температуры не зависят (по крайней мере попомер не чуствует).
Работают они кстати с проектом 805. Очень бюджетные пружины. Но плохого сказать ничего не могу. Нет денег на хр или эйбах - брать проект 805 и не париться.
сайгон
Genas писал(а):

а плаза вообще дохлая


Добрый день. Это мягко сказано. Плазу не ставь.Все что газ это жестко будет, бери масло если комфорт надо.
С ув. Сайгон.
Ultimateuse
Genas писал(а):

мне их и советуют...а плаза вообще дохлая?


Смотря какая плаза. Если серия "спорт" -50, то будет жестко на малых скоростях. Но зато стабильно держать кузов выше 80. "Спорт" -30 уже чуть мягче. Остальные серии вполне пойдут для комфорта. Ты определись что тебе от подвески надо. Если вваливать - нужна жесткость. Если просто кататься - мягче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы