Страница 1 из 3
Мегалодон
Сидел листал тут.Короче рекламы алкоголя больше чем рекламы запчастей. pst И это в АВТОМОБИЛЬНОМ журнале. Good
atime
Таурин писал(а):

рекламы алкоголя больше чем рекламы запчастей. И это в АВТОМОБИЛЬНОМ журнале.



И это абслоютно логично! Good
Dmi
Vlad B
rg-45
"выпил,За Руль не садись" ,так нафига рекламировать афто? коль фсе пияные.опятьже баблосов у спиртоторговцев поболе чем у легальных производителей запчастей.
roadster
Раньше это был журнал для автолюбителей.
Теперь- для автовладельцев.
Блюэээээээ...
Junglist
продажный журнал!
почитайте там в последних статьях про ТО Калины. так насчитали что пипеЦ!
хвалят всякий кал, кто больше им в карман поклал lol1
Guzh
журнал стал на манер купи авто издательство бурда моден, становился похожим он уже при прежнем редакторе - П. Меньших, а при нынешнем А. Чуйкине он совсем стал попсовым. Всякую шню пишут про то что если потек бачок омывателя надо заклеить его детским пластилиномю А то никто не знал! Razz С таким же успехом его можно и дерьмом забить hehe
Junglist
у меня кстати течёт бачок омыватея. тока половину заливаю, иначе сцыкает, и понятно откуда - где этот сраный металлический кранштейн.
lol1
atime
Junglist писал(а):

у меня кстати течёт бачок омыватея. тока половину заливаю, иначе сцыкает,



Ждешь ТО чтоб поменять? hehe
Junglist
ну почему же, поеду на ТО с полу-пустым Pardon

впадлу просто, хотя делов на 3 минуты)
Guzh
Junglist
Подъезжай - отдам за пиво б/у бачок.
Junglist
Guzh
со своей снимишь или в гараже валяеццо? смотря куда ещё, может дешевле новый купить чем пилить в Янино, например Razz
s-t-r-i-k-e-r
ЗР спонсор у нас чтоле?
Каждую неделю по теме какое КГ За Рулём
А... не ....., понял - спонсор Авторевю ROFL
atime
Junglist писал(а):

может дешевле новый купить чем пилить в Янино, например



Вот именно так же ЗР превращалось в глянец вместо нормального журнала. Тебе предлагают подъехать, пообщаться, пивка хряпнуть, бачок поменять - а ты "дешевле новый купить" hehe
Parus
Таурин писал(а):

Сидел листал тут.Короче рекламы алкоголя больше чем рекламы запчастей. pst И это в АВТОМОБИЛЬНОМ журнале. Good



Скажу больше! Даже в журнале "Мужское здоровье" сплошь и рядом реклама и водяры и пива... bbbee
Только за счёт этого и выживают сейчас издательства, поэтому я к этому оношусь терпимо.
Guzh
Junglist
В гараже от девятки остался, по моему даже два было. Точно знаю что один есть так как видел его на полке..Врать не буду, какой то из них тек, только какой не помню. Потом я его заделал , подпаял, засиликонил и гонял с ним , а потом при случае купил новый, а старый не стал выбрасывать. Гонять в Янино не придется hehe чуть поближе - в Горелово. hehe
Mihalych78
говно стал а не журнал
раньше как то интеоеснее был

с удовольствием читаю старые номера
про ремонт всяких ауди и прочего 63

очень познавательно
Guzh
Но даже в старых номерах они были горазды пули лить, помнится как то читал про тюнинг 99 ой, какой там был дотошный владелец, сколько всего наделал-установил-переделал (не сам конечно а на фирме) и в итоге встало это ему всего лишь в 50 тысяч рублей. Ну не знаю может он каких то дурачков нашел которые ему бесплатно все делали а сам только запчасти покупал.. Razz
Помню были еще два описания - дизельная ауди селедка и про пыжо 406 (старый). и там и там владельцы писали кипятком что содержать эти машины стоит ссущие копейки, только у аудюхи уже капремонт дизеля при этом был, а у пежо тоже какие то затраты. вообщем журнал для охотников на привале мягко говоря. hehe
SeaRunner
Таурин писал(а):

Сидел листал тут.Короче рекламы алкоголя больше чем рекламы запчастей. pst И это в АВТОМОБИЛЬНОМ журнале. Good



Ну. Автоглянец, что вы хотели... supercool
СИД
а раньше замечательный журнал был. в детстве по нему познавал устройство авто... жаль, что журнал автолюбителя превратился в очередной рекламный проспект...
SRGK60
Guzh писал(а):

Junglist
чуть поближе - в Горелово. hehe


Вот это очень интересно,я тоже здесь живу.....
Guzh
SRGK60
Ну так посмотри мои объявы в продам, может чего надо будет, после продажи девятки кое что осталось.. Сегодня или завтра кстати собираюсь намылиться туда. Токо у меня там интернета нет.
dezruptor
Mihalych78 писал(а):

говно стал а не журнал


+1
Несколько лет покупал. В этом году после прочтения некоторых статей и офигевания решил... что больше эти черти ни копейки от меня не получат. Пускай блондинок дурят.
Slavny
журнал следует тенденциям развития общества. А они таковы, что "ездунов" становится с каждым годом всё больше. Клан "автолюбителей" вымирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы