Страница 1 из 10
Тоха Купчинский
http://www.gazeta.spb.ru/398262-0/

В петербургском роддоме у женщины, пришедшей туда уже с родовыми схватками, обнаружили открытую форму туберкулеза.

По сведениям dp.ru, речь идет о роддоме на улице Вавиловых. Теперь в группе риска заражения инфекцией – двенадцать соседок по палате вместе с новорожденными детьми. Как выяснилось впоследствии, женщина прибыла в Петербург именно с целью родить в местном роддоме.
Vlad B
Вот сука, надо было прям там во дворе её сжечь вместе с плодом. vfac
мехокро
За то медвед на Курилы сгонял....
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Вот сука, надо было прям там во дворе её сжечь вместе с плодом.


сука не она ... а херовая работа мигр. служб.
Ты бы сам поперся работать ( не имея такой возможности в своем ауле )
sveinung
Vlad B писал(а):

Вот сука, надо было прям там во дворе её сжечь вместе с плодом. vfac


какой ты женоненавистник однако pst
maxiz
Да задолбала уже эта чернота lol1 Куда только РНЕ смотрит?
Vlad B
Патрикевна писал(а):

сука не она ... а херовая работа мигр. служб.
Ты бы сам поперся работать ( не имея такой возможности в своем ауле )



Патриса, ты не попутала "работать" и "заражать туберкулезом совместно с желанием родить плод в другом государстве, даб плод получил гражданство этого государства?". Ты в курсе что у этой дуры не хватило мозгов на то, что все равно родившийся плод отнимут и отдадут в детдом?
Социальные службы первыми отчитаются о проделанной работе, вот увидишь. supercool
А сука конечно должна вернуться в скотовозке обратно вместе с плодом.
Патрикевна
maxiz писал(а):

Да задолбала уже эта чернота


нас да, задолбало. Кое когу кормушка , поэтому и порядка нет в отношении их.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (03 Ноября 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
sveinung писал(а):

какой ты женоненавистник однако



Вот когда к твоей жене подселят туберкулезную таджичку в роддоме, вот тогда ты запоешь по-другому свин.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Патриса, ты не попутала "работать" и "заражать туберкулезом совместно с желанием родить плод в другом государстве, даб плод получил гражданство этого государства?". Ты в курсе что у этой дуры не хватило мозгов на то, что все равно родившийся плод отнимут и отдадут в детдом?

Социальные службы первыми отчитаются о проделанной работе, вот увидишь.

А сука конечно должна вернуться в скотовозке обратно вместе с плодом.


ничего я не попутала. Работая здесь ( и живя в чёрт знает каких условиях) она и получила туберкулез. А роды подперли--побежала в роддом. Надо систему дрючить а не отдельно взятого чурко-гражданина. Я их сама терпеть ненавижу .
Не думаю что тебе или мне легче стало бы если в роддом пришла туберкулезная русская
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

какой ты женоненавистник однако



Вот когда к твоей жене подселят туберкулезную таджичку в роддоме, вот тогда ты запоешь по-другому свин.



Влад , еси ты не заметил , то выше был сарказьмъ hehe
я полностью разделяю твою точку зрения...

просто ты груб и не толерантен по мнению Патрикеевны (кстати бойся, меня за не значительное изменение её богоника банили постоянно, там муж на стрёме ROFL за тобой уже выехали...)
в123вв
Патрикевна писал(а):

...Надо систему дрючить а не отдельно взятого чурко-гражданина...


Да вы что? Во всем виноват японо-еврейский сионизм - спросите у Бунши 63
Патрикевна
sveinung писал(а):

кстати бойся, меня за не значительное изменение её богоника банили постоянно, там муж на стрёме за тобой уже выехали...)


Wink
мим
мне даже страшно представить как порвался бы мозг, если бы половина из пострадавших оказалась еврейками.
ЗЫ: по сабжу - ужас. как в приемном покое не заметили ОТКРЫТУЮ форму и пустили в палату - не понятно...
sveinung
да-да, Патрикеевна, твой ненаглядный рг-45 уже похвалился сегодня 63
липовыми бананами бедолаги Свейнунга Pardon
Шульц
Vlad B писал(а):

Вот сука, надо было прям там во дворе её сжечь вместе с плодом. vfac



Как видно на ярком примере, Владэку с потомством не повезло...

Цитата:

Мудрость передается по наследству и зависит от группы особых генов
Мудрость и интеллектуальные способности передаются по наследству от родителей детям. Данный факт установили британские ученые в ходе исследований в участием 4 тыс школьников.

Научный коллектив Института психологии лондонского университета Кингс Колледж обнаружили, что интеллектуальный уровень и образовательные способности человека определяются особой группой из почти 200 генов.

Ранее считалось, что талант и гениальность зависят от небольшого количества или даже отдельного гена. Однако сейчас учеными установлено, что работа интеллекта и умственные способности человека зависят от сочетания и работы по меньшей мере двухсот генов. При этом каждый из них вносит собственный вклад в мыслительный процесс.

"Нам фактически удалось создать генную карту таланта", - заявил руководитель работ профессор Роберт Пломин. Он сообщил, что на основе открытия сейчас разрабатывается специальная технология для британской системы образования.

Источник: Ami-tass.ru

Vlad B
Патрикевна писал(а):

Работая здесь ( и живя в чёрт знает каких условиях) она и получила туберкулез.



Т.е. ты лично сопровождала её весь путь из тоджикистонома до роддома на вавилова?

Патрикевна писал(а):

Не думаю что тебе или мне легче стало бы если в роддом пришла туберкулезная русская



Туберкулезных русских не бывает, каждая наша женщина сдает анализы постоянно, ходит к гинекологу. Ты лепишь счаз абсурд.


sveinung писал(а):

там муж на стрёме ROFL за тобой уже выехали...)



Это ты про штекера-45-ти лет отроду? 63 Абасаца, клал с прибором.
А Патриса и сама может говорить есличо.


в123вв писал(а):

Да вы что? Во всем виноват японо-еврейский сионизм - спросите у Бунши


И садоводы. pst
Патрикевна
sveinung писал(а):

твой ненаглядный рг-45 уже похвалился сегодня


wwow где ?
sveinung писал(а):

бедолаги Свейнунга


pst бедолага
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Т.е. ты лично сопровождала её весь путь из тоджикистонома до роддома на вавилова?


не утрируй . конечно же нет .
Vlad B писал(а):

Туберкулезных русских не бывает,


к сожалению бывают. одни бомжихи чего стоят
Vlad B писал(а):

А Патриса и сама может говорить есличо.


я да .
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

твой ненаглядный рг-45 уже похвалился сегодня


wwow где ?
sveinung писал(а):

бедолаги Свейнунга


pst бедолага


дома сама его спросишь, когда он полы мыть будет и щи варить 63
Патрикевна
sveinung писал(а):

когда он полы мыть будет и щи варить


завись плохое чувство supercool
Vlad B
Патрикевна писал(а):

к сожалению бывают. одни бомжихи чего стоят



Эту херь еще в скорой и в приемной проверяют, странно ваще что чуречку не проверили, виноваты принимающие, ибо всех халатообразных низкого росту надо в отдельный спец-приемник сажать, потом только мыть с хлоркой.
zett
мим писал(а):

ЗЫ: по сабжу - ужас. как в приемном покое не заметили ОТКРЫТУЮ форму и пустили в палату - не понятно...


+1
Кого стрелять так это главврача supercool
Killer Speed
Был в нескольких роддомах в прошлом году... На самом деле это пиз...ц полный, кого тока не ипут. Впечатление, что не в рашке, а в каком то таджикистоне живем. Как будто рожают только одни приезжие. lol1
Косолапый
А типа гражданка РФ не может быть больна туберкулезом и заразить всех остальных? А если бы гражданка РФ заразила, вы были считали это в порядке вещей?
Тут скорее вопрос к врачам, какого куя больную заразной болезнью кладут вместе со здоровыми.
Кстати, ни раз слышал что наши, у кого есть возможность, ездят рожать в США, чтобы дите могло получить американское гражданство, так что не надо про черноту. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы